'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Какие системы стабилизации или устойчивости есть на Pra  (Прочитано 1059 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

VasiliAK

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +4/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 61
  • Город: Казахстан, караганда
  • Город:
    • Prado 120 4.0

Добрый день, езжу на мл-ке и на ней есть приятная система стабилизации Не дает уйти в занос, очень помогает зимой, аж расслабляет и позволяет шалить на дороге. Как с этим у Prado, на тоже мл-ке лишь на рестайлинге появилась. Вроде на LX470 даже абс нет на ранних моделях?
Если кто знает что есть и с какого года и в каких комплектациях есть? И как машину зимой на гололеде сильно таскает? Разговаривал с одним владельцем у кого на пружинах, говорит на трассе неустойчивая из за высокого центра тяжести.
Записан

Arthur

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +418/-112
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4628
  • Город:Сочи

Всё это есть ,в зависимости от комплектации.Но голову ни кто не отменял.
Записан

Злой ТАТАРИН

  • أَشْهَدُ أَنْ لاَ إِلَهَ إِلاَّ اللَّهُ وَ أَشْهَدُ أَنَّ مُحَمَّدًا رَسوُلُ اللَّهِ Вячеслав
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +70/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3670
  • Город: Цент России
  • Город: Восточная Сибирь
    • Toyota LC 120 PRADO

На 120 есть, по поводу гололеда, соглашусь с предыдущим оратором, голову надо иметь  icon_buba
Записан
  моя галерея                                                                                                                 

Злой ТАТАРИН

  • أَشْهَدُ أَنْ لاَ إِلَهَ إِلاَّ اللَّهُ وَ أَشْهَدُ أَنَّ مُحَمَّدًا رَسوُلُ اللَّهِ Вячеслав
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +70/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3670
  • Город: Цент России
  • Город: Восточная Сибирь
    • Toyota LC 120 PRADO

На лысой, летней резине, ни один электронный помошник не поможет 8D
Записан
  моя галерея                                                                                                                 

VasiliAK

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +4/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 61
  • Город: Казахстан, караганда
  • Город:
    • Prado 120 4.0

Речь не идет о лысой летней резине. меня и на шипованной Nokian 5 хакапелита швыряет в колее, но электроника хорошо помогает. без нее было бы конкретно плохо. езжу особо не задумываюсь гололед или нет. просто не гоняю.
Все же интересно на каких комлпектация есть? и как это найти? По логике вещей арабу вещь абсолютно лишняя. Поэтому может и не быть ее у не европейца. Интересуюсь потому что ищу машину и хочу понять что смотреть при покупке?

http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=5641.0

нашел в поиске, сижу изучаю
Записан

Miha_evil

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +13/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 190
  • Город: белок и микросхем
    • Prado 120 4.0

езжу особо не задумываюсь гололед или нет.
У нас по этой причине жестянщики работают в три смены в межсесонье
Записан

VasiliAK

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +4/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 61
  • Город: Казахстан, караганда
  • Город:
    • Prado 120 4.0

езжу особо не задумываюсь гололед или нет.
У нас по этой причине жестянщики работают в три смены в межсесонье
:) !!!
Записан

Колючий75

  • Нас мало, но мы в тельняшках
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 145
  • Город: Самара
  • Город: Самара
    • В мечтах о 200-ом

На максимальной комплектации есть противозаносная и антипробуксовочная системы. Зимой если несет, все начинаем мигать и трещать))) Но естественно надо акуратно ездить
Записан

Miha_evil

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +13/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 190
  • Город: белок и микросхем
    • Prado 120 4.0

На максимальной комплектации есть противозаносная и антипробуксовочная системы. Зимой если несет, все начинаем мигать и трещать))) Но естественно надо акуратно ездить
Еще и бипер в салоне срабатывает, я его называю режим "паника". Зимой с другом давал копоти по полю - от души посмеялись, когда я забыл включить дифф лок. В поворот вваливал, думал с забросом жопы зайти, ан нет - писк, треск, и машину аккуратно вкрутило в поворот как по асфальту. Я говорю: "Субару вот, тоже ведь японец, и не боялась боком виражи проходить. Че ты за камикадзе такой? Чуть угла дали, а ты пищать и выкручиваться сразу..."
Если объективно, то система стабилизации работает очень неплохо. Реально ловит машину на скользкой поверхности, даже, признаю, спасла раз от косметического кузовного ремонта.
Записан