'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Снежный беспредел 8 февраля 2014  (Прочитано 2432 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Серёня

  • Модератор
  • Генерал-Армии
  • *****
  • Репутация: +3216/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 33064
  • Город: САМАРА
Re: Снежный беспредел 8 февраля 2014
« Ответ #10 : 09 02 2014, 22:09:01 »

Ванька, фотки супер, как будто с Вами побывали icon_friends, ....но палюбасу увидАемся...есчо не раз...)))
Записан

Роман ZRV

  • Рекрут
  • *
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1
  • Город: Самара
  • Город:
    • Джип
Re: Снежный беспредел 8 февраля 2014
« Ответ #11 : 10 02 2014, 00:09:42 »

Иван,большое спасибо за фотоотчет! Он как всегда у тебя очень живой и динамичный! Но я вам скажу что в Луке снега больше раза в 2! если вокруг города можно ездить по снегу ,то там все попытки заканчивались в 5 метрах от дороги! Там пирог: 30 см снега,жесткая корка по которой можно ходить а под ней по пояс снега! Садишься даже не на мост а прям на все пузо! Когда проезжаем м5 и смотрим по сторонам,визуально видно насколько меньше в полях снега!там я и близко не мог так летать по полям как на Ниваснеге  :-[
На Нивоснеге ехалось легче, на СБ снег другой был, тот же пирог как и в КЧ, толкаться тяжеловато было. Всем Самарским прадоводам привет! Раньше у меня то же был Прадо 120, теперь другие авто, ну это не суть важно, природа всех объединяет. Я если, что тот сумашедший на Гранд Черокки зелёном. icon_beeer
Записан

Аркадий (Viduka)

  • Модератор
  • Генерал-Полковник
  • *****
  • Репутация: +3080/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 25247
  • Город: Самара
  • Только Крузаки
    • Toyota Land Cruiser 105 K2
Re: Снежный беспредел 8 февраля 2014
« Ответ #12 : 10 02 2014, 08:22:28 »

Иван,большое спасибо за фотоотчет! Он как всегда у тебя очень живой и динамичный! Но я вам скажу что в Луке снега больше раза в 2! если вокруг города можно ездить по снегу ,то там все попытки заканчивались в 5 метрах от дороги! Там пирог: 30 см снега,жесткая корка по которой можно ходить а под ней по пояс снега! Садишься даже не на мост а прям на все пузо! Когда проезжаем м5 и смотрим по сторонам,визуально видно насколько меньше в полях снега!там я и близко не мог так летать по полям как на Ниваснеге  :-[
На Нивоснеге ехалось легче, на СБ снег другой был, тот же пирог как и в КЧ, толкаться тяжеловато было. Всем Самарским прадоводам привет! Раньше у меня то же был Прадо 120, теперь другие авто, ну это не суть важно, природа всех объединяет. Я если, что тот сумашедший на Гранд Черокки зелёлном. icon_beeer
Ром привет! Мы наблюдали и впечатлены как ты на ту горку взобрался на Ниваснеге! В Ниваснежной теме в моем видео есть этот момент? Можешь посмотреть на себя со стороны.Я ее всю обутюжил и не смог :) А так у нас пол клуба на л-200 ездит и ничо, главное чтоб человек был хороший а на чем он ездит неважно!  icon_friends
Записан
У человека есть 3 беды: смерть,неизлечимая болезнь и плохие дети! Остальное лишь неприятности.

ZRV

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +35/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2362
  • Город: Самара
  • Город:
    • LX 470
Re: Снежный беспредел 8 февраля 2014
« Ответ #13 : 10 02 2014, 13:07:04 »

 Ром привет! Мы наблюдали и впечатлены как ты на ту горку взобрался на Ниваснеге! В Ниваснежной теме в моем видео есть этот момент? Можешь посмотреть на себя со стороны.Я ее всю обутюжил и не смог :) А так у нас пол клуба на л-200 ездит и ничо, главное чтоб человек был хороший а на чем он ездит неважно!  icon_friends
[/quote]
Лучше и не напоминайте про этот позор, я там затупил конкретно, в силу некоторых обстоятельств, на нивоснеге я забыл пониженную включить, тем самым замучил коробку, на пониженной в эту гору если не с первого, то со второго раза зашёл бы.
Записан

Аркадий (Viduka)

  • Модератор
  • Генерал-Полковник
  • *****
  • Репутация: +3080/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 25247
  • Город: Самара
  • Только Крузаки
    • Toyota Land Cruiser 105 K2
Re: Снежный беспредел 8 февраля 2014
« Ответ #14 : 10 02 2014, 14:50:10 »

Ром привет! Мы наблюдали и впечатлены как ты на ту горку взобрался на Ниваснеге! В Ниваснежной теме в моем видео есть этот момент? Можешь посмотреть на себя со стороны.Я ее всю обутюжил и не смог :) А так у нас пол клуба на л-200 ездит и ничо, главное чтоб человек был хороший а на чем он ездит неважно!  icon_friends
Лучше и не напоминайте про этот позор, я там затупил конкретно, в силу некоторых обстоятельств, на нивоснеге я забыл пониженную включить, тем самым замучил коробку, на пониженной в эту гору если не с первого, то со второго раза зашёл бы.

[/quote]Ром ,я еще более ступил , осенью в Прясельном овраге , привязанный задом к дереву а спереди тащил лебедкой и на этой растяжке подгазовывая для лучшей работы лебедки,я случайно обнаружил что у меня стоит задняя передача ! как результат убита задняя передача на неубиваемой Айсиновской 4 ступке! нужно ставить термометр на выход из акпп!
Записан
У человека есть 3 беды: смерть,неизлечимая болезнь и плохие дети! Остальное лишь неприятности.

MVD

  • Я все таки верил в Россию................ (Тотал форева)......
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1629/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10754
  • Город: Архангельск (начинаем мотать: старт здесь)
  • был 120 теперь 150 (погиб), теперь жгу на ГЧ
Re: Снежный беспредел 8 февраля 2014
« Ответ #15 : 10 02 2014, 15:12:29 »

Молодца шикарно откатали..............
Записан


Сергей 63

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3063/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9746
  • Город: г Самара
  • Прадо 90-5vz-АT- европеец.98 г, лифт+2, МТ33
Re: Снежный беспредел 8 февраля 2014
« Ответ #16 : 12 02 2014, 19:29:38 »

Иван, спасибо за фотоотчёт ! Фотки как всегда профессиональны !
Записан
"Хорошая была охота... Нормальная..."