'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Вопрос по TLC 150 2.7 бенз 2013г.в. можно ли поменять кондей на  (Прочитано 1639 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

zlt

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +956/-874
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9802
  • Город: Riga,Latvia
    • Q7 50TDI, TLC200D 286hp

на разборке блок вк стоит 9 рублей, какие то датчики надо , кто знает?
может и номера?
Датчик температуры салона(700руб), датчик света(он уже есть), теоретически должно работать, но это все теория. Возможно от подобных модификаций тойота все ограничила на уровне мозгов.
Сначала нужно взяться за свои мозги и подумать, может-ли быть для начала, одинаковая механика у кондиционеров. Например, климаткотроль двухзоновый и соответсвенно второй комплект заслонки регулировки для пассажира. А у ручного кондиционера? Ну и даже по датчикам - у климатконтроля не датчик света, а датчик инфракрасного излучения. Датчик света, даже если есть (а я что бывают компоектации с автоматом света, но без климатконтроля? ) он не для кондиционера.
Записан
«Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей»

Dimka333

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +11/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 218
  • Город: Сургут

Сначала нужно взяться за свои мозги и подумать, может-ли быть для начала, одинаковая механика у кондиционеров. Например, климаткотроль двухзоновый и соответсвенно второй комплект заслонки регулировки для пассажира. А у ручного кондиционера? Ну и даже по датчикам - у климатконтроля не датчик света, а датчик инфракрасного излучения. Датчик света, даже если есть (а я что бывают компоектации с автоматом света, но без климатконтроля? ) он не для кондиционера.

В том-то и прикол, на дроме было сказано что блок отопителя там тот же что и на версиях с климатом. Я ничего не утверждаю, думаю рано или поздно кто-нибудь докопается - можно или нет.
Записан