'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Блатные номера  (Прочитано 2271 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Андрик

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +89/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7915
  • Город: Казань
  • Мы обречены на счастье.
    • 200
Re: Блатные номера
« Ответ #80 : 23 03 2014, 21:57:34 »

Чем проще тем лучше проверено лично меня с блатными номерами в свое время задолбали то у них облавы на блатных ( номера ) то хер договориштся боятся как то так
Записан
200 элеганс TD

Егоров

  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +450/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 42260
  • Город: Nerezinovsk
Re: Блатные номера
« Ответ #81 : 23 03 2014, 22:31:56 »

Всем доброго дня! На днях купил новое авто, теперь думаю-какой номер дадут? И любопытно,  какие номера сейчас считаются "блатными"?

Если интересует эта тема, то o001oo.ru - сайт о меченых властью тебе в помощь! мне мои "зеркальные" х747хх47 не один раз помогали найти понимание в глазах инспекторов. Так и перекочуют на новое авто.

Понимание в глазах инспекторов выглядело как удостоверение или "Ярославль"?  ???
чо такое "Ярославль"?  icon_friends
Купюра ;D

Тыщща sdfdsf

Спасибо, Ярослав!  icon_friends ;D
Записан

Чтобы спасти Россию, нужно сжечь Москву. (с) М.И. Кутузов
«Делай то, что хочешь, тебя все равно будут осуждать до конца жизни»

DAKar

  • ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +169/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1463
    • LC PRADO 1:47
Re: Блатные номера
« Ответ #82 : 23 03 2014, 22:51:01 »

Всем доброго дня! На днях купил новое авто, теперь думаю-какой номер дадут? И любопытно,  какие номера сейчас считаются "блатными"?

Если интересует эта тема, то o001oo.ru - сайт о меченых властью тебе в помощь! мне мои "зеркальные" х747хх47 не один раз помогали найти понимание в глазах инспекторов. Так и перекочуют на новое авто.

Понимание в глазах инспекторов выглядело как удостоверение или "Ярославль"?  ???

Давать взятку... должностному лицу... да еще при исполнении??? Да Вы за кого меня принимаете!!!))) Просто  посидеть icon_friends с инспектором на обочине, поговорить  icon_beeer душевно. И никаких  rtfm и тем более  newrus.
Записан

Dzhaks

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +269/-241
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2717
  • Город: Воронеж
  • TLC 150 3.0D Элеганс
Re: Блатные номера
« Ответ #83 : 23 03 2014, 23:23:16 »

А я на вопрос "ну и что теперь делать" искренне удивляюсь тому, что инспектор не знает, что делается в таких случаях... Обычно на этапе написания протокола он совсем огорчается и отпускает восвояси, ибо пока мной занимается, мимо человек 10 проедут необработанных... А если когда-нибудь и составят протокол, то от уплаты штрафа не в его карман я не обеднею. Да и без прав особо страдать не буду.

Два раза так отпустили за нарушение знака "обгон запрещён", в первом случае, дойдя до графы "место работы", почесали репу и засомневались, что нашу встречу в операционной можно совсем исключить...

Часто рано утром в выходные еду на подводную охоту, почти всегда тормозят, ибо много народа из злачных мест в такое время катает, догрёбываются до всего подряд... Один раз даже интересовались, чего это у меня дверь мятая, наказали починить)))
Записан