'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Обращение Евгения Чичваркина к приезиденту Медведеву  (Прочитано 2353 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Саша Ф.

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +6244/-52
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9256
  • Город: Санкт-Петербург
    • Kia Sportage

Лично я сочувствую таким людям (бизнесменам), у которых отнимают бизнес или пытаются это сделать любыми путями, особенно силовыми методами, используя административный ресурс.
Записан

KSENIYA

  • Гость

очень сочувствую мужику... Просто делал свое дело и делал хорошо. А кому то это было невыгодно. Вот и выжили.
Записан

profeSS®

  • ВсеЯ Руси...
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +293/-14
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 13823
  • Город: Санкт-Петербург
  • Уж если я чего решил- я выпью обязательно!
    • MB Viano 639 4Matic

очень сочувствую мужику... Просто делал свое дело и делал хорошо. А кому то это было невыгодно. Вот и выжили.

 Скорее в силу несдержанности характера что-то, где-то брякнул... и его услышали... А дальнейшее только подтверждает эту мысль. 
Записан

profeSS®

  • ВсеЯ Руси...
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +293/-14
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 13823
  • Город: Санкт-Петербург
  • Уж если я чего решил- я выпью обязательно!
    • MB Viano 639 4Matic

Генпрокуратура РФ проверит заявление Чичваркина
Источник: lenta    

Генпрокуратура РФ поручила провести проверку "в связи с сообщениями СМИ о плохом состоянии здоровья" вице-президента "Евросети" Бориса Левина, находящегося под стражей. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на официального представителя Генпрокуратуры Марину Гридневу. Проверку проведет прокуратура Москвы.

Ранее бывший владелец "Евросети" Евгений Чичваркин выступил с видеообращением к президенту РФ Дмитрию Медведеву, заявив, что "Левин болен гепатитом, он может быть убит в тюрьме, как был убит юрист Магнитский и многие другие". По словам Чичваркина, Левин заболел гепатитом в тюрьме. Вице-президента компании держат под стражей, вымогая у Чичваркина деньги, вырученные от продажи компании, заявил бывший владелец "Евросети", скрывающийся от российского уголовного преследования в Лондоне.

По словам беглого бизнесмена, Левин и другие сотрудники "Евросети", находящиеся под стражей, не совершали тех тяжких преступлений, которые им вменяют. В преследовании сотрудников компании Чичваркин обвинил подразделение "К" Бюро специальных технических мероприятий МВД РФ. Чичваркин обвинил сотрудников подразделения в нескольких преступлениях и назвал фамилии членов "банды" "оборотней в погонах": генерал Константин Мачабели, генерал Борис Мирошников, подполковник Дмитрий Освальдо и еще 10 человек.

Чичваркин с конца 2008 года находится в Лондоне. Российские власти обвиняют его в пособничестве похищению человека (речь идет о бывшем экспедиторе "Евросети" Андрее Власкине, которого Чичваркин в том же видеообращении назвал вором). Вестминстерский суд Лондона должен решить вопрос об экстрадиции бизнесмена, слушания назначены на август 2010 года.
Записан

Azret

  • экс -"Липовец"
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +1745/-196
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3638
  • Город: Москва
  • Нет предела человеческой мерзости...(с)

Анекдот вспомнил!
Последний олигарх в стране приходит к Путину...
-Владими Владимирович, я все свои активы передал государству и все деньги перечислил на счета детских домов, разрешите уехать заграницу...
-А как же стариный русский обычай, посидеть на дорожку...

Записан

splat

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +0/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 376
  • Город: Москва

Ролик о задержании сотрудника БСМТ МВД России Владислава Филиппова, прикрепленный к обращению Евгения Чичваркина
<a href="http://www.youtube.com/v/Vvyl-NqQtU0&amp;color1=0xb1b1b1&amp;color2=0xd0d0d0&amp;hl=ru_RU&amp;feature=player_embedded&amp;fs=1&quot;&gt;&lt;/param&gt;&lt;param name=&quot;allowFullScreen&quot; value=&quot;true&quot;&gt;&lt;/param&gt;&lt;param name=&quot;allowScriptAccess&quot; value=&quot;always&quot;&gt;&lt;/param&gt;&lt;embed src=&quot;http://www.youtube.com/v/Vvyl-NqQtU0&amp;color1=0xb1b1b1&amp;color2=0xd0d0d0&amp;hl=ru_RU&amp;feature=player_embedded&amp;fs=1&quot; type=&quot;application/x-shockwave-flash&quot; allowfullscreen=&quot;true&quot; allowScriptAccess=&quot;always&quot; width=&quot;640&quot; height=&quot;385&quot;&gt;&lt;/embed&gt;&lt;/object&gt;" target="_blank" class="new_win">http://www.youtube.com/v/Vvyl-NqQtU0&amp;color1=0xb1b1b1&amp;color2=0xd0d0d0&amp;hl=ru_RU&amp;feature=player_embedded&amp;fs=1&quot;&gt;&lt;/param&gt;&lt;param name=&quot;allowFullScreen&quot; value=&quot;true&quot;&gt;&lt;/param&gt;&lt;param name=&quot;allowScriptAccess&quot; value=&quot;always&quot;&gt;&lt;/param&gt;&lt;embed src=&quot;http://www.youtube.com/v/Vvyl-NqQtU0&amp;color1=0xb1b1b1&amp;color2=0xd0d0d0&amp;hl=ru_RU&amp;feature=player_embedded&amp;fs=1&quot; type=&quot;application/x-shockwave-flash&quot; allowfullscreen=&quot;true&quot; allowScriptAccess=&quot;always&quot; width=&quot;640&quot; height=&quot;385&quot;&gt;&lt;/embed&gt;&lt;/object&gt;</a>
Записан

Саша Ф.

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +6244/-52
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9256
  • Город: Санкт-Петербург
    • Kia Sportage

А что такое Управление К БСМТ МВД? Я где-то уже видел последний ролик. Такое ощущение, что он наигранный, т.е. люди из системы сами себя  и своих коллег сдают. Нереально!!!!
Записан

BILS

  • Н И К И Т А - Великий вождь "Прооперированный глаз"
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +256/-10
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9482
  • Город: 1-я Тверская-Ямская
  • Sequoia I Limited Black 4WD & BMW X5 Black

у нас схема простая. приходят дяденьки например к Чичваркину и просят продать его бизнес стоимостью  1 млрд  за 10 млн.
Он их посылает на....далее по отработанному сценарию. Вспомните Арбат-престиж.
Записан


Мужчина должен быть надежным, как Toyota, и большим, как Sequoia (лучше как Sequoia II). И быстрым, как BMW X5 )))))

Саша Ф.

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +6244/-52
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9256
  • Город: Санкт-Петербург
    • Kia Sportage

у нас схема простая. приходят дяденьки например к Чичваркину и просят продать его бизнес стоимостью  1 млрд  за 10 млн.
Он их посылает на....далее по отработанному сценарию. Вспомните Арбат-престиж.

Вот и я о том же!  >:D >:D >:D
Записан