'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: ТО в Тоета центр Отрадное  (Прочитано 810 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

bierbauch

  • Младший сержант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6
  • Город: Москва
  • Город:
    • TLC Prado 2014 4.0 люкс
ТО в Тоета центр Отрадное
« : 25 11 2014, 09:24:24 »

Приветствую всех. Хочу рассказать, как проходил ТО-1месяц в Тоета Отрадное. Записался, приехал. Меня радостно встретили, пригласили к мастеру по приемке. Он меня спросил, есть ли какие-нибудь проблемы с машиной, на что я ответил об их отсутствии. После этого мою машину забрали и поставили в ремонтную зону. Мне и моим друзьям ее было прекрасно видно через стекло в кафе. Прошло 1.5 часа. К машине подошел работник, открыл капот, повесил бирку о прохождении ТО, закрыл капот, сел в машину и выкатил ее на улицу. Через 1 минуту мне позвонил мастер и сказал, что машина готова, подходите за документами. После рассказа ему об увиденном, увидел в его лице улыбку, после чего он еще раз повторил, что все работы выполнены. Вот так и закончилось мое посещение сего официального дилера. Больше туда ни ногой и Вам не советую.
Записан

Ахтунг

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +9/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 169
  • Город: Москва
    • Прадо 150 3.0
Re: ТО в Тоета центр Отрадное
« Ответ #1 : 25 11 2014, 10:46:07 »

Данный центр славится странным отношением к клиенту. В крайнем случае, можно  присутствовать при прохождении ТО. Сам сменил его на другой, хоть и живу рядом...
Записан
Жизнь заставляет ценить удовольствия.

Aalexander

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +126/-155
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4565
  • Город: Престольная
  • Убийца иллюзий...
Re: ТО в Тоета центр Отрадное
« Ответ #2 : 26 11 2014, 11:28:42 »

Приветствую всех. Хочу рассказать, как проходил ТО-1месяц в Тоета Отрадное. Записался, приехал. Меня радостно встретили, пригласили к мастеру по приемке. Он меня спросил, есть ли какие-нибудь проблемы с машиной, на что я ответил об их отсутствии. После этого мою машину забрали и поставили в ремонтную зону. Мне и моим друзьям ее было прекрасно видно через стекло в кафе. Прошло 1.5 часа. К машине подошел работник, открыл капот, повесил бирку о прохождении ТО, закрыл капот, сел в машину и выкатил ее на улицу. Через 1 минуту мне позвонил мастер и сказал, что машина готова, подходите за документами. После рассказа ему об увиденном, увидел в его лице улыбку, после чего он еще раз повторил, что все работы выполнены. Вот так и закончилось мое посещение сего официального дилера. Больше туда ни ногой и Вам не советую.
Как я понял это бесплатное то-1 через месяц или 1000км после покупки машины. Вобщем оно и проходится с вопроса вам есть ли у вас претензии через месяц езды на новой машине? Вам его и задали. Раз у вас претензий нет, то и смотреть там нечего. Помыли и вернули. Все.
Абсолютно нормальный сервис. Вы написали напраслину. Не пудрите здесь мозги.
Записан

bierbauch

  • Младший сержант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6
  • Город: Москва
  • Город:
    • TLC Prado 2014 4.0 люкс
Re: ТО в Тоета центр Отрадное
« Ответ #3 : 28 11 2014, 14:58:13 »

Ваши оскорбления напрасны. Я ни кому мозги не пудрю. При покупке машины, мне выдали бумагу с регламентом при выполнении ТО-0. Согласно ему официальный дилер обязан был выполнить этот перечень работ. Я бы конечно мог поприсутствовать в рем.зоне, но только какого я должен следить за работниками, это не моя работа.
Записан

Макс80

  • Дичь повсюду,голова кругом идёт
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +293/-156
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3994
  • Город: МО
    • 120,4л
Re: ТО в Тоета центр Отрадное
« Ответ #4 : 28 11 2014, 17:58:28 »

самый питушиный ОД-это Отрадное,100%
Записан