'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: товарищи давление  (Прочитано 2532 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Arthur

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +418/-112
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4628
  • Город:Сочи
Re: товарищи давление
« Ответ #10 : 24 01 2015, 17:53:05 »

оооооооооооооо как много ответов, спасибо за отзывчивость

Да ты не обижайся , просто Прадиков с 2.7 у нас не много , а с такой проблемой наверное ты первый.

Я не обижаюсь, все нормально, это у товарища такая проблема возникла, он меня спрашивал что да как, у меня такой же мотор но у меня не было таких проблем, надеюсь и не будет ))) поэтому решил тут написать. Проблему решили, сняли поддон, сетка маслоприемника вроде как забитая была.
Что заливали в мотор,что сетка забилась? И ещё вопрос: под аватаром написано 120 2.7 turbo S,что такое turbo S ?
на счет масла вроде как кастрол, но могу ошибаться я не хозяин, а turbo S добавил чтоб быстрее поехала  :) , иногда по трассе так не хватает мощности для уверенного обгона..... :o

и что когда добавил поехала???  8D
блин может тоже добавить на всякий случай.......... icon_crazy2
У тебя и так 4Л. А я добавлю Super Turbo SS
Записан

Сираж

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +5/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 123
  • Город: Махачкала
  • Город:
    • LC Prado 120 2.7 turbo S
Re: товарищи давление
« Ответ #11 : 24 01 2015, 23:47:30 »

оооооооооооооо как много ответов, спасибо за отзывчивость

Да ты не обижайся , просто Прадиков с 2.7 у нас не много , а с такой проблемой наверное ты первый.

Я не обижаюсь, все нормально, это у товарища такая проблема возникла, он меня спрашивал что да как, у меня такой же мотор но у меня не было таких проблем, надеюсь и не будет ))) поэтому решил тут написать. Проблему решили, сняли поддон, сетка маслоприемника вроде как забитая была.
Что заливали в мотор,что сетка забилась? И ещё вопрос: под аватаром написано 120 2.7 turbo S,что такое turbo S ?
на счет масла вроде как кастрол, но могу ошибаться я не хозяин, а turbo S добавил чтоб быстрее поехала  :) , иногда по трассе так не хватает мощности для уверенного обгона..... :o

и что когда добавил поехала???  8D
блин может тоже добавить на всякий случай.......... icon_crazy2
определенно лучше едет, не знаю почему тойота не додумалась  8D
Записан

финн

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +202/-24
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2787
  • Город: Питер
Re: товарищи давление
« Ответ #12 : 25 01 2015, 01:04:18 »

 к турбо добавте би(турбо) , и тогда можно как немцы любят вместо 2.7 литра написать 4.0 литра. Коллега купил ха5 , 4.0 литра - я спрашиваю что за мотор такой ( ну в принципе знаю и так ) , пля он с такой гордостью ответил что это 3.0 литра но за счет того что крутой мотор с двумя турбинами- прет как 4.0 литра , потому и шилдик такой клеют ;D ;D ;D ;D ;D ;D Пля откуда баварцы знают как прет дизель 4.0 литра если у них его нет ;D ;D ;D
,
 Но машина конечно потрясла - не дизайном , это на вкус и цвет , а вот на ходу -неповторимая точила . Как эта подвеска себя только поведет навороченная.
Записан
R2 , 08 г. ,4.0 л.

Сираж

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +5/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 123
  • Город: Махачкала
  • Город:
    • LC Prado 120 2.7 turbo S
Re: товарищи давление
« Ответ #13 : 25 01 2015, 11:23:12 »

