'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Прадо в золоте :)  (Прочитано 7065 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Сан Саныч

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +755/-292
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7767
  • Город: регион 35
  • HONDA HRX 537HYE; HSS 655ET; FF300DE. MTD SMART RF
Re: Прадо в золоте :)
« Ответ #30 : 07 06 2010, 01:19:52 »

Ну во Владике-то может с настоящими тойотовскими шильдиками бегают. Те, что аксессуарами идут...
Записан
Iron like a Lion in Zion

kias

  • Старшина
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 24
  • Город: Кемерово
Re: Прадо в золоте :)
« Ответ #31 : 07 06 2010, 05:18:29 »

Это не золото, это покрытие "под золото". Наносится электрохимическим способом, если не ошибаюсь, то наклейки и шильдики надо снимать. Во многих городах такое делают года полтора уже (Новосиб, Питер,Владивосток). Мне не нравится- особенно на черном. На золотом наверное будет гармонично. По Владивостоку много таких ездит у кого только буква Т на решетке радиатора "позолоченная".
У меня брат занимается спец красками у него разные есть, таких в продаже не увидишь, Есть краски ночью светиться, есть краски мягкие на ощупь как резина, Так вот под золото не электро способом наноситься а в несколько этапов, один этап должен сохнуть 7 дней в комнатной температуре, именно не в камере а в комнатной. У меня цвет получился немного не тот что предполагался, все делалось в один день.
Записан

Noodl

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 59
  • Город: KZ, г.Алматы
    • TLC 200
Re: Прадо в золоте :)
« Ответ #32 : 10 08 2010, 00:10:49 »

У нас в Казахстане LX570 продается полностью в золото покрашенный, и Порш есть весь ХРОМовый (но там пленка такая) смотрится классно!
Записан
Prado 120
Prado 150
TLC 200