'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Kumho Ecsta STX KL12 делимся инфой!  (Прочитано 4174 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Я Сам

  • Мы ездим там, где волки срать боятся!
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +13255/-374
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 21060
  • Город: Кемерово
  • Страна:Кемерово
    • Крузак-Патриот
Re: Kumho Ecsta STX KL12 делимся инфой!
« Ответ #10 : 24 04 2014, 20:12:26 »

Хочу взять себе как вторые для активного отдыха (съездить в Монголию), сейчас стоит бридж дулер НТ,  к нему на трассе претензий особых нет, но по грязи даже легкой он никак, ну и главная бяда это грейдер, щебенка внутрь колеса просто на ура влетает, убивая весь отдых на корню...Сильно зубастую типа КУПЕРА И МАХХИСА  не надо, так как по асфальту все же тоже не мало тыщ км предстоит, поэтому ищу универсального середнячка, чтоб и докупить в случае чего было не проблемно.
А про кумху в этом размере 285/60-18 вообще ничего не начитал...
Делитесь!  icon_hallo  icon_friends
А зачем брать то, что никто не берет и ничего об этом не знает???? Смысл? Дешевая цена? Что вас привлекло в этой резине? На форумах джиперских покатушек много отзывов о путешествиях в Монголии с различными советами и по использованию резины в том числе.  Я думаю вам лучше таким путем пойти.
Ссылку будьте любезны)
Читайте правила форума. Ссылки активные и не активные запрещеныrtfm rtfm rtfm
Вы так и не ответили на вопрос о причинах вашего активного интереса именно к этой резине?
Нужна любая, но не такая агрессивная как указывал выше, но и не дорожка типа BRS DULER, а кроме ссылки можно номер поста и темы с веткой или не активную.
Записан
Управляю мечтами!
(у меня две тойоты!))

Norris777

  • Водка - зло! Самогон - наше ВСЁ = гоните ЕГО!!!
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +10897/-25
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 20438
  • Город: Москва
  • Втягиваюсь в квадродвижение. RX 2.0V8
    • Toyota LC, Lexus RX.
Re: Kumho Ecsta STX KL12 делимся инфой!
« Ответ #11 : 24 04 2014, 20:18:01 »

Хочу взять себе как вторые для активного отдыха (съездить в Монголию), сейчас стоит бридж дулер НТ,  к нему на трассе претензий особых нет, но по грязи даже легкой он никак, ну и главная бяда это грейдер, щебенка внутрь колеса просто на ура влетает, убивая весь отдых на корню...Сильно зубастую типа КУПЕРА И МАХХИСА  не надо, так как по асфальту все же тоже не мало тыщ км предстоит, поэтому ищу универсального середнячка, чтоб и докупить в случае чего было не проблемно.
А про кумху в этом размере 285/60-18 вообще ничего не начитал...
Делитесь!  icon_hallo  icon_friends
А зачем брать то, что никто не берет и ничего об этом не знает???? Смысл? Дешевая цена? Что вас привлекло в этой резине? На форумах джиперских покатушек много отзывов о путешествиях в Монголии с различными советами и по использованию резины в том числе.  Я думаю вам лучше таким путем пойти.
Ссылку будьте любезны)
Читайте правила форума. Ссылки активные и не активные запрещеныrtfm rtfm rtfm
Вы так и не ответили на вопрос о причинах вашего активного интереса именно к этой резине?
Нужна любая, но не такая агрессивная как указывал выше, но и не дорожка типа BRS DULER, а кроме ссылки можно номер поста и темы с веткой или не активную.
А резину вам еще до балкона не донести??? ;D Наберите в яндексе поездка по Монголии на внедорожнике, авто путешествия по Монголии, а уж там поиск рулит как обычно. Я сам видел и читал. У нас тут на форуме есть тема по грязевой резине на прадо. Ее тоже легко найти в поиском.
Записан
Все пропьем, но флот не опозорим.