к турбо добавте би(турбо) , и тогда можно как немцы любят вместо 2.7 литра написать 4.0 литра. Коллега купил ха5 , 4.0 литра - я спрашиваю что за мотор такой ( ну в принципе знаю и так ) , пля он с такой гордостью ответил что это 3.0 литра но за счет того что крутой мотор с двумя турбинами- прет как 4.0 литра , потому и шилдик такой клеют ;D ;D ;D ;D ;D ;D Пля откуда баварцы знают как прет дизель 4.0 литра если у них его нет ;D ;D ;D
,
 Но машина конечно потрясла - не дизайном , это на вкус и цвет , а вот на ходу -неповторимая точила . Как эта подвеска себя только поведет навороченная.
Мерседес тоже так делает индекс мотора 500, на самом деле 4.6 турбо. Вот раньше было написано 500 значит там пять литров атмосферника  :), у БМВ 3 литра, 6 цилиндров превратились в 4 цилидра и 2 литра с турбой, почти как турбо таз. Но дизеля у них просто бешенные и крутящий хороший и крутятся хорошо   
Записан

Leo I. M.

  • Гвардии
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +12860/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 33407
  • Город: USSR.
  • Город: Баку
    • Toyota Prado 120 5L-E
Re: товарищи давление
« Ответ #14 : 25 01 2015, 11:29:06 »

на счет масла вроде как кастрол, но могу ошибаться я не хозяин, а turbo S добавил чтоб быстрее поехала  :) , иногда по трассе так не хватает мощности для уверенного обгона..... :o

Вот гастрол проблему и создал!



Вот такая вот картина после пользования Castrol`ом. Кроме того, они рекомендят ездить на их масле, не как в мануале к движку указано, а 10-15 тысяч.
Правда, в последнее время, вроде бы исправляются они. Но лично у меня доверия уже нет.

А "turbo S" - отличная идея! Надо будет и себе поставить.  ;D  Тоже разгона не хватает.  ;D
Записан
                Ребята, давайте жить дружно!  ;)  А то - хуже будет!  ;D
. . . . . . . . .
Моя семья, Prado, друзья и другие звери.     За шашлык кадык перекушу!!!     Готовим на открытом огне

Сираж

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +5/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 123
  • Город: Махачкала
  • Город:
    • LC Prado 120 2.7 turbo S
Re: товарищи давление
« Ответ #15 : 25 01 2015, 11:31:34 »

на счет масла вроде как кастрол, но могу ошибаться я не хозяин, а turbo S добавил чтоб быстрее поехала  :) , иногда по трассе так не хватает мощности для уверенного обгона..... :o

Вот гастрол проблему и создал!



Вот такая вот картина после пользования Castrol`ом. Кроме того, они рекомендят ездить на их масле, не как в мануале к движку указано, а 10-15 тысяч.
Правда, в последнее время, вроде бы исправляются они. Но лично у меня доверия уже нет.

А "turbo S" - отличная идея! Надо будет и себе поставить.  ;D  Тоже разгона не хватает.  ;D
Вы какое масло используете?
Записан

vais

  • Соберу любую ба-бу.
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +459/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5013
  • Город: Дорога на шалаш
  • Город:Питер
Re: товарищи давление
« Ответ #16 : 25 01 2015, 11:46:10 »

Сираж !!!
Вы читать внимательно можете. Под фотографией же написано КАСТРОЛ.
Записан
Прадо 120 4л.   Ямаха ТыГыДым 900 авс . Кто поставит vaisy минус-на венок тому я скинусь.

Leo I. M.

  • Гвардии
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +12860/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 33407
  • Город: USSR.
  • Город: Баку
    • Toyota Prado 120 5L-E
Re: товарищи давление
« Ответ #17 : 25 01 2015, 11:49:10 »

Вы какое масло используете?

Я - Mobil.
А ТС - Castrol.
Записан
                Ребята, давайте жить дружно!  ;)  А то - хуже будет!  ;D
. . . . . . . . .
Моя семья, Prado, друзья и другие звери.     За шашлык кадык перекушу!!!     Готовим на открытом огне

Сираж

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +5/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 123
  • Город: Махачкала
  • Город:
    • LC Prado 120 2.7 turbo S
Re: товарищи давление
« Ответ #18 : 25 01 2015, 11:56:15 »

Сираж !!!
Вы читать внимательно можете. Под фотографией же написано КАСТРОЛ.
так ведь он же сменил масло, вот я интересуюсь на какое  :) :) :)
Записан