'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Кому раритет? Продаём  (Прочитано 7060 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

shchu

  • ランドクルーザープラド
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +445/-140
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8722
  • Город: Москва-Владивосток и обратно, где запад,где восток непонятно...
  • Правильный руль японского авто должен быть справа!
Re: Кому раритет? Продаём
« Ответ #90 : 06 01 2014, 13:39:24 »

Удачной продажи Вам, я вообще ничего не понимаю в ценах на левый руль.
PS Родных берегите, подумал я , и купил супруге праворукий RX300/Harrier  с 11 -ю подушками безопасности (включая подкленную). 
Всех одноклубников с наступающим рождеством , здоровья и успеха!  icon_friends
Записан

Шурик 68

  • - Ведьму сжечь! - Но она такая красивая... - Хорошо, но потом сжечь!
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +1066/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 42614
  • Город: Москва.Вао.Перово.
  • Город: Москва.Вао.Перово.🇷🇺
    • TLC Prado 150 3.0d. 2012 г.в
Re: Кому раритет? Продаём
« Ответ #91 : 06 01 2014, 13:41:06 »

А как же рождественские скидки? ;D
Всё заложено уже в виде ,литья -новой резины,сигналки за 12 тыс,новой оптики в круг и ещё там фигня разная.Для жиги это большие деньги! при торгах за 100 руб. даже бьются до крови. Так я на рынке был в воскресенье стоит 05-06 год в такие деньги и лысый,народу много крутится я просто зажал что то продавать (не загнал в рынок) всё в мечтах а вдруг сына одумается.
Такая же ситуёвина,стоит никто не ездиет,а продавать не хочу(жалко) 2001г.62т.км.пробег.






Записан


«Хороший вы народ-мужики, только облику не теряйте»   Е.Евстигнеев. х/ф Старый Новый год. 

Бедуин666

  • Беспокойся больше о своей совести, чем о своей репутации. Потому что твоя совесть - это то, что ты есть, а твоя репутация - это то, что думают о тебе другие. А то, что они думают о тебе - это их проблема...
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +2036/-35
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6520
  • Город: Самара
  • ТLC- PRADО -120
Re: Кому раритет? Продаём
« Ответ #92 : 06 01 2014, 13:48:41 »

Удачной продажи Вам, я вообще ничего не понимаю в ценах на левый руль.
PS Родных берегите, подумал я , и купил супруге праворукий RX300/Harrier  с 11 -ю подушками безопасности (включая подкленную). 
Всех одноклубников с наступающим рождеством , здоровья и успеха!  icon_friends
А по чём сейчас Харек - трехлеток?
Записан

shchu

  • ランドクルーザープラド
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +445/-140
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8722
  • Город: Москва-Владивосток и обратно, где запад,где восток непонятно...
  • Правильный руль японского авто должен быть справа!
Re: Кому раритет? Продаём
« Ответ #93 : 06 01 2014, 13:56:32 »

от объема сильно пошлина зависит, сейчас в Японии есть праворукий пер привод и гибрид  2000сс  и 2700сс .

В Европе и Америке- совершенно другие движки и пошлины. Хороший трехлетка в богатой комплектации в районе 1,5 млн должен стоить(если для себя), для перепродажи можно и дешевле найти.
на фото пприводный 2000сс
Записан

Бедуин666

  • Беспокойся больше о своей совести, чем о своей репутации. Потому что твоя совесть - это то, что ты есть, а твоя репутация - это то, что думают о тебе другие. А то, что они думают о тебе - это их проблема...
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +2036/-35
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6520
  • Город: Самара
  • ТLC- PRADО -120
Re: Кому раритет? Продаём
« Ответ #94 : 06 01 2014, 13:57:56 »

А как же рождественские скидки? ;D
Всё заложено уже в виде ,литья -новой резины,сигналки за 12 тыс,новой оптики в круг и ещё там фигня разная.Для жиги это большие деньги! при торгах за 100 руб. даже бьются до крови. Так я на рынке был в воскресенье стоит 05-06 год в такие деньги и лысый,народу много крутится я просто зажал что то продавать (не загнал в рынок) всё в мечтах а вдруг сына одумается.
Такая же ситуёвина,стоит никто не ездиет,а продавать не хочу(жалко) 2001г.62т.км.пробег.







Видать любил хозяин машинку то.... :) Так ты и не продавай, отдай детям. Пусть гоняют. Захотят что покруче.... пусть сами и продают. Ну если возраст канеш позволяет. :)
Записан

Бедуин666

  • Беспокойся больше о своей совести, чем о своей репутации. Потому что твоя совесть - это то, что ты есть, а твоя репутация - это то, что думают о тебе другие. А то, что они думают о тебе - это их проблема...
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +2036/-35
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6520
  • Город: Самара
  • ТLC- PRADО -120
Re: Кому раритет? Продаём
« Ответ #95 : 06 01 2014, 14:00:52 »

от объема сильно пошлина зависит, сейчас в Японии есть праворукий гибрид  2000сс  и 2700сс .
В Европе и Америке- совершенно другие движки и пошлины. Хороший трехдетка в богатой комплектации в районе 1,5 млн должен стоить(если для себя), для перепродажи можно и дешевле найти.
Нда!!! Уж!!! Ушло время..... Мотоциклы тоже взлетели?
Записан

Tay

  • Гость
Re: Кому раритет? Продаём
« Ответ #96 : 12 01 2014, 00:41:39 »

Закроем тему! Решил себе оставить четвёртым .Что то поездил на ней немного,жалко продавать .. машинка хорошая ,да и стоит в принципе копейки.Начну губки ей на днях наводить ,подгоню под себя .Да и малой может всё таки одумается и на права сдаст когда нибудь ,пусть будет как стимул.


Ежели надумаешь опять продавать то в личку напиши и откроем тему.FK
Записан