'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Нужен хороший мастер по дизельному движку 120й прадо  (Прочитано 2661 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Tourman

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 78
  • Город: Владимир
    • Prado LC 120 3.0 Дизель

Всем привет, парни, уже который год не можем избавиться от чрезмерного поедания масла.
Прадо 2008 года, 3литровый дизель. На 150км есть 500-700 грамм масла!!!
Во Владимирском тоета центре нихрена не смогли понять в чем смысл, поменяли турбину..ничего не изменилось.
Посоветуйте хороший сервис по прадикам, что наконец то сделать движок. Заранее спасибо!
Записан

Marko

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +4/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 112
  • Город: Мытищи
  • Город:

В Москве ЮВАО есть отличные спецы в Технодизеле, толковые, не накручивают лишнего. ПО ценам приятно и оплатить картой можно. Предпочитаю обслуживаться у них.
Записан

Ular

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +52/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 651
  • Город: UUBW-URFE
  • Авиатор
    • GX

Поддержу и добавлю.
Знаю двух мастеров, кому я бы лично доверил 1КД
- упомянутый сервис Технодизель (на Рязанке, Институтская улица, директора зовут Игорь)
- в Нижегородской области есть человек, его никнейм на форуме ленд-круизер.ру - Diselmaster (или может уже кириллицей пишет Дизельмастер, я давно уже с ним не общался).
Успехов
Записан

Marko

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +4/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 112
  • Город: Мытищи
  • Город:

Поддержу и добавлю.
Знаю двух мастеров, кому я бы лично доверил 1КД
- упомянутый сервис Технодизель (на Рязанке, Институтская улица, директора зовут Игорь)

Согласен, адекватный и грамотный спец. Дизелистов не так то и просто найти толковых, даже в Москве. А эти уже не один десяток лет работают.
Записан

Arsenal

  • А в чем сила брат ??
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3071/-121
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 35425
  • Лучший модератор 2022г.
    • 120 3.0 1KD & 120 4.0 1GR

В Москве ЮВАО есть отличные спецы в Технодизеле, толковые, не накручивают лишнего. ПО ценам приятно и оплатить картой можно. Предпочитаю обслуживаться у них.
Почитал отзывы за Технодизель в нете,чот одни хвалят,другие кричат,что ни ногой к ним.
Короче как попадешь наверно.. ))
Записан

Ostap1922

  • СПАРТАК МОСКВА <С>
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +575/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2926
  • Город: Тверская область, Подольск
  • Город:Тот в котором, старики стариков лечат!!!
    • PRADO 150 DIESEL

Надо будет тоже почитать pif sdfdsf
Записан
Владимир,на всякий случай!!!!!:))) Моя галерея http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=137261.0

Arsenal

  • А в чем сила брат ??
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3071/-121
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 35425
  • Лучший модератор 2022г.
    • 120 3.0 1KD & 120 4.0 1GR

У самого 120 ый дизель третий год,брал б.у. из Европы правда ни чего не делал пока,но душа болит,по поводу где ремонтировать.......да даже не ремонтировать,а вот так профилактику сделать,давление в горшках измерить,хочу ЕГР заглушить и почистить заодно,свечи накала поменять,прокладка под крышкой подтекает мальца......мож ремень какой поменяю,по мелочам короче.
В Москву гнать стремно,особенно из региона.......обдерут как липку,это раз, не сделают ни хрена,это два,а еще хуже поломают чонь нах или вообще поменяют ......хорошее на плохое, концов не сыщешь,деньги тебе ни кто не вернет.
Ты же не будешь стоять над ними во время ремонта....
Так вот,нашел у нас на форуме клубня,ник bmhome,он моторист по дизелям, у него у самого был 120 ый 1КД, короче знает моторы вдоль и поперек и з.части может сам заказать кому что надо для ремонта.
Короче поеду к нему как потеплеет......правда живет он за Ростовом,от меня 800 км, а чо делать, утром сел вечером у него, пару штук на солярку и усе.
Ближе,ни в Воронеже,ни в Липецке,лично я ни кого не нашел,а отдавать машину дяде чужому,мне например стремно.
Зато сделает гарантировано, малый скромный,ни где здесь не афиширует что он дизеля ремонтирует, сам случайно узнал,т.к. он в подразделе 120 ый дизель тусуется.
Так что кому надо , напишите ему в личку,поможет 100 пудов.
Вот например ссылка ,где его можно найти....
http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=121267.msg4847574#msg4847574

P.S. и еще он обещал пивом своиским напоить......толи у него пивоварня своя,х.з.,правда я в завязе уже лет,пять.  :-[  но понюхать то можно наверна  8D
Записан

777 ™

  • Местный домовой.
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1088/-158
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 28444
  • Город: Юго-Северная левее западо-восточной.

просись еще и на рыбалку!))   и пиво пригодится!)))))))   
Записан


«Мир изменился, а схемы все те же!» (с)