'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Новый карьер!  (Прочитано 4565 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Егоров

  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +450/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 42260
  • Город: Nerezinovsk
Re: Новый карьер!
« Ответ #20 : 05 10 2014, 12:30:44 »

На Краснормейский не получится. Выяснил, он действующий. Там сейчас песок добываю и он полностью под охраной со шлагбаумом (((
В Красноармейск отбой!

Хорошая очепятка!  ;D
Записан

Чтобы спасти Россию, нужно сжечь Москву. (с) М.И. Кутузов
«Делай то, что хочешь, тебя все равно будут осуждать до конца жизни»

AlexSS

  • Реальность - это для тех, кто не сдерживает свои мечты.....
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3681/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 42506
  • Город: г. Одинцово, с. Юдино, 1-е Успенское ш. 1с1
  • Технический директор компании SOUNDSPEED
    • FORTUNER 2TR, VFR1200XG
Re: Новый карьер!
« Ответ #21 : 05 10 2014, 14:32:43 »

Мне понравился карьер возле Сычево по Новой Риге . Был там с Паджеро Клубом два года назад .Есть и бездорожье , и местечко под шашлычок , да и просто красивые места .

В Сычах насколько я знаю, даже несколько карьеров и они огромны! Причём некоторые до сих пор работают. Но ехать туда пипец. Вполовину дальше Звенигорода
Записан
С ув., Алексей,                 
Тюнинг и доп. оборудование а/м TOYOTA, Партнёр клуба, компания SOUNDSPEED: Тел: (495) 775-43-84 (85) www.prado-tuning.ru, www.soundspeed.ru - Вся информация о нашем автоцентре - здесь

СанСеич

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +9/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 169
  • Город: Москва СВАО
    • ТLC PRADO 120 4L R2
Re: Новый карьер!
« Ответ #22 : 05 10 2014, 19:50:37 »

Проезд в лагерь.
Едем по Новорижскому шоссе до указателя «Чисмена, Сычево», где то 97ой км. Поворот направо в месте ремонта моста сужение. Не проскочите съезд. Спускаетесь вниз и справа заправка «газ-бензин». Через сто метров Т образный перекресток. Вам направо, под мост в сторону Сычево. Еще метров 300 и на перекрестке под знак «уступи дорогу» налево на Сычево. Далее 1,5км доезжаем до озера. За ним поворот налево на Зоопитомник. Еще метров 800 и поворот налево на деревню Шилово. Указатель, к сожалению только с обратной стороны. Повесим какой нибудь знак. Если кто проскочит этот поворот, он по сути первый влево, то не страшно. Развернетесь и увидите указатель Шилово. Потом всегда прямо. Деревню проезжаем почти мимо. Слева зеленая мусорка. Опять прямо. Перед вами через 1км откроется мостик через ручей. Будьте осторожны! Вода размыла его. Страшного ничего нет, все же. Аккуратненько! Мы постараемся подсыпать.
Далее опять прямо. Второй мостик и горка вверх правее. Старайтесь не лезть в колею и через пять минут вы в лагере.ЭТО ТОЖЕ ССЫЛКА НА ПАДЖЕРО КЛУБ . И ЭТО БЫЛО 2 ГОДА НАЗАД . Насчет того , смог ли я быть проводником , то думаю нет . Нужна свежая информация  , о дороге туда . У кого рядом дача , или живет недалеко , просьба заехать на разведку !
Записан
БЕРКУТ R 20 стационарно , сапуны под капотом , защита ШЕРИФ - 3 листа , рация МEGAJET 600 TURBO , антенна LEMM AT-2001 TURBO , подвеска OME + 4 см , летняя резина BF GOODRICH AT 265/70 R17 , зима NOKIAN NORDMAN SUV 265/70 R17 , спальник .

