'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Пропала зарядка  (Прочитано 7224 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Olga38rus

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +67/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1596
  • Город: Иркутск
  • Город:
Re: Пропала зарядка
« Ответ #30 : 03 02 2014, 09:28:29 »

У нас визг был под нагрузкой, меняли подшипник генератора.
Записан

dondok

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +93/-32
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1410
  • Город: mo
  • Город:
    • tlc 125 2.7
Re: Пропала зарядка
« Ответ #31 : 03 02 2014, 10:09:00 »

За 21 рубль, вези к продавцам и предьявляй
Записан

Mansur

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +4/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 217
Re: Пропала зарядка
« Ответ #32 : 03 02 2014, 18:11:20 »

Сегодня завтра покатаюсь, посмотрю как себя вести будет, у меня такое ощущение, что тише стало, может что притерается...

У меня такое ощущение, что это не подшипник, причем тут подшипник, если под нагрузкой и без есть разница, подшипник будет свистеть всегда, а вот не может быть повышенная нагрузка на генератор из-за того, что батарея сильно разряжена? Машина работала всю неделю на одном аккумуляторе, поэтому нагрузка на генератор высокая, но по мере зарядки аккумулятора, нагрузка уменьшается и звук пропадает?
Записан

Mansur

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +4/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 217
Re: Пропала зарядка
« Ответ #33 : 08 02 2014, 22:39:03 »

Издец какая-то черная полоса с Прадиком или по жизни так черная полоса, вопрос решился, хронология событий:

26.01.14 Мороз - 20, загорается лампа АКБ, 15 минут прогрева АКБ в ноль.
27.01.14 Поиск зарядного устройства, снятие АКБ и зарядка дома
28.01.14 Установка АКБ и на эвакуаторе в Толекс на Мосфильмовской
28.01.14 В результате диагностики выяснилось, что сгнила клемана генераторе, провод,который идет аккумулятора
29.01.14 Покупка проводов на разборе в Тарасовке по Ярославке, цена 4 тр. у ОД цена 32 тр.
30.01.14 Отвез провода
31.01. 14 Ребята установили провод, но зарядки нет, в результате диагностики выявляется, что сгорел якорь, и мост, и рыле.
01.02.14 Привез новый генератор,взял на www.km-h.ru за 21 500 руб.
02.02.14 Машина готова, зарядка есть, забираю машину, указываю мастеру на то, что есть свист, в ответ," Мало ли, что может свистеть, это может ремень или ролики".
03.02.14 При движении есть свист при оборотах двигателя 1000-1500 об/мин, после включения света свист усиливается.
05.02.14 Приезжаю в Толекс, мастер слушает, да есть, загоняем на диагностику, говорят, что паленый генератор, типа восстановленный.
06.02.Еду к продавцам гены, выношу мозг, контора отстой, www.km-h.ru, даже слушать не захотели, говорят гони акт диагностики у ОД, записался на диагностику у ОД.

Сегодня, у ОД Тойота-Кунцево, свист есть, начинают снимать генератор, а он сука лярва висит на одном болте на верхнем, а болт, там где ушки, сука стянут так, что ушки во внутрь загнуты, и микро трещины на посадочных местах, там где болт. Короче в какую то втулку не попали, я на разборке не видел, видел уже сам геник, когда мне его на стол бросили, из-за этого и свистело всё.


Записан

Mansur

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +4/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 217
Re: Пропала зарядка
« Ответ #34 : 08 02 2014, 23:24:06 »

Продолжение темы выложил вот сюда

http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=77859.790
Записан

Mansur

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +4/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 217
Re: Пропала зарядка
« Ответ #35 : 10 02 2014, 18:38:47 »

Добрый вечер, в продолжение темы по генику, сегодня звонил Игорь мастер из Толекса, , подробно интересовался всеми деталями и соответственно извинился от лица компании. Также получил обратную связь от ген. директора Толекса, за это респект, на самом деле так и нужно поступать, нормальный человечески подход. Также пообещали небольшой бонус за доставленные неудобства, работы по ТО 200 (планирую делать через 1-1,5 месяца) за счет фирмы, поэтому считаю вопрос закрытым, всем спасибо.
Записан

Я еще не волшебник,я только учусь

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +1224/-41
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4260
  • Город: ЯНАО
  • Город с многовековой историей Киев
    • 150 бэлий как снег
Re: Пропала зарядка
« Ответ #36 : 10 02 2014, 19:20:26 »

Добрый вечер, в продолжение темы по генику, сегодня звонил Игорь мастер из Толекса, , подробно интересовался всеми деталями и соответственно извинился от лица компании. Также получил обратную связь от ген. директора Толекса, за это респект, на самом деле так и нужно поступать, нормальный человечески подход. Также пообещали небольшой бонус за доставленные неудобства, работы по ТО 200 (планирую делать через 1-1,5 месяца) за счет фирмы, поэтому считаю вопрос закрытым, всем спасибо.
Добрый вечер, в продолжение темы по генику, сегодня звонил Игорь мастер из Толекса, , подробно интересовался всеми деталями и соответственно извинился от лица компании. Также получил обратную связь от ген. директора Толекса, за это респект, на самом деле так и нужно поступать, нормальный человечески подход. Также пообещали небольшой бонус за доставленные неудобства, работы по ТО 200 (планирую делать через 1-1,5 месяца) за счет фирмы, поэтому считаю вопрос закрытым, всем спасибо.
Сочуствую .За черной полосой обязательно будет белая  icon_friends
Записан

РУССКУЮ ДУШУ НОГАМИ ПИНАЯ, ПОМНИ ФАШИСТ ПРО 9 МАЯ!!!
Кто помогает другим, помогает себе. (с) Японская поговорка

Mansur

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +4/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 217
Re: Пропала зарядка
« Ответ #37 : 25 03 2014, 18:30:31 »

Записан