'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Вопрос о значении сигналов на приборной панели  (Прочитано 2352 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ВоваК

  • Старшина
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 21
  • Город: Санкт-Петербург
  • Город:
    • Land Cruiser Prado 120

Добрый день, уважаемые коллеги. Прошу ответить на вопрос. На панели приборов, там где уровень топлива в баке, после заводки двигателя, загорается и несколько раз мигает значок в виде желтого гаечного ключа. В мануале ( а он у меня на французском языке), после перевода получилось, что надо поменять масло. Масло я менял 2000 км тому назад. Поэтому вопрос: что может означать это мигание и чем может грозить отсутствие моей реакции на него. Масло менять не хочется, даже по виду оно свежее.  Ответьте пожалуйста, кто сталкивался с подобной проблемой.
Заранее благодарю.
Записан

Nordmen

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +4028/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2925
  • Город: ХМАО, Когалым
  • TLС 200 4,5 TD

Добрый день, уважаемые коллеги. Прошу ответить на вопрос. На панели приборов, там где уровень топлива в баке, после заводки двигателя, загорается и несколько раз мигает значок в виде желтого гаечного ключа. В мануале ( а он у меня на французском языке), после перевода получилось, что надо поменять масло. Масло я менял 2000 км тому назад. Поэтому вопрос: что может означать это мигание и чем может грозить отсутствие моей реакции на него. Масло менять не хочется, даже по виду оно свежее.  Ответьте пожалуйста, кто сталкивался с подобной проблемой.
Заранее благодарю.
Может машинка с ключом красная? На официальных прадо вроде нет такого знака.
Записан

Msk-199

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +125/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4994
  • Город: Moskow
  • Toyota operate dream!

Скорее всего это значок напоминание о сервисном обслуживании, сбрасывается вроде сканером при проведении Т.О. хотя может и еще как то можно, у Вас наверно дизель, на дилерском бенз такого нет.
Записан

Карел

  • Гость

Этот значок- только напоминание о необходимости техобслуживания. Его необходимо переустанавливать, чтобы он напомнил уже о следующем обслуживании. Сам он не пропадет даже после десяти замен масла.
Записан

gofan121

  • Младший сержант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6
  • Город:
Записан