'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: нужен толковый адвокат по уголовным делам Москва  (Прочитано 2362 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Marko

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +4/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 112
  • Город: Мытищи
  • Город:

Друзья, буду крайне благодарен если подскажете мне проверенного, грамотного адвоката по УД, которому можно довериться и который заточен реально сделать все, чтобы помочь, а не просто получить свой гонорар.
Записан

Юран Сергеич

  • Гость

А что нужно, какая специализация - экономика, общеуголовка? Полиция, комитет, суд?
Записан

кот

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +350/-36
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4714
  • Город: Москва
    • 120 4,0

Специализация какая нужна?
Записан

Marko

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +4/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 112
  • Город: Мытищи
  • Город:

Специализация какая нужна?

Дело там серьезное, несколько фигурантов из крупных компаний, включая моего хорошего знакомого, связано с мошенничеством в особо крупных. Сейчас работает 1 адвокат, но по всей видимости один он может не справиться. К тому же опыта у него, как оказалось, маловато.
Записан

Manula

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 48
  • Город: Мск
  • Город:Мск
    • TLC 200, 4.5td, 2013

Специализация какая нужна?
Дело там серьезное, несколько фигурантов из крупных компаний, включая моего хорошего знакомого, связано с мошенничеством в особо крупных. Сейчас работает 1 адвокат, но по всей видимости один он может не справиться. К тому же опыта у него, как оказалось, маловато.

Есть один грамотный адвокат, спец-ся на уголовно-правовой защите,  Михаил Зельдин. Работает в Екатеринбурге, но можно и в Москву вызвать. Юрист весьма опытный, дел выигрышных много. Можете сначала по телефону с ним проконсультироваться и далее уже решать нанимать или нет +7 902 870-04-15. Серьезный адвокат, уже сделал себе имя в Екат-ге. Знаком с ним по одному делу, которое он вел в Санкт-Петербурге. Если честно я думал что там уже ничего не сделаешь, но в итоге дело завершилось условным сроком.
Записан

Медведяка

  • "Когда одна дверь закрывается, обязательно открывается другая...Главное не остановиться между!!!"
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +1353/-9
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4883
  • Город:МСК
    • TLC150 Elegance траХтур
Записан
Мой медведь: в тапках COOPER  ST 275/70 R17
Диски Dotz Hammada  ET0, Ci-Bi Op-Apollo v2,Lemm AT-2001 turbo, MTS + CrawlControl
На капоте девушка))

Marko

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +4/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 112
  • Город: Мытищи
  • Город:

Специализация какая нужна?
Дело там серьезное, несколько фигурантов из крупных компаний, включая моего хорошего знакомого, связано с мошенничеством в особо крупных. Сейчас работает 1 адвокат, но по всей видимости один он может не справиться. К тому же опыта у него, как оказалось, маловато.

Есть один грамотный адвокат, спец-ся на уголовно-правовой защите,  Михаил Зельдин. Работает в Екатеринбурге, но можно и в Москву вызвать. Юрист весьма опытный, дел выигрышных много. Можете сначала по телефону с ним проконсультироваться и далее уже решать нанимать или нет +7 902 870-04-15. Серьезный адвокат, уже сделал себе имя в Екат-ге. Знаком с ним по одному делу, которое он вел в Санкт-Петербурге. Если честно я думал что там уже ничего не сделаешь, но в итоге дело завершилось условным сроком.

Понял, спасибо большое! фамилия знакомая, кажется по тв мелькала, по делу с оборотом наркотиков.. В общем будем звонить, узнавать чем сможет нам помочь.
Записан

Matvey

  • Держу бодрей!
  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +38/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 320
  • Город: Москва, Солнцево
    • Lexus RX270

Как адвокат скажу - толковых адвокатов мало и скоро их станет совсем мало (может 150-200 человек на всю Москву в которой работает где-то 11.000 действующих адвокатов, т.е. примерно 2% от всех). Один адвокат - это даже по закону недостаточно. Группа - это всегда плохо - рано или поздно все друг друга начнут топить. Пока дело не зашло далеко пускай ваш знакомый в наглую просит следователя посоветовать специалиста...экономические преступления это такое тонкое дело:)
Записан
If you want to f*ck the sky you must teach your pen*s fly!

кот

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +350/-36
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4714
  • Город: Москва
    • 120 4,0

Как адвокат скажу - толковых адвокатов мало и скоро их станет совсем мало (может 150-200 человек на всю Москву в которой работает где-то 11.000 действующих адвокатов, т.е. примерно 2% от всех). Один адвокат - это даже по закону недостаточно. Группа - это всегда плохо - рано или поздно все друг друга начнут топить. Пока дело не зашло далеко пускай ваш знакомый в наглую просит следователя посоветовать специалиста...экономические преступления это такое тонкое дело:)
просить у следователя адвоката равносильно чисто сердечному признанию или проще, срок гарантирован.
Записан

Новичек

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1254/-31
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 17424

Специализация какая нужна?

Дело там серьезное, несколько фигурантов из крупных компаний, включая моего хорошего знакомого, связано с мошенничеством в особо крупных. Сейчас работает 1 адвокат, но по всей видимости один он может не справиться. К тому же опыта у него, как оказалось, маловато.
Деньги бюджетные?
Записан