Я Сам

  • Мы ездим там, где волки срать боятся!
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +13255/-374
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 21060
  • Город: Кемерово
  • Страна:Кемерово
    • Крузак-Патриот
Re: Kumho Ecsta STX KL12 делимся инфой!
« Ответ #12 : 24 04 2014, 20:22:19 »

Хочу взять себе как вторые для активного отдыха (съездить в Монголию), сейчас стоит бридж дулер НТ,  к нему на трассе претензий особых нет, но по грязи даже легкой он никак, ну и главная бяда это грейдер, щебенка внутрь колеса просто на ура влетает, убивая весь отдых на корню...Сильно зубастую типа КУПЕРА И МАХХИСА  не надо, так как по асфальту все же тоже не мало тыщ км предстоит, поэтому ищу универсального середнячка, чтоб и докупить в случае чего было не проблемно.
А про кумху в этом размере 285/60-18 вообще ничего не начитал...
Делитесь!  icon_hallo  icon_friends
А зачем брать то, что никто не берет и ничего об этом не знает???? Смысл? Дешевая цена? Что вас привлекло в этой резине? На форумах джиперских покатушек много отзывов о путешествиях в Монголии с различными советами и по использованию резины в том числе.  Я думаю вам лучше таким путем пойти.
Ссылку будьте любезны)
Читайте правила форума. Ссылки активные и не активные запрещеныrtfm rtfm rtfm
Вы так и не ответили на вопрос о причинах вашего активного интереса именно к этой резине?
Нужна любая, но не такая агрессивная как указывал выше, но и не дорожка типа BRS DULER, а кроме ссылки можно номер поста и темы с веткой или не активную.
А резину вам еще до балкона не донести??? ;D Наберите в яндексе поездка по Монголии на внедорожнике, авто путешествия по Монголии, а уж там поиск рулит как обычно. Я сам видел и читал. У нас тут на форуме есть тема по грязевой резине на прадо. Ее тоже легко найти в поиском.
Об этом сообщу отдельно, не спешите так(пока еще не прикупил резину), но все же похвально  ;D
Третий раз повторяю-грязевая резина не интересует-поэтому и указал аналог того, что ищу в надежде что клубни наверняка юзали "сенреднячков".
Записан
Управляю мечтами!
(у меня две тойоты!))

sa-prado

  • От улыбки хмурый день светлей!)
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1689/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 21672
  • Город: Новокузнецк
  • С уважением, Сергей!
    • TLC PRADO 120, 1GR-FE, R2
Re: Kumho Ecsta STX KL12 делимся инфой!
« Ответ #13 : 24 04 2014, 20:24:42 »

Ну середнячки это А/Т, а по А/Т здесь многолетний опыт

http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=3523.0

Я Сам

  • Мы ездим там, где волки срать боятся!
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +13255/-374
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 21060
  • Город: Кемерово
  • Страна:Кемерово
    • Крузак-Патриот
Re: Kumho Ecsta STX KL12 делимся инфой!
« Ответ #14 : 24 04 2014, 20:27:11 »

Ну середнячки это А/Т, а по А/Т здесь многолетний опыт

http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=3523.0
Точно!
Записан
Управляю мечтами!
(у меня две тойоты!))

S 555

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1120/-21
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14640
  • Город: Кемеровская область
  • ТАГАНРОГ - КЕМЕРОВО ))))
Re: Kumho Ecsta STX KL12 делимся инфой!
« Ответ #15 : 25 04 2014, 06:24:59 »


Третий раз повторяю-грязевая резина не интересует-поэтому и указал аналог того, что ищу в надежде что клубни наверняка юзали "сенреднячков".
...возьми тогда йоку геоландер. Мягкая, не шумная в классе, откровенно не пасует на легком бездорожье.......
У меня такой комплект на дисках смонтированный лежит... по мере необходимости ставлю его вместо 20ток
Записан

Владимир я ....если  че )) 
Правильно подобранные слова могут не только раскрыть чужую душу, но и заткнуть самый поганый рот ! )