'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Не правильно припаркованные автомобили  (Прочитано 921 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

mx1645

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +327/-30
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4727
  • Город: Москва
    • 200/4,6

... в Кемерово дорожники в целях профилактики по 2 бетонных блока (спереди и сзади) на днях стали ставить у неправильно припаркованных авто. На сутки.   Намедни 5 авто так подперли из которых 3 смогли каким-то чудесным способом вызволиться до истечения срока блокады )))

звонок другу на джипе, цепляем тросом блок и легко убираем его в сторону.

Бетонный блок сдвигается при наличии лома и при условии, что он лежит на твердом покрытии, легко и непринужденно. Правда по несколько сантиметров за раз, но там не менее. Однако, лом надо возить с собой.
Записан
«Как жаль, что все, кто знает, как управлять государством, уже работают таксистами или парикмахерами»  Франсуа Миттеран

mx1645

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +327/-30
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4727
  • Город: Москва
    • 200/4,6

А если правда хотите чтоб на тротуаре ни кто не парковался то напишите обращение на портал наш город с сутью проблемы и просьбой огородить тротуар именно в этом месте, если пометку не сделаете то весь  тротуар столбиками загородят, и в течении 10 дней огородят ваш тротуар и больше там этот .удак машину ставить не будет, и вам не придется брать грех на душу из за этого .удака.

Уже. Писал несколько раз. Есть ответы что должны были поставить столбы до 15.05.2014 и в итоге болт.
Очень часто пользуюсь порталом город. Мос. Ру, много проблем решили с соседями, но вот эту пока не можем.

Мне, для того, чтобы "организовать" существовавший ранее, и очень нужный пешеходный переход, пришлось прибегнуть к услугам городской прокуратуры. Вот этого:
Записан
«Как жаль, что все, кто знает, как управлять государством, уже работают таксистами или парикмахерами»  Франсуа Миттеран

V77™

  • Иван
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +86/-8
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1921
  • Город: Москва, САО
  • CF MOTO X6 625
    • Prado 120/2.7; Sportage 2014

О радость!!! Приехал только что с дачи, смотрю таджижи в тротуаре дырки ковыряют! Нашел прораба, спросил что да как, в итоге еле еле понял что управа дала команду ставить столбы!!!
В итоге 3 моих письма на портале город мосру. При чем получилась редкостная хрень. Первый раз я писал на портал 3 месяца назад! Пришел ответ по почте что столбы поставят до 15.05.2014. В итоге в начале июня я написал еще раз, с просьбой все-таки поставить столбы на что получил ответ на сайте что бюджет уже сформирован и столбы перенесли в бюджет на 15 год. Уроды.
Я написал еще раз в более грубой форме с указанием номера письма (ответ мне из префектуры) и попросил выполнить взятые в письме обязательства. Думал что письмо не опубликуют но все прокатило. В общем маленькая победа но приятная)))
А нексия которая стояла на тротуаре (я вызывал ГИБДД и просил ее эвакуировать 3 раза) сегодня стоит через дорогу с наклейками на дверях и багажнике)))))))
Записан
Смотрим внимательно, выиграем обязательно!

ascold88

  • Vita militare est!
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +33/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 579
  • Город: Москва
    • Suzuki Swift

Один из плюсов жизни в столичном регионе. Обслуживающие власти делают свою работу. Автору + за то, что добивался и добился!
Записан

V77™

  • Иван
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +86/-8
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1921
  • Город: Москва, САО
  • CF MOTO X6 625
    • Prado 120/2.7; Sportage 2014

Один из плюсов жизни в столичном регионе. Обслуживающие власти делают свою работу. Автору + за то, что добивался и добился!

Спасибо!
На самом деле очень грустно от того что все управляющие компании, дезы и тд работают только тогда когда их сильно и желательно публично пнешь. Ремонт в подъезде, плитка, окраска лифтов и далее по списку, только после опубликования проблемы на портале. При чем потом директор деза или зам главы управы звонят и просят больше не писать. ("Ну мы же все взрослые люди, сами все решим, зачем лишнее внимание привлекать" слова директора деза)
Записан
Смотрим внимательно, выиграем обязательно!

ILYA 094

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +4571/-154
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 20779
  • Город: 249032

Один из плюсов жизни в столичном регионе. Обслуживающие власти делают свою работу. Автору + за то, что добивался и добился!

Спасибо!
На самом деле очень грустно от того что все управляющие компании, дезы и тд работают только тогда когда их сильно и желательно публично пнешь. Ремонт в подъезде, плитка, окраска лифтов и далее по списку, только после опубликования проблемы на портале. При чем потом директор деза или зам главы управы звонят и просят больше не писать. ("Ну мы же все взрослые люди, сами все решим, зачем лишнее внимание привлекать" слова директора деза)
это с советских времен инерция!  У меня в подъезде лифт сломался почти в момент открытия ЧМ по футболу!
Я позвонил в дежурную аварийку, сказали разберемся! наверное завтра будут ремонтировать! народ 3 дня ходит пешком! И я соответственно на 9-й! :)
Записан
Большой успех не является признаком большого ума. Самое сложное это управление ожиданиями людей.
Направление важно, когда есть цель. Когда цель - движение, направление не важно.
Не пытайтесь предсказать что будет, учитесь понимать что происходит.

V77™

  • Иван
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +86/-8
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1921
  • Город: Москва, САО
  • CF MOTO X6 625
    • Prado 120/2.7; Sportage 2014

Один из плюсов жизни в столичном регионе. Обслуживающие власти делают свою работу. Автору + за то, что добивался и добился!

Спасибо!
На самом деле очень грустно от того что все управляющие компании, дезы и тд работают только тогда когда их сильно и желательно публично пнешь. Ремонт в подъезде, плитка, окраска лифтов и далее по списку, только после опубликования проблемы на портале. При чем потом директор деза или зам главы управы звонят и просят больше не писать. ("Ну мы же все взрослые люди, сами все решим, зачем лишнее внимание привлекать" слова директора деза)
это с советских времен инерция!  У меня в подъезде лифт сломался почти в момент открытия ЧМ по футболу!
Я позвонил в дежурную аварийку, сказали разберемся! наверное завтра будут ремонтировать! народ 3 дня ходит пешком! И я соответственно на 9-й! :)

Сочувствую... Я живу на третьем этаже, в основном на лифте, а тут месяц назад пошел по лестнице и нашел там молодого человека между 2 и 3 этажами. Следователь сказал что 2 дня лежит... Передоз.
А по ремонту лифтов, у меня в доме лифты отис, постоянно ломаются, но ремонтники приезжают независимо от праздников и выходных. Звоню в мосотис
Записан
Смотрим внимательно, выиграем обязательно!