'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Ручка крышки багажника-ЗАДОЛБАЛА!!!!!!!!!  (Прочитано 3391 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Kms2711

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +19/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 347
  • Город: Msc
  • Слава ВДВ!!!!!!
    • 120Уехал теперьXC90

Kms2711,  На 2ой фотке у тебя ржавый болт в нем вся вина  >:D снимать замок не обязательно просто проварачиваешь его несколько раз вокруг своей оси пока свободно вертеться не будет далее промываешь вдшкой ржавчину в нем смазываешь густой смазкой типо шруса и радуешся работой замка как нового как то так  ok icon_friends

Это не болт, а клипса! Он не разберается, поэтому и снимали, чтоб поправить пружину и смазать!!!!!!!!!
Записан
Слава ВДВ!!!!!!

Kms2711

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +19/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 347
  • Город: Msc
  • Слава ВДВ!!!!!!
    • 120Уехал теперьXC90

Нормальный отчет. Спасибо.  :)

Не за что!!!!!!!!!!!! ok
Записан
Слава ВДВ!!!!!!

Novosib

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1753/-44
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10818
  • Город: Новосибирск
  • +7 923 242 77 94 Андрей
    • 120 Executive D4-D

Kms2711,  На 2ой фотке у тебя ржавый болт в нем вся вина  >:D снимать замок не обязательно просто проварачиваешь его несколько раз вокруг своей оси пока свободно вертеться не будет далее промываешь вдшкой ржавчину в нем смазываешь густой смазкой типо шруса и радуешся работой замка как нового как то так  ok icon_friends

Это не болт, а клипса! Он не разберается, поэтому и снимали, чтоб поправить пружину и смазать!!!!!!!!!
Не болт и не клипса а клепка я знаю о чем говорю сам лично делал пасатижами ее расшивеливаешь востанавливаешь рабочий зазор чтоб не клинила и далее как писал выше  ok
Записан

Kms2711

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +19/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 347
  • Город: Msc
  • Слава ВДВ!!!!!!
    • 120Уехал теперьXC90

Kms2711,  На 2ой фотке у тебя ржавый болт в нем вся вина  >:D снимать замок не обязательно просто проварачиваешь его несколько раз вокруг своей оси пока свободно вертеться не будет далее промываешь вдшкой ржавчину в нем смазываешь густой смазкой типо шруса и радуешся работой замка как нового как то так  ok icon_friends

Это не болт, а клипса! Он не разберается, поэтому и снимали, чтоб поправить пружину и смазать!!!!!!!!!
Не болт и не клипса а клепка я знаю о чем говорю сам лично делал пасатижами ее расшивеливаешь востанавливаешь рабочий зазор чтоб не клинила и далее как писал выше  ok

Да, клепка, ни так выразился, клепка!!!))))
Записан
Слава ВДВ!!!!!!

wolfmaks

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +43/-12
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 900
  • Город: Москва
  • Город: Москва
    • Getz 1.4

А кто каталожный номер знает этой ручки?  icon_crazy2 А то я не долго думаю поменял замок а дело в ручке, тоже ржа. И мазал и т.д но спокойней будет с новой  icon_friends
Записан
Продал мечту. Коплю на новую.

NbvehG555

  • TLC 120 v-4.0
  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +12/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 277
  • Город: Забайкальский край
  • Город: Чита
    • TLC 120 v-4.0

Была такая тема после покупки прадика) Тоже нае...ся с ней. Где то на сайте уже отписывался, но повторюсь: Разобрал, открыл, промазал ВД40, причем брызгал в замок в разных положениях - разрабатывал. С тех пор уже третий год все ок). Просто там грязи было много на остатках смазки старой, да ржавчина местами.
У ручки еще один штырек отломался, но знакомый кузовщик все припаял. Хотел заказать новую, кое как на экзисте нашел (уже не помню где, но в интернете по поисковику нашел номер и в экзисте забил - он вышел. Так напрямую в экзисте не нашел). Заказывать не стал, одна ручка стоила 5600, а с деньгами на тот момент был ах). Так и езжу.
И еще заметил, что на такой ручке многие берут и тупо тянут ее на себя, вместо того чтобы пальцами прижать ее к ладони и после открытия потянуть...Считаю что это нехорошо для ручки и стараюсь открывать сам)
Записан

Данон

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +78/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 361
  • Город: Калиниград
  • 120 3.0 TD, GX 470, 200 4.5TD '11, 200 4.5TD '13
    • TLC 200 4.5 '13

У меня тоже беда была с задней дверью, замок не открывался...в итоге разобрал, оказалось тросик закис...Заказал новый на экзисте и все ок)
Записан
"Не все йогурты одинаково полезны!" (С) Danone