'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Россиянам запретят ездить на старых машинах  (Прочитано 3970 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Я Сам

  • Мы ездим там, где волки срать боятся!
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +13254/-374
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 21048
  • Город: Кемерово
  • Страна:Кемерово
    • Крузак-Патриот

Я против..., у соседа ВАЗ 2106 как пасхальное яичко..., с 1979 г... и он при всём желании не сможет с ней простится...
Есть машины - по 40 лет и в надлежащем состоянии... На периферии люди по другому живут... И при фактическом прохождении очередного технического осмотра - машины дедов ещё лучше, чем свежие-трёх годовалые...
Закон един для всех, будь ты самим депутатом или самым обычным простым министром какого нибудь оборонного сервиса...Россиянам можно много чего запретить, только это не действует на настоящих Россиян...тонировку запретили и что, сейчас на глухо тонированных машин по мойму стало гораздо больше, ну или они стали гораздо заметней...взятки запретили...пьяное вождение запретили...и тд  ;D
Записан
Управляю мечтами!
(у меня две тойоты!))

Nicolss

  • Гость

Качественный угольный фмльтр в машину и все проблемы побоку. Ни гари, ни запахов, ничего! А выхода всё равно нет. Пока закон будет чтения проходить 1 - 2 - 3, потом дадут время на постепенный вывод этих машин, потом продлят это время и т.д. и т.п.

п.с. ЛёшкаSS, это, ну про курящих то чё ??? Сам то давно бросил? Забыл уже, да?
Записан

AlexSS

  • Реальность - это для тех, кто не сдерживает свои мечты.....
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3684/-1
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 42514
  • Город: г. Одинцово, с. Юдино, 1-е Успенское ш. 1с1
  • Технический директор компании SOUNDSPEED
    • FORTUNER 2TR, VFR1200XG

Качественный угольный фмльтр в машину и все проблемы побоку. Ни гари, ни запахов, ничего! А выхода всё равно нет. Пока закон будет чтения проходить 1 - 2 - 3, потом дадут время на постепенный вывод этих машин, потом продлят это время и т.д. и т.п.

п.с. ЛёшкаSS, это, ну про курящих то чё ??? Сам то давно бросил? Забыл уже, да?

Коль, я не про бросил-не бросил. А про то, что если куришь - не мешай другим. Это твои проблемы, что хочешь дыма заглотить, не правда ли? Другие-то не хотят....
Угольный фильтр стоИт оригинальный новый, запахи есть, это что? Тоёта гавно, покупать Пилота? icon_acute7
Записан
С ув., Алексей,                 
Тюнинг и доп. оборудование а/м TOYOTA, Партнёр клуба, компания SOUNDSPEED: Тел: (495) 775-43-84 (85) www.prado-tuning.ru, www.soundspeed.ru - Вся информация о нашем автоцентре - здесь

Nicolss

  • Гость

Качественный угольный фмльтр в машину и все проблемы побоку. Ни гари, ни запахов, ничего! А выхода всё равно нет. Пока закон будет чтения проходить 1 - 2 - 3, потом дадут время на постепенный вывод этих машин, потом продлят это время и т.д. и т.п.

п.с. ЛёшкаSS, это, ну про курящих то чё ??? Сам то давно бросил? Забыл уже, да?

Коль, я не про бросил-не бросил. А про то, что если куришь - не мешай другим. Это твои проблемы, что хочешь дыма заглотить, не правда ли? Другие-то не хотят....
Угольный фильтр стоИт оригинальный новый, запахи есть, это что? Тоёта гавно, покупать Пилота? icon_acute7
icon_crazy2 pif Не ну а чё ;D
Записан

Nicolss

  • Гость

Лёш, попробуй фильтр Mann угольный, они на многие машины подходят. Даже вонючая незамерзайка в салон не проберёЦа.
Записан

AlexSS

  • Реальность - это для тех, кто не сдерживает свои мечты.....
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3684/-1
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 42514
  • Город: г. Одинцово, с. Юдино, 1-е Успенское ш. 1с1
  • Технический директор компании SOUNDSPEED
    • FORTUNER 2TR, VFR1200XG

Качественный угольный фмльтр в машину и все проблемы побоку. Ни гари, ни запахов, ничего! А выхода всё равно нет. Пока закон будет чтения проходить 1 - 2 - 3, потом дадут время на постепенный вывод этих машин, потом продлят это время и т.д. и т.п.

п.с. ЛёшкаSS, это, ну про курящих то чё ??? Сам то давно бросил? Забыл уже, да?

Коль, я не про бросил-не бросил. А про то, что если куришь - не мешай другим. Это твои проблемы, что хочешь дыма заглотить, не правда ли? Другие-то не хотят....
Угольный фильтр стоИт оригинальный новый, запахи есть, это что? Тоёта гавно, покупать Пилота? icon_acute7
icon_crazy2 pif Не ну а чё ;D

гыгы. Я так и знал  ;D ;D ;D
 icon_acute7
Записан
С ув., Алексей,                 
Тюнинг и доп. оборудование а/м TOYOTA, Партнёр клуба, компания SOUNDSPEED: Тел: (495) 775-43-84 (85) www.prado-tuning.ru, www.soundspeed.ru - Вся информация о нашем автоцентре - здесь

EVGEНИЙ

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +9/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1720
  • Город: Кемерово
  • Нужно быть, а не казаться
    • TLC 200

Многие бы рады менять автомобили, но бюджет не позволяет.
Записан