'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Продаю Прадо90 короткая база.  (Прочитано 3745 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Аркадий (Viduka)

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +3080/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 25247
  • Город: Самара
  • Только Крузаки
    • Toyota Land Cruiser 105 K2
Re: Продаю Прадо90 короткая база.
« Ответ #30 : 12 01 2014, 17:46:48 »

Машина отличная! Год свою уже и в хвост и в гриву! с лифтом и лебедкой практически проезжает везде!но я брал ее год назад за 470 тыр того же года в похожем состоянии с тем же мотором! думаю когда ценник будет ближе к 500,то она улетит махом! Я свою 3 месяца искал! Удачи в Продаже!
Поддерживаю. Думаю, что для таких прадиков сейчас цена 500 потолок.  Такая машина может кому и нужна, но цена ..... высоковата. Для чего он сейчас нужен?..... Для охоты и рыбалки теперь берут квадрики, утилитарные  или sidebyside. По проходимости они круче будут, да и в охоте удобнее. Для города он не удобен, так как три двери да и валкий он, в управляемость не для девушек.  Пробег в 300 т. км. не вселяет полной уверенности в завтрашний день, все таки усталость металла есть у всех производителей, даже и у надежной Тойоты. Для основы под переделку для внедорожных покатушек он слишком дорог.
Вот из-за этих признаков и тишина.
 Поддержку всех остальных, что машина замечательная, надо только сделать примечание - В ПРОШЛОМ. Сейчас его боевые заслуги не столь востребованы. Жизнь не стоит на месте. Появилась альтернативные игрушки.
Прошу прощения у топикстартера за флуд,но я встану на защиту его автомобиля!
квадрики берут те кто готовы ездить без кузова и это вообще другая тема,а вот тема подготовки стока под грязь,в ней 90-тик один из лучших авто! Машина на раме с малыми свесами,со всеми блокировками в штате-очень хорошая заготовка для серьезного проходимца и если рама не гнилая,то остальное очень надежно! А если сломается,то для примера скажу что 5VZ контрактный стоит 40 тыр,а Айсиновская 4 ступка 20! Так что обслуживать его не дорого!
Еще раз прошу прощения за флуд!
Записан
У человека есть 3 беды: смерть,неизлечимая болезнь и плохие дети! Остальное лишь неприятности.

Norris777

  • Водка - зло! Самогон - наше ВСЁ = гоните ЕГО!!!
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +10897/-25
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 20438
  • Город: Москва
  • Втягиваюсь в квадродвижение. RX 2.0V8
    • Toyota LC, Lexus RX.
Re: Продаю Прадо90 короткая база.
« Ответ #31 : 12 01 2014, 18:08:13 »

По машине звонков много только толку.Авто для знающих людей,сами понимаете.Вы знаете, у меня много разных машин было но в этой машине есть душа и самое главное супер надежность!
У каждого товара есть только один недостаток-цена. Если недостаток перевешивает достоинства, то к нему нет интереса у покупателей и продавец остается с товаром.  И наоборот, если слишком много покупателей, то значит, что недостаток так мал, что надо бы его приподнять. Все остальное лишь обстоятельства, характеризующие  размер недостатка.
И вот когда до продавца доходит точное  понимание размера недостатка, то сделка проходит, а если нет, то он с товаром остается дальше, стоимость которого уменьшается с возрастом и с учетом дальнейшей амортизации.
Записан
Все пропьем, но флот не опозорим.

Райдер

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +888/-72
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8734
  • Город: Столица Сибири
  • Быть добру!
Re: Продаю Прадо90 короткая база.
« Ответ #32 : 12 01 2014, 22:56:48 »

По машине звонков много только толку.Авто для знающих людей,сами понимаете.Вы знаете, у меня много разных машин было но в этой машине есть душа и самое главное супер надежность!
У каждого товара есть только один недостаток-цена. Если недостаток перевешивает достоинства, то к нему нет интереса у покупателей и продавец остается с товаром.  И наоборот, если слишком много покупателей, то значит, что недостаток так мал, что надо бы его приподнять. Все остальное лишь обстоятельства, характеризующие  размер недостатка.
И вот когда до продавца доходит точное  понимание размера недостатка, то сделка проходит, а если нет, то он с товаром остается дальше, стоимость которого уменьшается с возрастом и с учетом дальнейшей амортизации.
Грамотно разложил, лови плюсик!)
Записан
Курить не брошу, но пить я буду...

Денис 78

  • Гость
Re: Продаю Прадо90 короткая база.
« Ответ #33 : 15 01 2014, 23:49:47 »

Всем спасибо!Машинка продана.Можно удалять объявление.
Записан