'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Комрады дайте совет.  (Прочитано 3582 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Matvey

  • Держу бодрей!
  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +38/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 320
  • Город: Москва, Солнцево
    • Lexus RX270
Re: Комрады дайте совет.
« Ответ #40 : 23 06 2014, 13:46:13 »

Вообще поиски 120-го в отличном состоянии начинают напоминать поиски мерседеса w123 в идеальном состоянии. Время идет и таких машин очень мало уже.
Записан
If you want to f*ck the sky you must teach your pen*s fly!

Germanovich

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +36/-15
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1162
  • Город: Москва
  • Range Rover Evoque 2,2 diesel
Re: Комрады дайте совет.
« Ответ #41 : 23 06 2014, 13:46:56 »

А что тут обижаться, 150 по сравнению со 120 китайская подделка, особенно качество материалов внутри. Мы рассматривали покупку 150 жене после 120, пока не посидели внутри него, причем в комплектации люкс, даже тест драйв не поехали делать, сосредоточились на gx460, пораздумав решили все же диско4 попробовать.
Записан

Matvey

  • Держу бодрей!
  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +38/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 320
  • Город: Москва, Солнцево
    • Lexus RX270
Re: Комрады дайте совет.
« Ответ #42 : 23 06 2014, 13:55:25 »

Сегодня поеду смотреть вариант 2008 года но в эксплуатации с сентября 2009.
Пробили по вину у диллера у машины серьёзных ремонтов не было. Так же по вину посмотрели что на конец гарантии в декабре 12 года у машины был пробег 65 тысяч, обслуживался у диллера во время гарантии а после полтора года одному богу известно что было с машиной.
Кстати у Тойоты в Ясенево очень много интересных машин сданных в trade-in стоит. Я как понимаю у Тойоты такая политика, что она скидки на новые машины не дает, зато хорошо оценивает машины при приеме в trade-in (такая скрытая форма давания скидки). Так что вполне интересные экземпляры попадаются. Часть машин вообще с нуля в этом же центре обслуживались.
Записан
If you want to f*ck the sky you must teach your pen*s fly!

Sega82

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +68/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2038
  • Город: Москва
    • Прадик 120 R2, LC200 Д
Re: Комрады дайте совет.
« Ответ #43 : 23 06 2014, 15:09:49 »

Сегодня поеду смотреть вариант 2008 года но в эксплуатации с сентября 2009.
Пробили по вину у диллера у машины серьёзных ремонтов не было. Так же по вину посмотрели что на конец гарантии в декабре 12 года у машины был пробег 65 тысяч, обслуживался у диллера во время гарантии а после полтора года одному богу известно что было с машиной.
Кстати у Тойоты в Ясенево очень много интересных машин сданных в trade-in стоит. Я как понимаю у Тойоты такая политика, что она скидки на новые машины не дает, зато хорошо оценивает машины при приеме в trade-in (такая скрытая форма давания скидки). Так что вполне интересные экземпляры попадаются. Часть машин вообще с нуля в этом же центре обслуживались.
Ничего интересного нет, мне нужен r2 в черном цвете. Я все машины диллеров маниторю, пока все с пробегом за 150 и с двумя владельцами.
Записан

Sega82

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +68/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2038
  • Город: Москва
    • Прадик 120 R2, LC200 Д
Re: Комрады дайте совет.
« Ответ #44 : 23 06 2014, 15:10:53 »

Хотя можно посмотреть и с большим пробегом но правдивую.
Записан

Lupitos

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +16/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 469
  • Город: Москва
  • Город:
    • rx330, rx400h
Re: Комрады дайте совет.
« Ответ #45 : 29 08 2014, 11:20:11 »

У нас чуть дороже машины чем в Москве, но даже у нас он вряд ли ее продал бы за эту цену. Насчет сиденья удивительно)
да просто клеенку подкладывает наверное:) Я тоже искал 120-й последних годов. Из 12 машин на авто ру 10 продавались уже через всякие левые площадки типа авто старта и фреша, что не могло не настораживать в принципе. Хорошую машину на площадку не сдают и в 99% случаев у таких машин пробег скрученный. Оставалось две. Один хозяин, маленький пробег. Мечта. Только вот у одного машина была на 750-ых номерах(откуда такие в 2009-ом?!), а когда я спросил второго у какого дилера он обслуживался тот гордо заявил, что "этим прохиндеям дилером не доверяет и обслуживал ее сам у кума(брата, свата)". Мне как то сразу стало понятно, что и обслуживание и сам пробег был глубоко в руках этого хозяина со всеми вытекающими. После этого 120-й больше не искал. Иногда тут посматриваю, но тут все такие хитрые ребята, редко хороший вариант за нормальные деньги встретиться.
Т.е. если я сам обслуживаю машину хотя бы и потому, что у меня квалификации больше, чем у мальчиков из ОД, значит можно утверждать что машина "со всеми вытекающими"? Странное заявление. Давно уже не секрет, те кто что-то понимал уходят из Од и открывают свои сервис или просто работают на себя. Надо смотреть состояние машины и меньше смотреть на то, что якобы по бумагам делал дилер. Это будет правильнее.
Записан