'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Давит масло из под маслянного фильтра 1GR  (Прочитано 4988 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Митяй К

  • Танки грязи не бояться
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +188/-56
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2418
  • Город: Украина, киев
  • Город:Киев
    • BMW X5 M stage2,680 л.с

МАNN рулит. Четыре года юзаю-нареканий нет

А чеж они будут если все масло мимо фильтра через клапан идет? чистый самообман
Какое масло через какой клапан?  Не смешите,  манн намного лучше китайской подделки.
У меня лично так называемый оригинал потек по завальцовке,  причем по терял почти литр масла,  хорошо оказия была капот открыть и в живую увидеть. Так что теперь манн заказан,  лотерея с оригиналом не нужна.

Смеются дураки а умные думают! Прежде чем делать замечание другим скажите вы вкурсе какре расчетное давление открытия перепускного клапана фильтра ман? Если нет то стоит оставить колкости себе! Лотерея у лотерейщиков! И если вы участник этой лотереи и вас накалывают это ваши проблемы! У меня стоят оригинальные фильтра и они не текут! А называть оригиналом китайский ширпотреб купленный вами в подворотне нечестно! Конструктив завальцовки оригинала не дает шанса на протекание!

Спорить не собираюсь можете оставаться со своим мнением!) как говориться проблемы индейцев шерифа не волнуют!)
поддержу+
Записан
С уважением Дмитрий

Vladptz

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +86/-18
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1748
  • Город: Республика Карелия
  • Город: Петрозаводск
    • ТЛК 120 4,0 2004г.

МАNN рулит. Четыре года юзаю-нареканий нет

А чеж они будут если все масло мимо фильтра через клапан идет? чистый самообман
Какое масло через какой клапан?  Не смешите,  манн намного лучше китайской подделки.
У меня лично так называемый оригинал потек по завальцовке,  причем по терял почти литр масла,  хорошо оказия была капот открыть и в живую увидеть. Так что теперь манн заказан,  лотерея с оригиналом не нужна.

Смеются дураки а умные думают! Прежде чем делать замечание другим скажите вы вкурсе какре расчетное давление открытия перепускного клапана фильтра ман? Если нет то стоит оставить колкости себе! Лотерея у лотерейщиков! И если вы участник этой лотереи и вас накалывают это ваши проблемы! У меня стоят оригинальные фильтра и они не текут! А называть оригиналом китайский ширпотреб купленный вами в подворотне нечестно! Конструктив завальцовки оригинала не дает шанса на протекание!

Спорить не собираюсь можете оставаться со своим мнением!) как говориться проблемы индейцев шерифа не волнуют!)
Заказываешь оригинал а приходит китай,  и не угадаешь где поделка, 
А насчет мана так я думаю все в пределах нормы,  покупаешь же фильтр специально для тойоты.
И странная позиция фильтр только оригинал а масло и ЛМ сойдет :-)
Да думаю фильтры тойота тоже сама не делает.
Записан

777 ™

  • Местный домовой.
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1088/-158
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 28444
  • Город: Юго-Северная левее западо-восточной.

МАNN рулит. Четыре года юзаю-нареканий нет

А чеж они будут если все масло мимо фильтра через клапан идет? чистый самообман
Какое масло через какой клапан?  Не смешите,  манн намного лучше китайской подделки.
У меня лично так называемый оригинал потек по завальцовке,  причем по терял почти литр масла,  хорошо оказия была капот открыть и в живую увидеть. Так что теперь манн заказан,  лотерея с оригиналом не нужна.

Смеются дураки а умные думают! Прежде чем делать замечание другим скажите вы вкурсе какре расчетное давление открытия перепускного клапана фильтра ман? Если нет то стоит оставить колкости себе! Лотерея у лотерейщиков! И если вы участник этой лотереи и вас накалывают это ваши проблемы! У меня стоят оригинальные фильтра и они не текут! А называть оригиналом китайский ширпотреб купленный вами в подворотне нечестно! Конструктив завальцовки оригинала не дает шанса на протекание!

