'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: СМП банк - карты. Денег жалко....  (Прочитано 1134 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ПолСотый

  • "Со спартаковскими болельщиками нельзя не считаться... Они и убить могут..." К. Бесков
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +620/-65
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6170
  • Город: Новая Москва (Ж@па МИРА)
  • Клубная карта № 0446

В апреле этого года перевыпустили две карты Голд Виза и Мастер в СМП банке. Деньги за ослуживание, как положено, списали. Все бы хорошо, вот только пользоваться ими не могу по назначению. Пришлось для выездов за бугор оформлять карту в другом банке. И нафига они мне? Может кто подскажет, как их анулировать с возвратом денег за обслуживание? Сумма не принципиальная (что в пределах 5000 руб), но истина дороже. Жаба душит кормить братьев Ротенбергов. Задавал этот вопрос управляющей Доп. офиса - она долго лила воду, но ничего вразумительного не ответила.

ПыСы. А вчера хотел через них перевести не значительную сумму на свой счет в Испанию (на оплату коммуналки) - сказали что мой банк там деньги от них не примет (вернет), но комиссию за перевод с меня все равно удержат. Я просто фигею от этого банка))))))))))
Записан
БелИй ПРАДО 150 2.7 механика (официал) & ВОЛЬВО С30 механика(была...), АУРИС... и тоже "механика" (теперь уже была)... Сейчас КИА CEED и снова "на палке" + добавился говновоз... VW AMAROK и снова "палка").... и тоже уже БЫЛ) И снова.... БелИй ПРАДО 150 2.7 механика Рест 2. Тепрь Форч... 2.7 АКПП.

вася липов

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +1298/-77
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2268
  • Город: جماهيرية‎‎)
Re: СМП банк - карты. Денег жалко....
« Ответ #1 : 22 05 2014, 09:04:38 »

мне бы ваши проблемы, марья ивановна! (с) )))
Записан
непримеримый боец в борьбе с Народным Клубом России (с) RAMON

ПолСотый

  • "Со спартаковскими болельщиками нельзя не считаться... Они и убить могут..." К. Бесков
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +620/-65
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6170
  • Город: Новая Москва (Ж@па МИРА)
  • Клубная карта № 0446
Re: СМП банк - карты. Денег жалко....
« Ответ #2 : 22 05 2014, 09:32:45 »

мне бы ваши проблемы, марья ивановна! (с) )))
Да ну его нафиг)))) Ты хочешь к своим проблемам еще и мои добавить?)))) Я не против, но только при положительном их решении)))))
Записан
БелИй ПРАДО 150 2.7 механика (официал) & ВОЛЬВО С30 механика(была...), АУРИС... и тоже "механика" (теперь уже была)... Сейчас КИА CEED и снова "на палке" + добавился говновоз... VW AMAROK и снова "палка").... и тоже уже БЫЛ) И снова.... БелИй ПРАДО 150 2.7 механика Рест 2. Тепрь Форч... 2.7 АКПП.

AlexSS

  • Реальность - это для тех, кто не сдерживает свои мечты.....
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3682/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 42507
  • Город: г. Одинцово, с. Юдино, 1-е Успенское ш. 1с1
  • Технический директор компании SOUNDSPEED
    • FORTUNER 2TR, VFR1200XG
Re: СМП банк - карты. Денег жалко....
« Ответ #3 : 22 05 2014, 13:38:18 »

Пользую Визу от СМП с 2008 года
Всё было хорошо. Но в последнее время оплата онлайн не работает. В результате снял все средства и заведу ещё и Сберовскую, не помешает.
Думаю, все эти игры в санкции рано или поздно закончатся.
Записан
С ув., Алексей,                 
Тюнинг и доп. оборудование а/м TOYOTA, Партнёр клуба, компания SOUNDSPEED: Тел: (495) 775-43-84 (85) www.prado-tuning.ru, www.soundspeed.ru - Вся информация о нашем автоцентре - здесь

ПолСотый

  • "Со спартаковскими болельщиками нельзя не считаться... Они и убить могут..." К. Бесков
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +620/-65
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6170
  • Город: Новая Москва (Ж@па МИРА)
  • Клубная карта № 0446
Re: СМП банк - карты. Денег жалко....
« Ответ #4 : 22 05 2014, 16:17:19 »

Я ими тоже давно пользуюсь... Когда нибудь сакции закончатся... Согласен. вот только когда??? А услугу то я уже проплатил. Я бы лучше эти деньги на Прадика потратил))))
Записан
БелИй ПРАДО 150 2.7 механика (официал) & ВОЛЬВО С30 механика(была...), АУРИС... и тоже "механика" (теперь уже была)... Сейчас КИА CEED и снова "на палке" + добавился говновоз... VW AMAROK и снова "палка").... и тоже уже БЫЛ) И снова.... БелИй ПРАДО 150 2.7 механика Рест 2. Тепрь Форч... 2.7 АКПП.

John Kerry

  • Гость
Re: СМП банк - карты. Денег жалко....
« Ответ #5 : 22 05 2014, 16:23:07 »

... Когда нибудь сакции закончатся...

неуверен)) 8)
Записан

ПолСотый

  • "Со спартаковскими болельщиками нельзя не считаться... Они и убить могут..." К. Бесков
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +620/-65
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6170
  • Город: Новая Москва (Ж@па МИРА)
  • Клубная карта № 0446
Re: СМП банк - карты. Денег жалко....
« Ответ #6 : 22 05 2014, 16:26:03 »

... Когда нибудь сакции закончатся...

неуверен)) 8)
Ну... Тебе видней!!!)))))))))))))))
Записан
БелИй ПРАДО 150 2.7 механика (официал) & ВОЛЬВО С30 механика(была...), АУРИС... и тоже "механика" (теперь уже была)... Сейчас КИА CEED и снова "на палке" + добавился говновоз... VW AMAROK и снова "палка").... и тоже уже БЫЛ) И снова.... БелИй ПРАДО 150 2.7 механика Рест 2. Тепрь Форч... 2.7 АКПП.

AlexSS

  • Реальность - это для тех, кто не сдерживает свои мечты.....
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3682/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 42507
  • Город: г. Одинцово, с. Юдино, 1-е Успенское ш. 1с1
  • Технический директор компании SOUNDSPEED
    • FORTUNER 2TR, VFR1200XG
Re: СМП банк - карты. Денег жалко....
« Ответ #7 : 22 05 2014, 16:32:41 »

... Когда нибудь сакции закончатся...

неуверен)) 8)

Янки, гоу хоум  icon_hallo
 icon_acute7
(Сори за мой аглицкий)))))
Записан
С ув., Алексей,                 
Тюнинг и доп. оборудование а/м TOYOTA, Партнёр клуба, компания SOUNDSPEED: Тел: (495) 775-43-84 (85) www.prado-tuning.ru, www.soundspeed.ru - Вся информация о нашем автоцентре - здесь