'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Ребята помогите кто может!!! Замок двери багажника  (Прочитано 1073 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

LegoS 120

  • Младший сержант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6
  • Город:
    • LC PRADO 120 4.0

Вчера приключился такой казус. Открыл багажную дверь и больше она не закрылась замок отказал, разбор замка результатов не дал. Может лежит у кого замочек рабочий я бы прикупил. Дверь без запаски, ручка скрытая.
Записан

aktau84

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +211/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 931
  • Город: Казахстан таушык
  • Город:

попробуй WD-40 залить внутрь замка .У меня была токая же история пылью забилось просто напроста и дверь не закрывалось. WD-40 не жалел два болона залил и остался доволен
Записан

KamchatPrado

  • Алексей
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +16/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 133
  • Город: Камчатский край
  • Город:
    • Prado 120 GRJ

У меня дверь с запаской. Клинит замок постоянно. В основном из за пыли. Не открыть дверь. Помогает разбор и чистка замка. В WD-40 Надо тоже поаккуратнее, не переборьшить. На всю ВДху потом ляжет охеренный слой пыли. Опыт уже есть. И излишки из замка растекаются внутри двери, накапливают пыль и пр..
Наверное часто ездишь по гравийкам пыльным?
Записан

LegoS 120

  • Младший сержант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6
  • Город:
    • LC PRADO 120 4.0

Я его разобрать то разобрал, а вот собрать корректно не получилось. Теперь голову ломаю что делать, опять снимать и пробовать собирать снова или заказывать новый. Да дороги в иркутской области оставляют желать лучшего да как и везде впрочем.
Спасибо за помощь 
Записан

aktau84

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +211/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 931
  • Город: Казахстан таушык
  • Город:

я забыл уже как точно собирается замок но крепится замок на 3 болта (маленькие шестигранники) и внутри устанавливается тросиками на замок
Записан

LegoS 120

  • Младший сержант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6
  • Город:
    • LC PRADO 120 4.0

Все замок побежден, все работает, часа 2 собирал все. С пружиной не мог разобраться. Всем спасибо!!! Но еще один заказал:)))
Записан