'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Прадо 95, 1997, 1KZ-TE, МКПП, в Самаре  (Прочитано 1231 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

serg sam

  • Мой мир заботится обо мне!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +2008/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8265
  • Город: Самара
  • PRADO 95, 1KZ - был, TLC-100 дизель, АКПП - есть!
    • Мне нравится!

Продаю своего Прадика, 1997 г.в., дизель, 3 литра, 125 л.с. турбонаддув, двигатель 1КЗ-ТЕ, коробка ручная 5ст., (МКПП),  лифт подвески 2", лебедка, шноркель, быстросъемный спальник на алюминиевом каркасе, инвертор на 220 вольт, две печки, стальная защита днища от переднего бампера и до раздатки,  резина грязевая, Гудрич КМ2, 32’’ (265х75х16).  Рама, трансмиссия, ходовая в очень бодром состоянии.  Двигатель тоже работает отлично, заводится хорошо и зимой и летом, компрессия в норме, 32 очка во всех цилиндрах, недавно поменял турбину на контрактную с Японии. Прошлым летом перебрал раздатку, с заменой цепи и подшипников на оригинал. Этим летом поставлены новые радиатор основной и кондиционера. Кондиционер холодит. В машине всё работает, люк в крыше, стеклоподъемники и т.д. Осенью перестала включаться задняя блокировка, купил новую косу, снял моторчик, снятый работает, ставлю – не работает, что-то с проводкой, разбираться некогда.  Я четыре года как владею машиной, брал у знакомого, который до меня тоже около четырех лет на нем ездил по Самаре, ПТС дубликат, так как старый просто был заменен на новый. Рама в отличном состоянии, гнили нет, номер рамы читается хорошо. По кузову недавно был произведен косметический ремонт, убрали коцки, царапки, мелкую ржу. Налог и страховка очень маленькие, почти как на Жигули. Расход топлива тоже радует, по трассе 11-12, по городу 12-15 л.  Продаю потому что купил 100 -ку.  Есть, в экселе, таблица, где занесены все заменённые детали и произведенные работы за всё время владения мною машиной. Жаль продавать, хорошая, простая и очень надежная машина, в настоящее время не требующая срочных вложений, готовая к любым дальним пробегам.
Желаю выручить за свой чудо - Прадик 550 т.р. Обоснованный торг приветствуется, любые проверки за ваш счёт.
Тел. 96О 83О I4 I4 Сергей.
 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Вячеслав74

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +42/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3069
  • Город: Челябинская область
    • Прадик 3,4 мех. 99г.
Re: Прадо 95, 1997, 1KZ-TE, МКПП, в Самаре
« Ответ #1 : 16 12 2014, 07:00:13 »

Теме ап. Хороший прадик ,а самое главное разумная  цена уйдет быстро, удачи.
Записан

MUJIK

  • рома
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +129/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2106
  • Город: фрязино
  • Город: Подмосковье
    • 90 был, 120 был, 100 е
Re: Прадо 95, 1997, 1KZ-TE, МКПП, в Самаре
« Ответ #2 : 16 12 2014, 13:37:47 »

Солидарен с верхним комментом, ценнег более чем адыкватный!!! У мну такой же ток атамат, кожа, буду просить больше. Удачи в продаже!!!
Записан
всем бобра!

Hunter063

  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +5715/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 79409
  • Город: г. Самара
  • Toyota Land Cruiser Prado 4.0l (бензин)
Re: Прадо 95, 1997, 1KZ-TE, МКПП, в Самаре
« Ответ #3 : 16 12 2014, 21:18:37 »

Подпишусь под каждым словом!!! ok Машина в отличном состоянии ok Обслуживалась регулярно, хозяин очень бережливый и аккуратный. Серега, удачи в продаже своего верного друга!!! icon_friends
Записан

Вячеслав74

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +42/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3069
  • Город: Челябинская область
    • Прадик 3,4 мех. 99г.
Re: Прадо 95, 1997, 1KZ-TE, МКПП, в Самаре
« Ответ #4 : 17 12 2014, 10:38:32 »

Был бы 3.4 я первый забрал. Все как я ищу только двс не тот. А насчет кожи спорить не буду,но когда своего здавал тоже кричали не кожи не автомата первый покупатель забрал не торгуясь.Хотя искал автомат,кожу, люк и тд.
Записан