'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: где находится радио антена ??  (Прочитано 37126 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

kotel

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +5/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2526
  • Город: Kyiv, UA
  • TLC120 1GR
Re: где находится радио антена ??
« Ответ #160 : 17 04 2011, 21:14:08 »

в днепре не работает, маленький город или никчемный комментарий?  >:(
Записан

windekt

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +2481/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6577
  • Город: Екатеринбург
    • TLC 120 4.0 R2
Re: где находится радио антена ??
« Ответ #161 : 05 12 2013, 15:47:03 »

Реанимирую тему.
Хочу попробовать подключить внутрисалонную антенну, но на лобовое крепить не хочется. Есть мысль на заднее стекло ее прицепить, а чтобы не тянуть через всю машину провода подцепиться к уже проложенной проводке штатной антенны, там и питание на усилитель идет.  Есть ли картинка, на которой нарисовано где находится антенный усилитель?
Записан

С уважением, Сергей.
Мои фото тут http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=130819.0

Vitaliy R.

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +3/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 60
  • Город: Украина, Луганск
  • Город:
    • Toyota Prado 120
Re: где находится радио антена ??
« Ответ #162 : 05 12 2013, 16:32:05 »

Привет! Я с этим вопросом столкнулся недавно. Предидущий хозяин авто поставил новый мафон. всё бы ни чего, но радио работало отвратительно. обратился к знающим спецам, те сняли мафон и сообщили, что "умельцы" которые ставили новый мафон, не найдя в нём двух разъёмов под две антенны (а их там две, на двух форточках) просто скрутили провода и всунули в один разъём. мне одну антенну отключили и радио запело, как соловей и приём стал более уверенным.
Записан

windekt

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +2481/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6577
  • Город: Екатеринбург
    • TLC 120 4.0 R2
Re: где находится радио антена ??
« Ответ #163 : 06 12 2013, 07:20:22 »

Привет! Я с этим вопросом столкнулся недавно. Предидущий хозяин авто поставил новый мафон. всё бы ни чего, но радио работало отвратительно. обратился к знающим спецам, те сняли мафон и сообщили, что "умельцы" которые ставили новый мафон, не найдя в нём двух разъёмов под две антенны (а их там две, на двух форточках) просто скрутили провода и всунули в один разъём. мне одну антенну отключили и радио запело, как соловей и приём стал более уверенным.
С установкой полный порядок. Одна антенна воткнута, одна отключена, питание от черного проводка подано. Большой шанс, что проблемы в голове, но дешевле попробовать вариант с внутрисалонной антенной.
Записан

С уважением, Сергей.
Мои фото тут http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=130819.0