'bitrix:im.messenger' is not a component

Новости:

Если не срабатывает Антиспам, пишите админу на почту 6693243@mail.ru или в телеграмм: PRADO_CLUB_ADMIN

Автор Тема: МСК - Домбай +- там по району Июнь  (Прочитано 15623 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Nik_le

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +12/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 161
  • Город: Москва
  • LC150 14,3D,Tuning Box, jetter , лифт 2", 33"А/Т

Добрый день , был бы рад попутчикам в Июне , даты готов обсуждать, маршрут тоже , мне только в Ставрополь надо заскочить по пути.
Места там красивые неспешно передвигаться с ночевками в отелях.  Еще вкусно пожрать это у нас в приоритете :-)
Записан