'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Электрика  (Прочитано 1521 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Мальвина81

  • Младший сержант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6
  • Город:
    • Prado120
Электрика
« : 28 07 2014, 16:22:23 »

Не знаю туда ли я пишу но прошу вашей помощи . Ситуация такая: ребенок оставил включен нам свет в салоне, естественно аккумулятор разрядился. Зарядили , поездили. Но потом обнаружила что при выключенных фарах подсветка панели прибор (где спидометр и все остальные приборы) горит, как только включаю фары - подсветка гаснет. Почему? Посоветуйте что делать.
Записан

Злой ТАТАРИН

  • أَشْهَدُ أَنْ لاَ إِلَهَ إِلاَّ اللَّهُ وَ أَشْهَدُ أَنَّ مُحَمَّدًا رَسوُلُ اللَّهِ Вячеслав
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +70/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3670
  • Город: Цент России
  • Город: Восточная Сибирь
    • Toyota LC 120 PRADO
Re: Электрика
« Ответ #1 : 28 07 2014, 16:53:03 »

вам бы в приветствие сначала зайти  rtfm
Записан
  моя галерея                                                                                                                 

Злой ТАТАРИН

  • أَشْهَدُ أَنْ لاَ إِلَهَ إِلاَّ اللَّهُ وَ أَشْهَدُ أَنَّ مُحَمَّدًا رَسوُلُ اللَّهِ Вячеслав
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +70/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3670
  • Город: Цент России
  • Город: Восточная Сибирь
    • Toyota LC 120 PRADO
Re: Электрика
« Ответ #2 : 28 07 2014, 16:56:48 »

подсветка гаснет, это нормально, при темноте за бортом будет не комфортно когда панель будет светить вам в лицо. с лева от руля есть ролик для регулировки яркости, скорее всего он на самом минимуме. если регулировка не работает, то скорее всего дело в этом ролике.
Записан
  моя галерея                                                                                                                 

Злой ТАТАРИН

  • أَشْهَدُ أَنْ لاَ إِلَهَ إِلاَّ اللَّهُ وَ أَشْهَدُ أَنَّ مُحَمَّدًا رَسوُلُ اللَّهِ Вячеслав
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +70/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3670
  • Город: Цент России
  • Город: Восточная Сибирь
    • Toyota LC 120 PRADO
Re: Электрика
« Ответ #3 : 28 07 2014, 17:00:06 »

вам бы в приветствие сначала зайти  rtfm
вот сюда зайдите: http://www.prado-club.su/forum/index.php?board=1.0 это правила форума, первое сообщение должно быть в "приветствие"
Записан
  моя галерея                                                                                                                 

Мальвина81

  • Младший сержант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6
  • Город:
    • Prado120
Re: Электрика
« Ответ #4 : 28 07 2014, 17:33:32 »

вам бы в приветствие сначала зайти  rtfm
вот сюда зайдите: http://www.prado-club.su/forum/index.php?board=1.0 это правила форума, первое сообщение должно быть в "приветствие"
Зашла. Извинюсь , была не права.
Записан

Мальвина81

  • Младший сержант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6
  • Город:
    • Prado120
Re: Электрика
« Ответ #5 : 28 07 2014, 17:34:59 »

подсветка гаснет, это нормально, при темноте за бортом будет не комфортно когда панель будет светить вам в лицо. с лева от руля есть ролик для регулировки яркости, скорее всего он на самом минимуме. если регулировка не работает, то скорее всего дело в этом ролике.


Спасибо. На днях попробую.
Записан

Мальвина81

  • Младший сержант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6
  • Город:
    • Prado120
Re: Электрика
« Ответ #6 : 29 07 2014, 16:19:01 »

подсветка гаснет, это нормально, при темноте за бортом будет не комфортно когда панель будет светить вам в лицо. с лева от руля есть ролик для регулировки яркости, скорее всего он на самом минимуме. если регулировка не работает, то скорее всего дело в этом ролике.

 Хочу сказать огромное спасибо за совет. Сегодня все сдела.
Записан