'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: ПОСОВЕТУЙТЕ НОВИЧКУ  (Прочитано 9369 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

STRELOK1987

  • "Берегите офицера. Ибо от века и доныне он стоит верно и бессменно на страже государственности, сменить его может только смерть" генерал А.И.Деникин
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +23745/-113
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5796
  • Город: Минск-Тверь
  • ЦАРЬ просто ЦАРЬ
    • 150 и Шнива
Re: ПОСОВЕТУЙТЕ НОВИЧКУ
« Ответ #70 : 15 02 2014, 01:35:17 »

Имхо конечно :) Самое главное сразу Каску оформить, что б потом небыло мучительно больно наблюдать пустое место парковки у какогонибудь центра торговли icon_acute7 а после покататься на всем радном покурить форум и уже самаму определится, что надо прикручивать из допов...
Точно! Потому что заветной "эсэмэски" можно и не дождаться :) , хоть пандора, хоть мандора - все одинаково глушится.
Уже существуют системы, которые отзваниваются владельцу уже при первых признаках глушения сигнала. Собственно такая стоит у меня.
не успеет при хорошей глушилке ok у пандоры глушит связь с брелком и не открыть с брелка  ok но машина не вскрывается
А меня заверили, что успеет отзвонится, да еще смс отправит и на все номера зарегистрированные в системе. Ну вообще вопрос обсуждался в ветке про угоны и однозначно спецы утверждают, что успевает до глушения!
на рынке в Митино проверь там любят глушить icon_crazy2  потом сигналку разблокировать ;D типа сломалась post  мою так глушили ok  развод лохов
Глушили что конкретно саму сигналку или сигнал gsm? пандору, автолис или старлайн, а может спутник? Или они там все подряд глушат:) универсалы что-ли?
спутника нет, там всех щупают icon_crazy2
Записан

Ильич

  • Правда хорошо, а PRADO лучше!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1490/-44
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8513
  • Город: Мы живём в середине России...
  • Живее всех живых
    • LC-150, 4.0 Люкс
Re: ПОСОВЕТУЙТЕ НОВИЧКУ
« Ответ #71 : 15 02 2014, 07:47:27 »

Уважаемый Крузачек150, я видимо плохо задал вопрос и Вы не поняли. Машина стоИт под землёй вне доступа сотовой связи. Система сработает?
А кто поставил? Хозяин? Лично я к примеру в Питере таких мест незнаю))) но даже, если хозяин поставил, все равно последует предупреждение о слабом сигнале при удалении от авто, хотя если сигнала нет, то????? Проверю, если найду такое место)
Нормальный подземный гараж - даже намёка нет на сигнал сотовой связи. Поставил сам хозяин и что дальше? Как среагирует система на все манипуляции с машиной?
Записан
Не страшно наступать на грабли, даже если они детские. Страшно на них танцевать!

Крузачек150

  • Товарищ
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +217/-32
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2308
  • Город: РФ-РБ
    • Дизель 3.0
Re: ПОСОВЕТУЙТЕ НОВИЧКУ
« Ответ #72 : 15 02 2014, 15:51:13 »

Уважаемый Крузачек150, я видимо плохо задал вопрос и Вы не поняли. Машина стоИт под землёй вне доступа сотовой связи. Система сработает?
А кто поставил? Хозяин? Лично я к примеру в Питере таких мест незнаю))) но даже, если хозяин поставил, все равно последует предупреждение о слабом сигнале при удалении от авто, хотя если сигнала нет, то????? Проверю, если найду такое место)
Нормальный подземный гараж - даже намёка нет на сигнал сотовой связи. Поставил сам хозяин и что дальше? Как среагирует система на все манипуляции с машиной?
Сложно сказать как, проверю отпишусь.Вообще странно, что сигнала вообще нет в подземном гараже. У нас по всему городу в тороговых центрах даже на двух, трех уровневых подземных сигнал хороший.Значит хозяину не стоит ставить подобные охранные комплексы, а заморочиться например со Спрингом динамическим или с другими похожими системами.
Записан

Ильич

  • Правда хорошо, а PRADO лучше!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1490/-44
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8513
  • Город: Мы живём в середине России...
  • Живее всех живых
    • LC-150, 4.0 Люкс
Re: ПОСОВЕТУЙТЕ НОВИЧКУ
« Ответ #73 : 15 02 2014, 17:32:11 »

 Спасибо, понял.
Записан
Не страшно наступать на грабли, даже если они детские. Страшно на них танцевать!

