'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: требуется помощь коллективного разума  (Прочитано 5114 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

STRELOK1987

  • "Берегите офицера. Ибо от века и доныне он стоит верно и бессменно на страже государственности, сменить его может только смерть" генерал А.И.Деникин
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +23745/-113
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5796
  • Город: Минск-Тверь
  • ЦАРЬ просто ЦАРЬ
    • 150 и Шнива

У меня вопрос: "где таких мужей взять?" "И почему всех таких уже расхватали"?? Остались только те, которые сами ждут от жен таких сюрпризов, а сами палец о палец не ударят!!!

Беспечный, Вы молодец!!! Респект Вам...
в армии pif
Записан

straga_fin

  • Даниил
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1378/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 19874
  • Город: Финляндия
    • TLС PRADO 150 3.0D

Один раз, перед долгой дорогой домой из поездки, подарил собственноручно сделанную коробку с конфетами, также собственноручно коряво свернутыми.. С заданием через каждые пол часа по конфете открывать..  в одной из них были ключи от новой машины.. Думал интрига на долго затянется. Угу.. Сразу секретик и нашли мой :) правда тогда я понял, что сюрпризы надо как-то более внимательно продумывать, так как чуть за сердечным не пришлось бежать

straga_fin

  • Даниил
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1378/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 19874
  • Город: Финляндия
    • TLС PRADO 150 3.0D

Так получилось, что живем далеко от родни и близких друзей.. И приехать к нам на др им проблематично порой.. А жена скучает.. За пару месяцев до др, обзвонил всех близких и попросил сделать фото с какой-нибудь открыткой-поздравлением в руках.. Получилось довольно много фото, много было коллективных, ребята с юмором тоже к вопросу подходили.. в ночь перед праздником еле выскользнув из спальни, расклеил поздравления по всему дому.. Жене было очень приятно утром увидеть столько "гостей" :)

Добрый дядя Вова

  • Все мы в душе-Дети
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +563/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1186
  • Город: Москва-Воронеж
  • Город:Бутово
    • Chevrolet Tahoe

Один раз, перед долгой дорогой домой из поездки, подарил собственноручно сделанную коробку с конфетами, также собственноручно коряво свернутыми.. С заданием через каждые пол часа по конфете открывать..  в одной из них были ключи от новой машины.. Думал интрига на долго затянется. Угу.. Сразу секретик и нашли мой :) правда тогда я понял, что сюрпризы надо как-то более внимательно продумывать, так как чуть за сердечным не пришлось бежать
О,блин, а мне жена машину подарила :-[, а я ей ;D
И вообще я ее очень люблю :) :) :)
Записан

Kesha

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +2452/-2003
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1452
  • Город: Москва
    • Прадо 150

А я в прошлом году одному жиперу на день рождение подарила стриптизершу, прямо на работу, в авто сервис ( он его владелец - поэтому с подарками были проблемы - у него все есть). Так мы поржали зачетно!!!
Записан
ТLC Prado 150, дизель,Престиж+....
С кем я живу? Как я живу? На что я живу? Спите спокойно… Все равно так, как у меня, у Вас никогда не будет!!))

Kesha

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +2452/-2003
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1452
  • Город: Москва
    • Прадо 150

Меня его жена чуть не прибила!!!
Записан
ТLC Prado 150, дизель,Престиж+....
С кем я живу? Как я живу? На что я живу? Спите спокойно… Все равно так, как у меня, у Вас никогда не будет!!))

straga_fin

  • Даниил
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1378/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 19874
  • Город: Финляндия
    • TLС PRADO 150 3.0D

яб не отказался  ;D но опасноооо в самом деле

straga_fin

  • Даниил
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1378/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 19874
  • Город: Финляндия
    • TLС PRADO 150 3.0D

Один раз, перед долгой дорогой домой из поездки, подарил собственноручно сделанную коробку с конфетами, также собственноручно коряво свернутыми.. С заданием через каждые пол часа по конфете открывать..  в одной из них были ключи от новой машины.. Думал интрига на долго затянется. Угу.. Сразу секретик и нашли мой :) правда тогда я понял, что сюрпризы надо как-то более внимательно продумывать, так как чуть за сердечным не пришлось бежать
О,блин, а мне жена машину подарила :-[, а я ей ;D
И вообще я ее очень люблю :) :) :)

вот даже настроение поднялось.. счастья, здоровья вам и взаимопонимания! а остальное вместе осилите   icon_friends