Спорить не собираюсь можете оставаться со своим мнением!) как говориться проблемы индейцев шерифа не волнуют!)
Заказываешь оригинал а приходит китай,  и не угадаешь где поделка, 
А насчет мана так я думаю все в пределах нормы,  покупаешь же фильтр специально для тойоты.
И странная позиция фильтр только оригинал а масло и ЛМ сойдет :-)
Да думаю фильтры тойота тоже сама не делает.

А если бы не только думали а еще и читали то что пишут тут клубни и были бы внимательны то прочитали бы на оригинальном фильтре напись Денсо!)

Масло только ЛМ. Я никогда такого не писал! Опять не читаете форума высказывая мнение!)

Я писал другое, почитайте узнаете!)

Угадывать где подделка тоже нестоит так как НАДО ЗНАТЬ. Где брать фильтр и как заказывать! Это тоже писали не раз уж!)

Вот и выходит что не читаете вы тут форум а только пишете! Жаль но это ваш выбор!

Ман в пределах нормы... Какой? Норма это сколько ? Совместим с тойотой это понятие не означает что подходит по резьбе!)))
Записан


«Мир изменился, а схемы все те же!» (с)

landvlad

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +48/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 579
    • L Cr 120 2.7

Уже два фильтра сменил, потеет зараза в стакане, не сильно но потеет. Сменил один "оригинал" на другой, результата нет. Где копать ? Закручен ключем, все как положено. Я так понимаю резинка пропускает ? Сменить фильтр на другой "оригинал" ?  8)
шума много, а драки нету, обидно как-то даже. потому что непонятно из-за чего.  выложи фото хорошего качества, и потом будем гадать где проблема. в месяц я меняю 20-30 фильтров масленых, и ТОЛЬКО оригинал, пусть даже и тайланд. не было вопросов ни разу. никогда. так что дайте фото в студию, во первых. помойте очень хорошо фильтр и кронштейн на которого садится фильтр, и под кронштейном тоже. ту-та и покажется точно откуда сочится. чудес не бывают, и если допустим один брак, то второй я исключаю полностью. и второе: пусть мотористы снимут датчик давления масло и запендюрит манометр, и замерят давления в магистрали на всех оборотов, до максимальных. если заклинит клапан давления в насосе и получим избыточное давление, ей куда-то выйти надо?
ИМХО
Записан

Не зли других и сам не злись. Мы гости в этом бренном мире, А что не так, то ты смирись.
Холодной думай головой.Ведь в мире всё закономерно:Зло, излученное тобой,К тебе вернется непременно! Омар Хайям
P.S. Но пистолет всё же прикупить придется

Vladptz

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +86/-18
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1748
  • Город: Республика Карелия
  • Город: Петрозаводск
    • ТЛК 120 4,0 2004г.

МАNN рулит. Четыре года юзаю-нареканий нет

А чеж они будут если все масло мимо фильтра через клапан идет? чистый самообман
Какое масло через какой клапан?  Не смешите,  манн намного лучше китайской подделки.
У меня лично так называемый оригинал потек по завальцовке,  причем по терял почти литр масла,  хорошо оказия была капот открыть и в живую увидеть. Так что теперь манн заказан,  лотерея с оригиналом не нужна.

Смеются дураки а умные думают! Прежде чем делать замечание другим скажите вы вкурсе какре расчетное давление открытия перепускного клапана фильтра ман? Если нет то стоит оставить колкости себе! Лотерея у лотерейщиков! И если вы участник этой лотереи и вас накалывают это ваши проблемы! У меня стоят оригинальные фильтра и они не текут! А называть оригиналом китайский ширпотреб купленный вами в подворотне нечестно! Конструктив завальцовки оригинала не дает шанса на протекание!

