'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: установка автобаферов  (Прочитано 5479 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

yrui

  • я люблю тебя жизнь
  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +19/-8
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 288
    • Prado 3.0 дизель-эле
Re: установка автобаферов
« Ответ #10 : 12 01 2014, 09:42:20 »

Знакомые на ЛК-200 частной фирмы что-то ставили и пружины меняли чтобы приподнять немного и тяжёлый прицеп таскать,в конечном итоге ездили к диллеру все обратно менять и регулировать,вроде как машину всё перекосило,наверное из-за кдсс.
спасибо Андрей. короче за свой же деньги наживешь себе проблем
Записан

андрей 500

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +33/-11
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 839
  • Город: тюмень
  • Город:
    • прадо 150 дизель
Re: установка автобаферов
« Ответ #11 : 12 01 2014, 10:22:05 »

Знакомые на ЛК-200 частной фирмы что-то ставили и пружины меняли чтобы приподнять немного и тяжёлый прицеп таскать,в конечном итоге ездили к диллеру все обратно менять и регулировать,вроде как машину всё перекосило,наверное из-за кдсс.
спасибо Андрей. короче за свой же деньги наживешь себе проблем
Испытывать на своём авто бы не стал.
Записан

Alex29

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +3/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 80
  • Город: Северодвинск
    • LC Prado 150
Re: установка автобаферов
« Ответ #12 : 12 01 2014, 19:48:30 »

спасибо Алекс. только на рынке я тоже видел, там из другого материала. но это сути не меняет. значит брать не зачем. я так узнать, проблем то нет.просто хотелось подвеску подольше сохранить как бы. а то на 20. 000км пришлось недавно менять резинки стабов. думал получше будет. спасибо пусть сами на них катаются
Ладно, это только мое мнение - может кто еще поделиться опытом использования данного девайса?  А какие резинки стабов? Думаю тут дело не в пружинах. У меня пробег уже 24000 км. и никаких проблем.
у меня 23 с копейками .28.12.13г  ТО было . я где то читал на нашем форуме что примерно на 20 хватает. вот и сказал им гляньте. они не особо горели желанием ,но глянули и поменяли. разницу я почувствовал сразу. просто катаешься не замечаешь. вроде все нормально. да и цена замены не дорогая. но вроде не брякало ничего. а разница есть сразу. да и дороги у меня в основном короткие и  хреновские. а про пружины я все же обобщил . кто знает на что отразится . спасибо вам

Добрый день. Очень маловероятно, что резинки стоек стабилизатора ходят всего только 20 тыс.км? При стоке довольно долго должны ходить - 40 тыс. км. (это я говорю по опыту с RAV4 - если у кого другое инфо конечно и может опровергнет. Так вот - при увеличении дорожного просвета на 40 мм. (я ставил усиленные пружины+проставки в пружины+бодилифт) длины самой стойки хватало только-только и поэтому резиновых втулок хватало только на 7-10 тыс.км. На Prado не пробовал, так что утверждать не буду. Кстали втулки самого стабилизатора неплохо делает Полимер - намного качественее и ходят дольше.
Записан

yrui

  • я люблю тебя жизнь
  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +19/-8
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 288
    • Prado 3.0 дизель-эле
Re: установка автобаферов
« Ответ #13 : 12 01 2014, 20:09:41 »

все может быть. по ним темка есть здесь. там ребята утверждают 20 ,поэтому я и заставил их смотреть теперь и не жалею
Записан

Luchara

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +25/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 231
  • Город: Волгоград
  • Город:
    • прадо 2,7 2006
Re: установка автобаферов
« Ответ #14 : 12 01 2014, 20:46:04 »

покупал такие резиновые в аутлендер цена 150 руб за пару, стал вести себя собранее
Записан

yrui

  • я люблю тебя жизнь
  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +19/-8
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 288
    • Prado 3.0 дизель-эле
Re: установка автобаферов
« Ответ #15 : 12 01 2014, 20:48:09 »

покупал такие резиновые в аутлендер цена 150 руб за пару, стал вести себя собранее
спасибо я что то передумал.
Записан