'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Сотрудница прокуратуры, насмерть сбившая ребенка, ушл  (Прочитано 4873 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ЗЛОЙ

  • Никому нельзя верить,а мне можно!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +1440/-335
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68154
  • Город: Столица мира
  • Есть 2 мнения МОЁ и неправильное))
    • Ы

За 4-мя детьми на дороге сложно смотреть :o
может тогда стоит переходить дорогу с ними в более безопасном месте?)

Записан

Минин

  • Президент клуба
  • Администратор
  • Верховный Главнокомандующий
  • ***********
  • Репутация: +999/-999
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: Я форумный маньяк!!
  • Город: Phuket
  • WhatsApp: +666 22 09 1270
    • TLС PRADO 150 (Бензин)

За 4-мя детьми на дороге сложно смотреть :o
может тогда стоит переходить дорогу с ними в более безопасном месте?)



Не думаю что она враг своим детям, если бы был подземный переход, то пошла наверное там, а так - трагическая случайность, не в халотности дело.
Записан
                        Путин подарил нам уверенность в завтрашнем дне!

Igor908

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1188/-521
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 23111
  • Город: Москва
    • YETI 1.4 TSI 7DSG

Конечно не в халатности....дело в преступлении....и возможности прокурорских ездить без досмотра и освидетельствования....
А главное, что дело вели сокурсники по институту...
Записан
Игорь

profeSS®

  • ВсеЯ Руси...
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +293/-14
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 13823
  • Город: Санкт-Петербург
  • Уж если я чего решил- я выпью обязательно!
    • MB Viano 639 4Matic

Конечно не в халатности....дело в преступлении....и возможности прокурорских ездить без досмотра и освидетельствования....
А главное, что дело вели сокурсники по институту...

 Братцы, речь о том, что каждый из нас, не имеющий моральных принципов и волосатой лапы, в этой ситуации отвечал бы по полной... В любой цивилизованной стране мира, чин виновника в такой ситуации служил бы дополнительным отягчающим обстоятельством, но не у нас... всё вертится вокруг одного и того же... ксивы, мигалки, депутаты, прокуроры... перед законом должны быть все равны, но быть слугой закона и нарушить его - высшая мера безответственности и наказываться должна и спрос с такого человека намного строже, чем с обычного обывателя... Надеюсь здесь нет возражений? Должна не только сесть, если не предусмотренно другой, более строгой альтернативы наказанию, но и пожизненно платить! ИМХО.
Записан

Райдер

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +888/-72
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8734
  • Город: Столица Сибири
  • Быть добру!

Конечно не в халатности....дело в преступлении....и возможности прокурорских ездить без досмотра и освидетельствования....
А главное, что дело вели сокурсники по институту...

 Братцы, речь о том, что каждый из нас, не имеющий моральных принципов и волосатой лапы, в этой ситуации отвечал бы по полной... В любой цивилизованной стране мира, чин виновника в такой ситуации служил бы дополнительным отягчающим обстоятельством, но не у нас... всё вертится вокруг одного и того же... ксивы, мигалки, депутаты, прокуроры... перед законом должны быть все равны, но быть слугой закона и нарушить его - высшая мера безответственности и наказываться должна и спрос с такого человека намного строже, чем с обычного обывателя... Надеюсь здесь нет возражений? Должна не только сесть, если не предусмотренно другой, более строгой альтернативы наказанию, но и пожизненно платить! ИМХО.

В точку!
Записан
Курить не брошу, но пить я буду...

NΞ√ΞR™

  • "Если долго сжимать пружину, она обязательно треснет по башке"
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +2965/-3362
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 30896
  • ѢѢ

Профессор, очень точно.
Записан
  "Тяжелые времена рождают сильных людей. Сильные люди создают хорошие времена..." (с)   "Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело..." (c)