Спорить не собираюсь можете оставаться со своим мнением!) как говориться проблемы индейцев шерифа не волнуют!)
Заказываешь оригинал а приходит китай,  и не угадаешь где поделка, 
А насчет мана так я думаю все в пределах нормы,  покупаешь же фильтр специально для тойоты.
И странная позиция фильтр только оригинал а масло и ЛМ сойдет :-)
Да думаю фильтры тойота тоже сама не делает.

А если бы не только думали а еще и читали то что пишут тут клубни и были бы внимательны то прочитали бы на оригинальном фильтре напись Денсо!)

Масло только ЛМ. Я никогда такого не писал! Опять не читаете форума высказывая мнение!)

Я писал другое, почитайте узнаете!)

Угадывать где подделка тоже нестоит так как НАДО ЗНАТЬ. Где брать фильтр и как заказывать! Это тоже писали не раз уж!)

Вот и выходит что не читаете вы тут форум а только пишете! Жаль но это ваш выбор!

Ман в пределах нормы... Какой? Норма это сколько ? Совместим с тойотой это понятие не означает что подходит по резьбе!)))
Такой же опус могу написать про ЛМ,  :-) то что сходятся буквы на канистрах это пол беды это просто буквы,  а по всем пораметрам подходит только масло тойота :-)
А если серьезно то поставщиков запчастей у нас не много и все говорят что подделки попадаются,  а китайцы уже наверно научились слово денсо писать :-)
Записан

777 ™

  • Местный домовой.
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1088/-158
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 28444
  • Город: Юго-Северная левее западо-восточной.

У кого опусы а у меня факты!


Набираем в гугле поиск mann alibaba и видим массу китайских подделок!



Supply Ability:100000 Piece/Pieces per Month
FOB Price:US $ 10 - 50 /

При цене 10$ за 100 штук и более!) тоесть  по по 0.1$х35= 3 рубля 50 копеек! Супер низкая цена и такое же качество!


Покупайте далее господа!))) шняга шняжная ! Только другим не надо советовать!(

Записан


«Мир изменился, а схемы все те же!» (с)

777 ™

  • Местный домовой.
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1088/-158
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 28444
  • Город: Юго-Северная левее западо-восточной.

Ну и скромные трудяги китайского маслофронта!)





Записан


«Мир изменился, а схемы все те же!» (с)

Vladptz

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +86/-18
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1748
  • Город: Республика Карелия
  • Город: Петрозаводск
    • ТЛК 120 4,0 2004г.

09,
Читал ваш отчет о фильтрах,  могу сказать только одно он субьективен,  например такой факт,  что чем больше фильтрующая поверхность фильтра тем болешее сопротивление должно преодолеть масло (при одинаковом фильтрующем маьериале),  соответственно тем больше потеря давления при прохождении масла через фильтр.
А поделок всего хватает,  да и половину товаров если не больше делает китай,  тут вопрос качества изготовления,  в китае тоже есть товары очень хорошего качества.
Записан

777 ™

  • Местный домовой.
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1088/-158
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 28444
  • Город: Юго-Северная левее западо-восточной.

09,
Читал ваш отчет о фильтрах,  могу сказать только одно он субьективен,  например такой факт,  что чем больше фильтрующая поверхность фильтра тем болешее сопротивление должно преодолеть масло (при одинаковом фильтрующем маьериале),  соответственно тем больше потеря давления при прохождении масла через фильтр.
А поделок всего хватает,  да и половину товаров если не больше делает китай,  тут вопрос качества изготовления,  в китае тоже есть товары очень хорошего качества.

В китае нет хорошего качества фильтров при цене в 3 рубля не рассказывайте сказки! Неверите распилите отфотайте потом поговорим! А то одни слова. Бред про большое сопротивление от поверхности элемента я сроду не писал! Непридумывайте! Сопротивление фильтра зависит от степени фильтрации и загрязненности элемента а не от площади! От площади зависит ресурс и это известный факт!

Записан


«Мир изменился, а схемы все те же!» (с)