'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: МВД вернет штраф за превышение скорости на 10 км/ч  (Прочитано 2881 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

s_z

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1046/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8552
    • Финик

Допустимое значение в 20 км видно начало устраивать многих водителей, и начали ездить в установленном скоростом режиме. Но это видно не устраивает бюджеты МВД и субъектов РФ "отчисления" похоже стали меньше. И какой аргумент приводит МВД, есть увеличение числа ДТП и пострадавших?
Записан

Медведяка

  • "Когда одна дверь закрывается, обязательно открывается другая...Главное не остановиться между!!!"
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +1353/-9
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4883
  • Город:МСК
    • TLC150 Elegance траХтур

Ну и правильно, меньше народ гонять будет, меньше аварий и меньше жертв. Я одобряю эту инициативу. Езжу почти всегда с женой и тремя детьми, так что буду еще безопаснее чувствовать себя на наших дорогах.
Не нужно путать патриотизм с идиотизмом!
Давайте тогда пешеходов сажать, ибо они как ниндзя выпрыгивают где попало.
И на 60 хрен успеешь остановиться.
Маршрутки и таксисты, менты вообще по выделинке как угорелые носятся.
И почему нормальные люди должны расплачиваться за гоняющих дебилов?
Братьев, сестер и т.д  сильных мира сего. Для которых правила не писанны
одно днло гоняющие дебилы, а другое дело ВСЕ! есть разница? шансов быть задавленным с тысячи раз больше) не просто так во всем мире придумали городскую скорость.
Согласен разница есть!
Но еще раз повторюсь, сейчас в основном наезды на выделинке или где нет перехода.
Если идет такой разговор можно вообще всех пересадить на гужевые повозки.
И сбить почти не реально и для газонов полезно.
да брось ты, на пешеходных переходах только в путь людей сбивают, в ютубе полно видео. Тормозной путь зависит от квадрата скорости , как ты знаешь, если машина будет ехать не 79 км/час, а 69, это может спасти жизни некоторым пешеходам, переходящим дорогу по пешеходному переходу и не смотрящим по сторонам.
ТЫ прав на все 100,Прав.
Но не решит это проблемы! И дело не в нас едущих 60 км.
И крутить гайки только нам не правильно.
Я по городу езжу 60-70. так мне еще бибикают на светофорах..
Записан
Мой медведь: в тапках COOPER  ST 275/70 R17
Диски Dotz Hammada  ET0, Ci-Bi Op-Apollo v2,Lemm AT-2001 turbo, MTS + CrawlControl
На капоте девушка))

brainstorm

  • мечты должны сбываться
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +421/-93
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7152
  • Город: Москва

Ну и правильно, меньше народ гонять будет, меньше аварий и меньше жертв. Я одобряю эту инициативу. Езжу почти всегда с женой и тремя детьми, так что буду еще безопаснее чувствовать себя на наших дорогах.
Не нужно путать патриотизм с идиотизмом!
Давайте тогда пешеходов сажать, ибо они как ниндзя выпрыгивают где попало.
И на 60 хрен успеешь остановиться.
Маршрутки и таксисты, менты вообще по выделинке как угорелые носятся.
И почему нормальные люди должны расплачиваться за гоняющих дебилов?
Братьев, сестер и т.д  сильных мира сего. Для которых правила не писанны
одно днло гоняющие дебилы, а другое дело ВСЕ! есть разница? шансов быть задавленным с тысячи раз больше) не просто так во всем мире придумали городскую скорость.
Согласен разница есть!
Но еще раз повторюсь, сейчас в основном наезды на выделинке или где нет перехода.
Если идет такой разговор можно вообще всех пересадить на гужевые повозки.
И сбить почти не реально и для газонов полезно.
да брось ты, на пешеходных переходах только в путь людей сбивают, в ютубе полно видео. Тормозной путь зависит от квадрата скорости , как ты знаешь, если машина будет ехать не 79 км/час, а 69, это может спасти жизни некоторым пешеходам, переходящим дорогу по пешеходному переходу и не смотрящим по сторонам.
ТЫ прав на все 100,Прав.
Но не решит это проблемы! И дело не в нас едущих 60 км.
И крутить гайки только нам не правильно.
Я по городу езжу 60-70. так мне еще бибикают на светофорах..
уверен, гайки вскорости закрутят всем, стране нужны деньги, где их еще взять, как не у нас? А насчет тех, кто тебе бибикает, поставь себе пневматический гудок и когда тебя обгонят - тоже им бибикни ;).
Записан
Никто не может присваивать власть в Российской Федерации. Захват власти или присвоение властных полномочий преследуются по федеральному закону» (статья 3, Конституция РФ)