'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Камера заднего вида на 95 кузове практика и опыт устано  (Прочитано 10895 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

S.Q.Lap

  • Диана. Я не ВМЕСТО него. Я ВМЕСТЕ с ним.
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +15790/-48
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 85464
  • Город: Воронеж
  • TLC-95, 1998, 5VZ-FE, араб, автомат

я то 124 вешу , нифига даже не прогибается  ??? надо будет заглянуть чего там

Хенессе))) Вот это котяра, так котяра))) Прям как я(((
Записан
Я буду мил и смел с миллиардершами,- лишь дайте только волю, мужики! ©В.Высоцкий.   Сюда ходи
Самая лучшая штука,-это штука баксов. Чем больше узнаю людей,- тем больше люблю собак.© Мадам де Севинье (вроде бы).

Naleman

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +14/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 974
  • Город: Камчатка
    • TLC 95 5VZ

эээмн, люминива пластина рефленая сверху на заднем бампере , .... нихт ???

Это типа дилерская опция. Видел такую оторванную на лЁхусе 470-ом.. На скоче тоже у него крепилась.
Себе бы такую поставил, мой собак весь бампер уже сверху когтями исцарапал :(
ну так вот я в каталоге ее тоже не нашел потому и спрашиваю, придется гнуть и на саморезы ))  а то на багажник не камильфо лазить

КотиЧ, я сегодня не обламался и просмотрел задние бампера у 7ми прадиков, стоящих возле дома. У одного таки нашлась эта железяка. Хозяин сказал что завозил прадика с ней из попонии 7-мь лет назад. Висит она на герметике или скоче, никаких шурупов нет. То что она "родная" из попонии, сомнений нет, так как на ней нет даже намёка на ржавчину. Китайсакая лабуда уже бы давно наверное облупилась бы и сгнила  >:D....

З.ы. Жалко что на элькатсе в каталоге нет раздела с подобными "няшками" для прадоса... На предыдущий ниссан, в каталоге на мою модель был целый раздел с оригинальными доп.девайсами. Начиная от электрического домкрата, детской ступеньки и заканчивая тентом для авто, палаткой для пикника и прочими интересными нужными и не очень "няшками"....
Кстати, у меня в прадике в ногах у пассажира расположен небольшой доп бокс под две банки, цветом как салонный пластик и с закрывающейся крышкой. Я его использую как мусорную карзину. Удобная вещь ! :) Тоже оригинальный доп навес...

Записан

koti4

  • не ходи за мной,.. не надо. Матершинник и крамольник
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +545/-9
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 22412
  • Город: Москва, мкр. Чертаново-Северное
  • лифт 2+, 33мт, лебедка 9500, задний блок
    • РОДНОЙ KZJ90 `97

эээмн, люминива пластина рефленая сверху на заднем бампере , .... нихт ???

Это типа дилерская опция. Видел такую оторванную на лЁхусе 470-ом.. На скоче тоже у него крепилась.
Себе бы такую поставил, мой собак весь бампер уже сверху когтями исцарапал :(
ну так вот я в каталоге ее тоже не нашел потому и спрашиваю, придется гнуть и на саморезы ))  а то на багажник не камильфо лазить

КотиЧ, я сегодня не обламался и просмотрел задние бампера у 7ми прадиков, стоящих возле дома. У одного таки нашлась эта железяка. Хозяин сказал что завозил прадика с ней из попонии 7-мь лет назад. Висит она на герметике или скоче, никаких шурупов нет. То что она "родная" из попонии, сомнений нет, так как на ней нет даже намёка на ржавчину. Китайсакая лабуда уже бы давно наверное облупилась бы и сгнила  >:D....

З.ы. Жалко что на элькатсе в каталоге нет раздела с подобными "няшками" для прадоса... На предыдущий ниссан, в каталоге на мою модель был целый раздел с оригинальными доп.девайсами. Начиная от электрического домкрата, детской ступеньки и заканчивая тентом для авто, палаткой для пикника и прочими интересными нужными и не очень "няшками"....
Кстати, у меня в прадике в ногах у пассажира расположен небольшой доп бокс под две банки, цветом как салонный пластик и с закрывающейся крышкой. Я его использую как мусорную карзину. Удобная вещь ! :) Тоже оригинальный доп навес...
так у меня оттель же , когда деревья пинал погнул малость она и отлетела
Записан
уведомления не приходят, пишите на почту koti4er@gmail.com или WhatsApp +79104002379

Alex38rus

  • TLC Prado 96' 1KZ (3.0) АКПП
  • Старший Сержант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 18
  • Город: Ангарск
  • Город:

эээмн, люминива пластина рефленая сверху на заднем бампере , .... нихт ???

Это типа дилерская опция. Видел такую оторванную на лЁхусе 470-ом.. На скоче тоже у него крепилась.
Себе бы такую поставил, мой собак весь бампер уже сверху когтями исцарапал :(
ну так вот я в каталоге ее тоже не нашел потому и спрашиваю, придется гнуть и на саморезы ))  а то на багажник не камильфо лазить

КотиЧ, я сегодня не обламался и просмотрел задние бампера у 7ми прадиков, стоящих возле дома. У одного таки нашлась эта железяка. Хозяин сказал что завозил прадика с ней из попонии 7-мь лет назад. Висит она на герметике или скоче, никаких шурупов нет. То что она "родная" из попонии, сомнений нет, так как на ней нет даже намёка на ржавчину. Китайсакая лабуда уже бы давно наверное облупилась бы и сгнила  >:D....

З.ы. Жалко что на элькатсе в каталоге нет раздела с подобными "няшками" для прадоса... На предыдущий ниссан, в каталоге на мою модель был целый раздел с оригинальными доп.девайсами. Начиная от электрического домкрата, детской ступеньки и заканчивая тентом для авто, палаткой для пикника и прочими интересными нужными и не очень "няшками"....
Кстати, у меня в прадике в ногах у пассажира расположен небольшой доп бокс под две банки, цветом как салонный пластик и с закрывающейся крышкой. Я его использую как мусорную карзину. Удобная вещь ! :) Тоже оригинальный доп навес...
так это и есть мусорная корзина, там еще вставка как в пепельнице снимающаяся имеется. у мну така штуковина есть ;)
Записан
Нас никому не сбить с пути - Нам пофигу куда идти

obanze

  • Жип есть же!
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +72/-13
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4065
  • Город: Зеленоград
    • Люкс 150 2.8d 2015

что за мусорник, покажите как выглядит. А то я пепельницу для мусорки использую.
Записан
TLC Prado 95 1KZ 99г. - продан
TLC Prado 150 2.8-D Luxe

Naleman

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +14/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 974
  • Город: Камчатка
    • TLC 95 5VZ

что за мусорник, покажите как выглядит. А то я пепельницу для мусорки использую.
Как только окажусь в Прадике, то обязательно сфотаю!
Записан

Reinis2001

  • Сержант
  • *
  • Репутация: +5/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14
  • Город: Riga
  • Город:
    • TLC95

хотел атметица, што я тоже поставил камеру заднебо вида. вот фотка от камери б зеркале заднево вида. поставил над дверами. вот запаска там многе мешает какраз на правий задний угл. неделу катаюс и даже привик - лучше чем без камери :)
Записан
TLC95, 2000, 1KD-FTV, АКП