'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Land Cruiser 200 2012 рестайл. Самара. Опять я :)  (Прочитано 8103 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

insan

  • Трактора-это сила!
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +124/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3432
  • Город: СКФО

Цены действительно не понятные. Думаю своего рестайла 150 го на 200 поменять. Посмотрел, за такой бу просят 2,5, новый он в салоне 2,65 (150й дизель элеганс) дешевле предложений нет. Вот и думаю, неужели кто то 2,5 за бу отдаст, когда новый почти стока стоит????
До кризиса - 150 дизель, комфорт 10г.в. оценивался 1,5 +1млн = 2,5 можно было взять рестайлинг 12 год. А сегодня тот же авто, допустим 1,8(в лучшем случае) +1млн =2,8 уже не хватает ,надо доложить еще 0,5 ,чтоб поднять до 3,3...Получилось несколько сумбурно,но мысль думаю можно поймать  :)
Записан

T i m u r

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +187/-22
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1526
  • Город: Тверь/Москва
    • Lexus LX 570

Цены потихоньку ползут вниз.
Рынок почти стоит, всем продавцам как бы того не хотелось придётся снижать стоимость.
Автору удачи в продаже, но думаю продажная цена рубля 3 не более, по крайней мере сейчас.
Записан
Пока не придумал.....

RedBaron

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +64/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 194
  • Город: Нерезиновая
  • Город:
    • Teramont

А я думаю дело в люке, потому что у меня ребята манагеры толкают его свои клиентам. И люк с порогами решает..

Ответить мне если честно нечем, минимум 3,2-3,3 отдать могу, меньше эта машина не стоит. Даже до кризиса 2,9 можно было при грамотном подходе выручить.

Отдавать за копейки тоже неохота. :)
Люк не для всех решает. Скорее все же цена. Я вот тоже решил подождать с покупкой, т.к. на б.у. рынке цены понемногу снижаются: в трейдинах уже меньше предлагают, чем 2 недели назад.
Плохая/хорошая новость: судя по данным дилеров тойоты, которые у них размещают объявления о продаже, рестайл 12-го года стартует сейчас с 3.090 в Ебурге (правда, пробег в 2 раза больше), а 13-го с 3500. Поэтому 13-й улетел со свистом, а этот подзадержался.
Записан

kartoshka

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +136/-45
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1211
  • Город: Самара
    • TLCPrado150,2TLC200only diesel

Только добрался до форума. Машинка уехала радовать новых хозяев. Цену скрывать не буду - 3,2. За сколько купили, за столько и ушёл..
Жалко. Теперь тестю смотрю что покупать.. Камрюху наверное закажу. Или равчик. Пока думает..
Записан

insan

  • Трактора-это сила!
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +124/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3432
  • Город: СКФО

Рад за хозяина .., вроде и сам доволен ... Следил за темой. Удачной замены !
Записан

Олег69

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +409/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 13616
  • Город: Тверь
    • RX 300

Поздравляю с продажей.
Записан