'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Разьем задних противотуманок  (Прочитано 8392 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ATimBAIKONUR

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +9/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 102
  • Город:БАЙКОНУР-КЕМЕРОВО
    • TLC Prado 120 5le MT
Re: Разьем задних противотуманок
« Ответ #20 : 01 03 2015, 16:55:48 »

Здравствуйте, форумчане, у меня тут маленькая непонятка. Решил на своего араба поставить задние противотуманки, в общем купил все что для этого нужно, а именно: провода с лампочками и кнопку, сзади есть разьемы для подключения проводов с лампами, но в салоне под панелькой с кнопками я не нашел белого провода для кнопки. Как это? Он вообще есть на комплектациях gx? Есть у меня подозрения что спрятать его там постарались криворукие байконурские электрики ;D Но все же кто-нибудь сталкивался с такой проблемой. Скажу сразу-хочу запитать все с кнопки, а не подключаться к габаритам.

Вот какие провода купил
Собственно, должно быть так
А у меня так(только два разьема)



Под бампером все подключил
За панелью кнопок вот что
Подскажите пожалуйста, как быть)
друг, ты уж извини, что я влез со своими проблемами в твою тему, но мож и помогу ???
вот пока разбирался со своей проблемой, посмотрел еще раз внимательно как всё у меня и вспомнил, что при установке дополнительно кнопок ПТФ и подогрева зеркал нашел их пройдя по проводу от фишки джойстика регулировки зеркал, т.е они были завернуты в обратную сторону и там примотаны __ пройди выше от белой фишки по проводке__ думаю найдёшь еще две фишки :-[
Ничего, все норм, я специально тему для этого и создал, залезу как я еще раз под эту панельку, может действительно проводок там примотан) А вдруг)) А то сколько не всматривался, ничего так не увидел.
Записан

Msk-199

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +125/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4994
  • Город: Moskow
  • Toyota operate dream!
Re: Разьем задних противотуманок
« Ответ #21 : 01 03 2015, 19:42:01 »

Ничего, все норм, я специально тему для этого и создал, залезу как я еще раз под эту панельку, может действительно проводок там примотан) А вдруг)) А то сколько не всматривался, ничего так не увидел.

Пластик сними, там так доступней будет всё глянуть.
Записан