'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Куплю фаркоп на прадо 120 (араб), нужен как на фото или по  (Прочитано 1042 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

фактор

  • Югра рулит!
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 101
  • Город: Россия
  • Город: Ханты
    • прадо 120, 2007 г. 2,7

В общем то все в названии темы, нужен именно такой как на фото, нашел на украинском сайте но, что то как то напрягает предоплату делать. Может у кого валяется без дела, а может кто подскажет где в России купить, буду благодарен, с меня сто грамм и огурчик. Всех с Наступающим!
Записан
Мы болтливы от бессилия и от трусости хвастливы мы.Мы стремимся к изобилию. Мы боимся быть счастливыми.Мы боимся быть свободными. Втихомолку озираемся.О мечтах своих забыли мы. В общей массе растворяемся.

фактор

  • Югра рулит!
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 101
  • Город: Россия
  • Город: Ханты
    • прадо 120, 2007 г. 2,7

Блин, картинки перепутал, вот так он выглядит:
Записан
Мы болтливы от бессилия и от трусости хвастливы мы.Мы стремимся к изобилию. Мы боимся быть счастливыми.Мы боимся быть свободными. Втихомолку озираемся.О мечтах своих забыли мы. В общей массе растворяемся.

Коммерс

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +95/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2606
  • Город: Ханты-Мансийск
    • TLCP 120 2006 R1 1GR 1E9

Привет, земляк!
Напрягает покупать по предоплате - купи в  магазине жигулевский и попроси более-менее вменяемого сварщика подогнать под твою базу.
Это не фантазии - я так для своей американской сотки делал.
Записан
С уважением, Сергей

фактор

  • Югра рулит!
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 101
  • Город: Россия
  • Город: Ханты
    • прадо 120, 2007 г. 2,7

Привет, спасибо за совет, но уже купил, поставил и опробовал, с Украины за  13 дней пришагал :), если на рубли, то восемь тыров обошелся.
Записан
Мы болтливы от бессилия и от трусости хвастливы мы.Мы стремимся к изобилию. Мы боимся быть счастливыми.Мы боимся быть свободными. Втихомолку озираемся.О мечтах своих забыли мы. В общей массе растворяемся.