-=Калян=-

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +18/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 314
  • Город: М.О. Пушкино
  • Город:
    • TLC 200 бенз и FХ 37
Re: Новый карьер!
« Ответ #23 : 05 10 2014, 21:12:15 »

На Краснормейский не получится. Выяснил, он действующий. Там сейчас песок добываю и он полностью под охраной со шлагбаумом (((
В Красноармейск отбой!

Хорошая очепятка!  ;D

 ;D ;D ;D да уж, неожиданно  ;D ;D ;D
Записан
Нас не возможно сбить с пути, нам пофигу куда идти!!!

Минин

  • Президент клуба
  • Администратор
  • Верховный Главнокомандующий
  • ***********
  • Репутация: +999/-999
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: Я форумный маньяк!!
  • Город: Phuket
  • WhatsApp: +666 22 09 1270
    • TLС PRADO 150 (Бензин)
Re: Новый карьер!
« Ответ #24 : 06 10 2014, 00:55:19 »

Проезд в лагерь.
Едем по Новорижскому шоссе до указателя «Чисмена, Сычево», где то 97ой км. Поворот направо в месте ремонта моста сужение. Не проскочите съезд. Спускаетесь вниз и справа заправка «газ-бензин». Через сто метров Т образный перекресток. Вам направо, под мост в сторону Сычево. Еще метров 300 и на перекрестке под знак «уступи дорогу» налево на Сычево. Далее 1,5км доезжаем до озера. За ним поворот налево на Зоопитомник. Еще метров 800 и поворот налево на деревню Шилово. Указатель, к сожалению только с обратной стороны. Повесим какой нибудь знак. Если кто проскочит этот поворот, он по сути первый влево, то не страшно. Развернетесь и увидите указатель Шилово. Потом всегда прямо. Деревню проезжаем почти мимо. Слева зеленая мусорка. Опять прямо. Перед вами через 1км откроется мостик через ручей. Будьте осторожны! Вода размыла его. Страшного ничего нет, все же. Аккуратненько! Мы постараемся подсыпать.
Далее опять прямо. Второй мостик и горка вверх правее. Старайтесь не лезть в колею и через пять минут вы в лагере.ЭТО ТОЖЕ ССЫЛКА НА ПАДЖЕРО КЛУБ . И ЭТО БЫЛО 2 ГОДА НАЗАД . Насчет того , смог ли я быть проводником , то думаю нет . Нужна свежая информация  , о дороге туда . У кого рядом дача , или живет недалеко , просьба заехать на разведку !
А сам чего? ???
Записан
                        Путин подарил нам уверенность в завтрашнем дне!

Пашка

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +14/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 562
  • Город: МО
  • Город:
    • Prado 120 4л
Re: Новый карьер!
« Ответ #25 : 06 10 2014, 17:52:50 »

Гдето в щёлково есть ещё один карьер. Но я не знаю где он находиться может быть кто то знает ( В Щёлковском районе прошли соревнования по джип-триалу. Покорять склоны песчаного карьера близ посёлка Чкаловский прибыли одиннадцать экипажей из Москвы, Подмосковья, Великого Устюга и Владикавказа.) Там есть видео соревнований но сылки не льзя.
Записан

Минин

  • Президент клуба
  • Администратор
  • Верховный Главнокомандующий
  • ***********
  • Репутация: +999/-999
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: Я форумный маньяк!!
  • Город: Phuket
  • WhatsApp: +666 22 09 1270
    • TLС PRADO 150 (Бензин)
Re: Новый карьер!
« Ответ #26 : 06 10 2014, 17:53:44 »

Гдето в щёлково есть ещё один карьер. Но я не знаю где он находиться может быть кто то знает ( В Щёлковском районе прошли соревнования по джип-триалу. Покорять склоны песчаного карьера близ посёлка Чкаловский прибыли одиннадцать экипажей из Москвы, Подмосковья, Великого Устюга и Владикавказа.) Там есть видео соревнований но сылки не льзя.
Постоянно туда ездим
Записан
                        Путин подарил нам уверенность в завтрашнем дне!