'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Prado 150 NEW бензин или дизель посоветуйте пожалуйста  (Прочитано 27101 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Borsen

  • ПОЛКОВНИК
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +98/-190
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1326
  • Город: Колыбель цивилизации
  • Райс чип
    • Прадо 150

САНЛ да не надо спорить
Записан
Автомобиль - средство передвижения, а роскошь - средства на его приобретение.

bal646

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +3/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 34
  • Город: Москва
  • Город: Москва
    • LC 200

Большое спасибо всем за советы и внимание к моему вопросы!

Концепция изменилась, спешу похвастаться, после некоторых раздумий, решил взять не новый прадо, а 1,5 годовалую 200-ку рейсайлинг, взял дизель! Машина супер! Движок очень резвый (конечно разница большая так как пересел с 95-го Пардо).   
Самый правильный выбор.
Выбор то правильный конечно, можно сказать повезло, что вариант подвернулся.
Зато не куда больше стремиться :(
А нам - прадоводам еще есть...!

Да мечта сбылась, откатал два месяца на ней, восторгу не было предела, реально мечта и больше из авто ничего не нужно (разве что лет через 5-6 обновить на новую).  Вот только счастье мое не продлилось долго, угнали мою мечту прямо от подъезда. Теперь мечта получить деньг по страховке и купить опять же 200-ку, правда это будет не раньше чем через три месяца. Обидно до слез(((((
Записан
Я сделал свой выбор 10 лет назад, только ТОЙОТА и только Land Cruiser!!!

bal646

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +3/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 34
  • Город: Москва
  • Город: Москва
    • LC 200

Сегодня менялся с товарищем, у него 200 дизель 13 года, Пражо конечно во всем отстой, хоть я его и люблю, кто-то писал про проблемы при парковые в больших городах, вообще не заметил такого, отличия с моим в этом плане почти нет, да и вообще через пару минут ощущение как будто всегда на 200 ездил. Молодца, отличный выбор.
Всё бы хорошо, но 200-тики гораздо чаще угоняют.

Зря вы это в моей темке написали....так и случилось. Не обращайте внимания просто обидно до слез((((( а тут наткнулся на ваше комментарий.
Записан
Я сделал свой выбор 10 лет назад, только ТОЙОТА и только Land Cruiser!!!

smak123

  • Счастливый обладатель ,,легенды''
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +15/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 591
  • Город: Предбайкалье
  • Город: Иркутск
    • Элеганс Diesel

Сегодня менялся с товарищем, у него 200 дизель 13 года, Пражо конечно во всем отстой, хоть я его и люблю, кто-то писал про проблемы при парковые в больших городах, вообще не заметил такого, отличия с моим в этом плане почти нет, да и вообще через пару минут ощущение как будто всегда на 200 ездил. Молодца, отличный выбор.
Всё бы хорошо, но 200-тики гораздо чаще угоняют.

Зря вы это в моей темке написали....так и случилось. Не обращайте внимания просто обидно до слез((((( а тут наткнулся на ваше комментарий.
Крепись, видно кому то нужней, но он потеряет в разы больше, Все "под Богом" ходим...
Записан
Я бы с удовольствием поездил на хорошей русской машине, но кто меня пустит в город на танке?!

Borsen

  • ПОЛКОВНИК
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +98/-190
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1326
  • Город: Колыбель цивилизации
  • Райс чип
    • Прадо 150

грустный финиш
Записан
Автомобиль - средство передвижения, а роскошь - средства на его приобретение.