'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Toyota осталась лидером мирового автопрома  (Прочитано 824 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Nicolss

  • Гость

Toyota осталась лидером мирового автопрома

Японский автогигант Toyota сумел вновь подтвердить свое звание самой крупной автомобильной компании мира. По итогам 2013 года концерн смог реализовать 9,98 миллиона автомобилей по всему миру, что на 2% больше, чем годом ранее.

Такие данные приводит сам производитель с учетом результатов дочерних подразделений Hino Motors Ltd. и Daihatsu Motor Co.

Показатели ближайших преследователей и соперников Toyota по-прежнему оказываются чуть ниже. Так, General Motors продал в прошлом году 9,71 миллиона автомобилей, что на 4% больше по сравнению с 2012 годом.

Volkswagen, если не считать грузовых подразделений, реализовал 9,5 миллиона машин. Зато вместе с ними показатели немецкого концерна составили 9,7 миллиона автомобилей (+5%), вплотную приблизившись к результатам американцев. Судя по всему, немцы твердо намерены добиться своего — занять автомобильный Олимп к 2018 году.

Toyota прогнозирует на 2014 еще более успешные результаты — в Японии надеются преодолеть по итогам текущего года отметку в 10,32 миллиона машин (+4% к показателям 2013 года).

Напомним, японский автогигант показывал лучшие среди остальных компаний результаты в 2008-2010 годах. В 2011 году из-за масштабных катастроф результаты компании значительно упали. Зато уже в 2012-м Toyota смогла вернуть лидерство.
Записан

Nicolss

  • Гость

И всем пофиг. Возгордились бы что ли ??? А ещё Тойотоводы называюЦа. Мне, Хонаводу не всё равно, а вы ??? Тьху на вас 8D
Записан

PROFF

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +68/-10
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1380
  • Город: Уфа
  • Сергей
    • Prado 150 2.7 STD

Хорошая новость.
Записан

brainstorm

  • мечты должны сбываться
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +421/-93
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7152
  • Город: Москва

И всем пофиг. Возгордились бы что ли ??? А ещё Тойотоводы называюЦа. Мне, Хонаводу не всё равно, а вы ??? Тьху на вас 8D
признайся как на духу, ностальгируешь и вспоминаешь свой прадик? ;)
Записан
Никто не может присваивать власть в Российской Федерации. Захват власти или присвоение властных полномочий преследуются по федеральному закону» (статья 3, Конституция РФ)

sa-prado

  • От улыбки хмурый день светлей!)
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1689/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 21672
  • Город: Новокузнецк
  • С уважением, Сергей!
    • TLC PRADO 120, 1GR-FE, R2

И всем пофиг. Возгордились бы что ли ??? А ещё Тойотоводы называюЦа. Мне, Хонаводу не всё равно, а вы ??? Тьху на вас 8D
А мы самодостаточные! :) То, что Тойота круто, нам в новостях рассказывать не надо, мы и так это знаем  8D

ArSeN

  • Модератор
  • Генерал-Полковник
  • *****
  • Репутация: +1795/-22
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 21427
  • Город: Белогвардейск
  • Клубная карта # 0004
    • Рэкс

И всем пофиг. Возгордились бы что ли ??? А ещё Тойотоводы называюЦа. Мне, Хонаводу не всё равно, а вы ??? Тьху на вас 8D
ыыы, мы жешь другими марками гордимся!
Отечественными !
Записан

Nicolss

  • Гость

И всем пофиг. Возгордились бы что ли ??? А ещё Тойотоводы называюЦа. Мне, Хонаводу не всё равно, а вы ??? Тьху на вас 8D
признайся как на духу, ностальгируешь и вспоминаешь свой прадик? ;)
Не, ну как тебе сказать, может в глубине души где то, короче - ДААААААААААААААААААААААА........
Записан

Nicolss

  • Гость

 
И всем пофиг. Возгордились бы что ли ??? А ещё Тойотоводы называюЦа. Мне, Хонаводу не всё равно, а вы ??? Тьху на вас 8D
ыыы, мы жешь другими марками гордимся!
Отечественными !
Серёг, настальгия по 2106-07-08-09, Москвич 2140-41 ? Понимаааааю.
Записан

ArSeN

  • Модератор
  • Генерал-Полковник
  • *****
  • Репутация: +1795/-22
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 21427
  • Город: Белогвардейск
  • Клубная карта # 0004
    • Рэкс

А еще Победой и 410ым !
Записан

Nicolss

  • Гость

А еще Победой и 410ым !

Победа ваще в неконкуренции ^-^

Как те такая:

8D
Записан