'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Российский хоккеист Войнов задержан в США  (Прочитано 473 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ЗЛОЙ

  • Никому нельзя верить,а мне можно!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +1440/-335
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68154
  • Город: Столица мира
  • Есть 2 мнения МОЁ и неправильное))
    • Ы

Москва. 20 октября. INTERFAX.RU - Российский легионер НХЛ Вячеслав Войнов задержан по обвинению в домашнем насилии. Об этом говорится в сообщении на сайте НХЛ.


Защитник клуба "Лос-Анджелес Кингз" был задержан в понедельник утром. Детали произошедшего пока неизвестны. Однако, по некоторым данным, обвинения довольно серьезные.


В НХЛ сообщают только то, что Россиянин отстранен от участия в любой деятельности команды на время разбирательства. В то же время Войнов будет продолжать получать зарплату.


"НХЛ подтвердила, что защитник "Лос-Анджелеса" Вячеслав Войнов был дисквалифицирован на неопределенный срок в ожидании итогов расследования по обвинению в домашнем насилии. Стоит также отметить, что лига уже имеет достаточно информации, что случай с Войновым гораздо более серьезный, чем ситуация с Варламовым (последний также обвинялся в США в домашнем насилии - ИФ)", - написал журналист TSN Пьер Лебрун в своем твиттере.


Как отмечает USA Today, согласно новым правилам НХЛ, касающимся случаев домашнего насилия, первое задержание по подобным обвинениям грозит игроку дисквалификацией на шесть матчей, второе - пожизненным запретом на участие в играх лиги.


Похожий случай произошел в октябре 2013 года с другим российских хоккеистом. Голкипер клуба НХЛ "Колорадо Эвеланш" Семен Варламов был арестован в США по обвинению в бытовом насилии в отношении своей подруги Евгении Вавринюк. Позднее суд по инициативе прокуратуры снял обвинения с хоккеиста, мотивировав это недостаточной доказательной базой.
Записан

ЗЛОЙ

  • Никому нельзя верить,а мне можно!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +1440/-335
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68154
  • Город: Столица мира
  • Есть 2 мнения МОЁ и неправильное))
    • Ы

Александр Тыжных, агент российского защитника «Лос-Анджелеса» Вячеслава Войнова, прокомментировал инцидент с его клиентом, который был задержан и выпущен под залог по подозрению в домашнем насилии. Хоккеист дисквалифицирован на неопределенный срок на время расследования. Суд по этому делу  назначен на 1 декабря.

«Слава живой и здоровый, находится в Лос-Анджелесе в кругу друзей, близких, — сказал Тыжных «Р-Спорт». — Сейчас все мы занимаемся решением этого вопроса. Слава выражает благодарность Федерации хоккея России в лице Владислава Третьяка и Игоря Тузика, генеральному консульству России в США, всей хоккейной общественности за поддержку в сложившейся ситуации.

Ничего фантазировать и выдумывать сейчас не нужно, никаких обвинений Славе на данный момент не выдвинуто, идет разбирательство. Сами понимаете, никаких подробностей сейчас мы сообщить не можем».
Записан