'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Двигатель не набирает обороты при резком старте  (Прочитано 1677 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Ksv829

  • Рекрут
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 3

 Всем привет, заметил неприятную ситуацию в работе машины прадо 150 - 4 литра 2012 год , при резком нажатии на педаль машина не разгоняется и ограничивает работу двигателя на 3500 оборотах и не переключает передачи(на нейтрале двигатель работает до макс оборотов), про бывал разгонятся в ручном режиме и так же каждая передача работает до диапазона 3500 оборотов, по совету старого владельца поменял топливный/воздушный фильтр не помогло ::), прошу поделится мыслями о моей проблеме?
Заранее всем спасибо.   
Записан

кВасоК

  • русский напиток!
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +11896/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 59306
  • Город: Краснодарскиий край, Сочи
  • Made in USSR
    • Prado95, 1KZ-TE 3,0

Всем привет, заметил неприятную ситуацию в работе машины прадо 150 - 4 литра 2012 год , при резком нажатии на педаль машина не разгоняется и ограничивает работу двигателя на 3500 оборотах и не переключает передачи(на нейтрале двигатель работает до макс оборотов), про бывал разгонятся в ручном режиме и так же каждая передача работает до диапазона 3500 оборотов, по совету старого владельца поменял топливный/воздушный фильтр не помогло ::), прошу поделится мыслями о моей проблеме?
Заранее всем спасибо.   
Я бы на твоем месте съездил на диагностику. Передачи не переключает потому что педаль в пол, а при кикдауне пока обороты не наберет не переключит. А почему не развивает обороты, не знаю. Поэтому лучше к диагностам.

Ksv829

  • Рекрут
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 3

Конечно на диагностику, думал вдруг кто подскажет?
Записан

-Sl@yter-

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +84/-44
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1677
  • Город: Москва
  • TLC Prado 4.0

На прошлой неделе на Xtrail у отца не разгонялась машина, дошло до того, что выше 1100 обороты не поднимались на передаче если, на нейтралке газовала при этом.
Заменили датчик расхода фоздуха(МАФ сенсор) и все стало ОК.
Записан
Ветер, ветер - ты могуч, ты гоняешь стаи туч.
Слушай ветер: "Туч не надо, пригони Лэнд Крузер Прадо"