'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Новый блок управления гу  (Прочитано 2755 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

PROSTO IGOR

  • КУДА ДЫМ--ТУДА И ВЕТЕР!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +348/-10
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10374
  • Город: Украина,ДНЕПРОПЕТРОВСК
  • Город:ДНЕПРОПЕТРОВСК
    • LC PRADO150 2,7Л
Re: Новый блок управления гу
« Ответ #10 : 12 03 2014, 23:32:44 »

мужики извиняюсь если тема уже была,хочу поставить новый блок управления гу,как сказать точнее,экранчик менять не хочу,нравиться мне он,хочу поменять его мозги чтобы телик и навигация была,реально ли это не меняя все гу?
Все реально __http://gsmserver.ru/shop/car/navigation_system_for_toyota_touch_go_on_cs9200_platform.php

Что то не увидел в таблице авто, в которых устанавливается эта система, нашего Прадика, а очень заинтересовался, как раз, то, что мне необходимо!
Тоже не увидел TLCP 150.
Записан
КУДА ДЫМ----ТУДА И ВЕТЕР!

Andr705

  • 私は夢の実行を持っている
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +44/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 545
  • Город: Rus23 Black sea
  • memento mortem
    • Toyota
Re: Новый блок управления гу
« Ответ #11 : 13 03 2014, 11:47:23 »

мужики извиняюсь если тема уже была,хочу поставить новый блок управления гу,как сказать точнее,экранчик менять не хочу,нравиться мне он,хочу поменять его мозги чтобы телик и навигация была,реально ли это не меняя все гу?
Все реально __http://gsmserver.ru/shop/car/navigation_system_for_toyota_touch_go_on_cs9200_platform.php

Что то не увидел в таблице авто, в которых устанавливается эта система, нашего Прадика, а очень заинтересовался, как раз, то, что мне необходимо!
Тоже не увидел TLCP 150.

тоже занимался этим вопросом , мне кажется этот блок для предыдущей версии
Toyota-Touch  в рестайле идет уже Toyota-Touch-2
думаю , что отличия есть
пока будем ждать новых версий
Записан
LC-200 Lux 4.5 A/T 2012
ex SUV: Prado-150 Standart 2.7L A/T 2011 # RAV-4 2.4L A/T 2009 # Challenger (Pajero-Sport) 2.8L TDI 4M40 A/T 1997 (+6 пузотёрок)

Vladimir 1960

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +13/-8
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 171
  • Город: Южная столица
    • TLC 150 3,0 ТД, HL 3.0
Re: Новый блок управления гу
« Ответ #12 : 13 03 2014, 13:02:14 »

Вчера "заморочился" этим вопросом по серьёзному и вот вам, уважаемые одноклубники, ответ, который я получил: На ТЛК-150, 3.0 ТД, в комплектации Престиж+ (это мой вариант), к сожалению, пока не могут предоставить информацию в Кар Солюшен, есть такой девайс у них или нет, в предыдущие версии-пожалуйста, ВО КАК! Думал поставить CS9900, не тут то было!
И самое главное: установка реально только в Украине!!!
Кто сейчас туда поедет???
Продолжаю поиск, если кто то ещё заинтересован в такой железяке, давайте вместе искать.
Критерии:
1. нормальная навигация (родная не устраивает)
2. интернет в машине (надо по работе!)
3. телевизор.
С уважением.
Записан
Если мы друг другу не поможем, нам никто не поможет!

Dokqwer

  • Водоплаватель
  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +6/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 57
  • Город: Нижний Новгород
    • 150 3.0D рестайл
Re: Новый блок управления гу
« Ответ #13 : 17 03 2014, 10:23:55 »

Toyota-Touch - сам блок одинаковый с новой камри и рав 4 (там морды разные а начинка внутри одинаковая)и еще кажется с  другими новыми моделями. Я сильно этой темой не заморачивался-  есть адрес электронной почты производителя данных девайсов, пишите, задавайте вопросы по поводу совместимости. Должно к нашим машинам подойти
На сайте: "*Внимание! Основное условие совместимости с монитором – наличие кнопки MAP/Nav."

Вот видео по установке и описание работы ___http://www.youtube.com/v/HRnPPYOB6pU

После установки этого блока можно любую навигацию поставить или только штатную использовать?

Цитата с сайта: Навигационный блок CS9200 работает с программным обеспечением Navitel, IGo8 и другими программами, работающими под WIN CE 6.0. В случае выхода новой версии ПО, его легко можно обновить, перезаписав на SD-карту.
Записан