'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Прадо 150Подкл.зад.туманок к стопам(но с замутом)  (Прочитано 3984 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

ALEX663

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +21/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 607
  • Город:Самара-город на Волге
    • TLC 150 2.7

Есть готовый вариант с легким подключением - будет моргать центральный стоп (например на спойлере который). Настраивается даже частота моргания начальная и конечная.
Ссылки тут давать нельзя в гугле поищите Самокат-Ветерана.
Нашёл я Самокат-Ветерана...
Очень интересные самоделки делает и высылает...
Например эта моргушка для стопа имеет датчик ускорения, если тормозишь плавно, то стоп просто горит, а если порезче - включается моргание...
Чувствительность датчика настраивается, а также частота и скважность вспышек... 
Делает качественные блоки питания для видеорегистраторов, без помех на радио, с задержкой вкл/выкл и с таймером...
Я заказал себе моргушку стопа и блок питания видеорегистратору...
Много есть чего любопытного...советую всем почитать...
Спасибо windekt за наводку!  ok
Не,быстрее ты тормозишь или нет,моргать и частота будет та которую ТЫ задашь при установке и настройке.
Записан
Фортуна улыбается тем,кого не заметила Фемида

pilot1970

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +17/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 121
  • Город: Самарская область
  • Прибрежный
    • Прадо 150 комфорт,


Не,быстрее ты тормозишь или нет,моргать и частота будет та которую ТЫ задашь при установке и настройке.
[/quote]

Там есть доработанный вариант...выложено даже видео, парниша несколько дней катался с этой штукой на панели и настраивал порог срабатывания датчика под свою манеру езды...
Записан

windekt

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +2481/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6577
  • Город: Екатеринбург
    • TLC 120 4.0 R2

Есть готовый вариант с легким подключением - будет моргать центральный стоп (например на спойлере который). Настраивается даже частота моргания начальная и конечная.
Ссылки тут давать нельзя в гугле поищите Самокат-Ветерана.
Нашёл я Самокат-Ветерана...
Очень интересные самоделки делает и высылает...
Например эта моргушка для стопа имеет датчик ускорения, если тормозишь плавно, то стоп просто горит, а если порезче - включается моргание...
Чувствительность датчика настраивается, а также частота и скважность вспышек... 
Делает качественные блоки питания для видеорегистраторов, без помех на радио, с задержкой вкл/выкл и с таймером...
Я заказал себе моргушку стопа и блок питания видеорегистратору...
Много есть чего любопытного...советую всем почитать...
Спасибо windekt за наводку!  ok
Да не за что :) у меня удлиннитель поворотов в реле стоит его изготовления.
Записан

С уважением, Сергей.
Мои фото тут http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=130819.0