'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Продам Тойота Фортунер, 2012 г, белый, 11000 км  (Прочитано 2140 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

DemZar

  • Сержант
  • *
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 13
  • Город: ПФО
  • Город: Нижний Новгород
    • Тойота Фортунер

Фортунер, 2012 г, белый перламутр, прекрасный автомобиль, ездили на нем 1,5 года, исключительно на дачу по выходным, поэтому такой маленький пробег 11 тыс. км  с небольшим, 7 местный салон с бежевой кожей. Думал покупаем машину навсегда, поэтому брал новую в пакетах, пригонял для себя, хотел поездить на ней лет 7, но в жизни все меняется, у меня служебная машина, а сейчас купил новый прадо2014, поэтому решил надежного товарища отдать в хорошие руки. Что подкупает в этом авто, так это абсолютная уверенность в надежности и неприхотливости машины, никаких стуков, скрипов, заводится зимой, когда другие машины на эвакуаторе едут, очень мне нравится звук мотора 2,7 когда трогаешься, такой низкий джиперский баритон. Отличная подвеска, сбитая, кочки глотает не чувствуешь. Дизайн оригинальный, все поворачиваются и спрашивают что за машина ;) ;), а если воткнуть диски 20' с хромом то можно умом тронуться, какой вид будет шикарный. Я не решился так шиковать, потому что на таких дисках можно только по городу ездить комфортно, а у меня задачи другие - в деревню съездить, хотя до дома асфальт и в грязь я не лажу, но по мне на 20' дисках конечно будет пожестче))). Поэтому считаю, что это универсальный авто - хочешь, чтоб все на тебя обращали внимание - ставь диски и на понтодром)), хочешь грязи - лифт, балоны и меси по полной, раздатка по джиперски включается рычагом - где такой раритет еще почувствуешь. Во общем тачку берег, любил, ездил аккуратно. Машина действительно достойная и вселяет уверенность, что не подведет, жаль продавать, и самое главное на душе спокойно, что за ней нет косяков. Состояние машины новое, ТО на 10 тыс км прошел, рекомендую всем, что смысла нет никакого брать Фортунер 2014 г, разницы ни по кузову и по др параметрам нет, просто переплата денег за год. Свой отдаю за 1450 тыс р и поторгуемся.
Записан

наил

  • Гость

Фото ннннада! 8) Снесут тему!!!
Записан

DemZar

  • Сержант
  • *
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 13
  • Город: ПФО
  • Город: Нижний Новгород
    • Тойота Фортунер
Записан

DemZar

  • Сержант
  • *
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 13
  • Город: ПФО
  • Город: Нижний Новгород
    • Тойота Фортунер
Записан

ЯРЪ

  • кандидат медицинских наук, кардиолог
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +399/-42
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9101
  • Город: Центральная Россия
    • RX

DemZar, у неё ж подключаемый полный привод?
Записан

DemZar

  • Сержант
  • *
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 13
  • Город: ПФО
  • Город: Нижний Новгород
    • Тойота Фортунер

всегда полный привод 50х50, блокировка центрального дифа и дальше включается пониженная.
Записан

DemZar

  • Сержант
  • *
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 13
  • Город: ПФО
  • Город: Нижний Новгород
    • Тойота Фортунер

Коробка и двигатель 2,7 такие же как у Прадо 120 и 150, рама и подвеска, как у Хайлюкса, только вместо рессор -амортизаторы. Весит на 300 кг меньше Прадо по паспорту 1810 кг.
Записан

Alexanchezz

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +132/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1967
  • Город: Санкт-Петербург
  • В.О.
    • Prado 150 2.7

DemZar, у неё ж подключаемый полный привод?
опять двадцать пять...
Записан

Dim52

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +15/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 202
  • Город: Н.Новгород
  • Город:

Пофиг на привод!  Главное:
вместо рессор -амортизаторы.

 ;D
А по теме - хорошая утилитарная машина.
Записан

DemZar

  • Сержант
  • *
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 13
  • Город: ПФО
  • Город: Нижний Новгород
    • Тойота Фортунер

Так и есть)
Записан