'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: 1GR-FE. Двигатель загудел и заглох, больше не заводится!!!  (Прочитано 7950 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

surfmarine

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +6/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 60
  • Город: Новосибирск
  • Город: Новосибирск
    • Прадо 3,0 2014г

Надо начинать от печки - двигатель прокручивается, но не реагирует на стартер - СМОТРИТЕ СТАРТЕР. Если стартер крутит - смотрите искру и подачу топлива. Компы сразу снимать - чушь собачья. И как их интересно проверить без машины? Открыть и отверткой покопаться? Они просто так не сгорают. Мой совет начинайте с простого.
Записан

dimapilot

  • авто,мото,квадро...
  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +6/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 274
  • Город: moscow
    • 120,т5gp,fx50s.

Если машину брали не новой то с электрикой может быть все что угодно.... Но согласен что надо проверять на машине поэтапно... Сам намучился с инфинити фх когда взял трехлетку.оказалось криворукие установщики допов врезались в главный жгут возле дренажа и не заизолировали и проводка постоянно была влажная и в дождь вода доходила до мозгов! В итоге машина иногда не хотела глушить двигатель:-) и попал на замену мозгов...
Записан

Серега А

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +37/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 704
  • Город: Город.
    • PRADO 150 АКПП

Ну,и где вы? Иванов Максим! Люди давали разные советы стараясь помочь вам! А вы не соизволите отписаться как идут дела? >:D
Записан

whoYAK

  • Отставной козы
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +1040/-49
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4725
  • Город: Киев

Я так понял, что специалистов по данной модели по месту нет. Думаю, что надо везти авто к специалистам, хать на лафете, хоть по ж/д, иначе все потуги реанимировать будут длиться вечно. И скорее всего ни к чему не приведут (хорошему).
Записан

Серрёга

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1402/-345
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14567
  • Город: Иркутск
  • Если ты родился в России, то это неизлечимо...
    • Volvo

Я так понял, что специалистов по данной модели по месту нет. Думаю, что надо везти авто к специалистам, хать на лафете, хоть по ж/д, иначе все потуги реанимировать будут длиться вечно. И скорее всего ни к чему не приведут (хорошему).
Всё тут есть. И телефон спеца по этим моторам давал и созванивался он с ним.....
Записан