28мая

  • 28 мая погранец
  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +35/-11
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 272
  • Город: ХМАО Сургут
  • СургутГород:
    • Прадо 150 2013
Re: ПОСОВЕТУЙТЕ НОВИЧКУ
« Ответ #74 : 15 02 2014, 20:27:46 »

Сейчас все гаражи такого класса охраняемые, да и будет у Вас сигнал в 3 часа ночи, что глаз не сомкнете и подорветесь в гараж,  один раз сбегаете и все нонсес все это от лукавого, человеческий фактор играет роль то сигналку не правильно включил, то лень ТРЕТИЙ раз бежать зимой ночью 500 метров,  то просто лень замок руля воткнуть, а друг у меня замок АКПП иногда замыкает перед троганием мол забыл замкнуть так, что  все бывает, а в паркинг я Вам гарантирую после полугода владения авто подрываться ночью не будете
Записан
Жизнь -это небольшая прогулки перед вечным сном

САНЛ

  • Гость
Re: ПОСОВЕТУЙТЕ НОВИЧКУ
« Ответ #75 : 15 02 2014, 22:00:18 »

Повелитель, а что именно интересует в эксплуатации в нашем регионе, я эксплуатирую и в Питере и в Л.О., никаких проблем вообще нет и писать не о чем, машина просто едет да и едет, я все допы поставил у дилера по ценам как не у дилера, мне просто так удобнее, в одном месте поставил все, в одно место и претензии, до этого все Прадики там обслуживал и все у них ставил, уже лет 10 наверное, плюс на все работы и запчасти у меня хорошая скидка, в итоге многие работы выходят дешевле чем на стороне, что интересует спрашивайте, можно посетить Питерскую ветку там подскажут хорошие сторонние конторы.
Записан

kir888

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +270/-30
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1905
  • Город: Tobolsk
  • 3.0, L5, 218
Re: ПОСОВЕТУЙТЕ НОВИЧКУ
« Ответ #76 : 22 02 2014, 23:21:50 »

Имхо конечно :) Самое главное сразу Каску оформить, что б потом небыло мучительно больно наблюдать пустое место парковки у какогонибудь центра торговли icon_acute7 а после покататься на всем радном покурить форум и уже самаму определится, что надо прикручивать из допов...
Точно! Потому что заветной "эсэмэски" можно и не дождаться :), хоть пандора, хоть мандора - все одинаково глушится.
Уже существуют системы, которые отзваниваются владельцу уже при первых признаках глушения сигнала. Собственно такая стоит у меня.
Система различает глушение, мощный белый шум от, допустим, радиовышки, просто заезд в подвал, откуда не проходит сигнал и т.п?

http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=33042.msg3845207#msg3845207
Записан

Leopold

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 86
  • Город: Воронеж
    • Прадо 150, 3.0 элега
Re: ПОСОВЕТУЙТЕ НОВИЧКУ
« Ответ #77 : 14 10 2014, 23:31:52 »

Видел чувак движку снимает, удобно, приходит с теплым движкой....Под заказ любая тачка уйдет.
вот именно! У меня тоже комплекс был, установщики клялись, что не уедет. Уехала... Пр...ись с ней какое -то время, а потом соседскую шестерку завели и уволокли на буксире ;D
Записан
Машина, как и баба, как минимум, не должна приносить дискомфорт в жизнь мужчины

nuk

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +11/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 322
  • Город: Москва
  • Город:
    • LCP 150 3.0D Elegance restyle
Re: ПОСОВЕТУЙТЕ НОВИЧКУ
« Ответ #78 : 14 10 2014, 23:39:09 »

Видел чувак движку снимает, удобно, приходит с теплым движкой....Под заказ любая тачка уйдет.
вот именно! У меня тоже комплекс был, установщики клялись, что не уедет. Уехала... Пр...ись с ней какое -то время, а потом соседскую шестерку завели и уволокли на буксире ;D
:o
Записан