'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: 3 ряд  (Прочитано 3316 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Fiskars500

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +94/-147
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1309
  • Город: Москва
  • Prado 2018 Lux Safety
Re: 3 ряд
« Ответ #10 : 11 07 2015, 00:25:52 »

Сколько лет у меня эта машина, сколько мечтаю избавиться от третьего ряда. Но слишком сложно. Большую часть салона придётся менять. Второй ряд тоже. И перешивать его чтобы сделать похожим на первый.
Записан
Относись к другим так как хочешь чтобы относились к тебе

IvanDraga

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +431/-34
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2852
  • Город: Курчатов
    • TLC Prado 150 2,7
Re: 3 ряд
« Ответ #11 : 11 07 2015, 11:31:40 »

Сколько лет у меня эта машина, сколько мечтаю избавиться от третьего ряда. Но слишком сложно. Большую часть салона придётся менять. Второй ряд тоже. И перешивать его чтобы сделать похожим на первый.
ничего менять не нужно вообще http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=108131.25
Записан
Иная простота хуже воровства

Fiskars500

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +94/-147
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1309
  • Город: Москва
  • Prado 2018 Lux Safety
Re: 3 ряд
« Ответ #12 : 12 07 2015, 00:37:46 »

Сколько лет у меня эта машина, сколько мечтаю избавиться от третьего ряда. Но слишком сложно. Большую часть салона придётся менять. Второй ряд тоже. И перешивать его чтобы сделать похожим на первый.
ничего менять не нужно вообще http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=108131.25
Это прикол? :) Просто выкинуть сидения и сверху кусок линолеума кинуть на железный пол - много ума не надо. Выглядит ужасно, с таким подходом лучше иметь жигули. Я имею ввиду чтобы нормально всё сделать придётся менять весь салон - всё, что сзади первого ряда и до самой задней двери.
Записан
Относись к другим так как хочешь чтобы относились к тебе

IvanDraga

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +431/-34
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2852
  • Город: Курчатов
    • TLC Prado 150 2,7
Re: 3 ряд
« Ответ #13 : 12 07 2015, 05:28:19 »

а дальше куска линолеума посмотреть не можешь?
Записан
Иная простота хуже воровства

barax

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1446/-1230
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 24089
  • Город: Владикавказ
  • GX
Re: 3 ряд
« Ответ #14 : 13 07 2015, 11:03:05 »

Я поставил себе 3 ряд, даже тему создавал
можно ссылку?
Записан

mx1645

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +327/-30
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4727
  • Город: Москва
    • 200/4,6
Re: 3 ряд
« Ответ #15 : 15 07 2015, 09:47:59 »

В нем смысла немного. Он неудобный, у меня на сиденье третьего ряда комфортно сидит только 6летний сын. Взрослому человеку там тяжко. 

Это не правда, места там прилично и для взрослого! Всего то и нужно для этого 2-й ряд вперёд подвинуть и сразу на 3-м ряду становиться просторнее.

Малиныч, насчет места все правильно написал. Проблема в том, что сидушка очень низкая. Коленки даже у невысоких людей торчат почти до подбородка. Долго ехать не удобно. У меня там жена и старший размещаются, когда всемером с бабушками в дом отдыха ездим.
Записан
«Как жаль, что все, кто знает, как управлять государством, уже работают таксистами или парикмахерами»  Франсуа Миттеран

Fiskars500

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +94/-147
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1309
  • Город: Москва
  • Prado 2018 Lux Safety
Re: 3 ряд
« Ответ #16 : 08 08 2015, 00:18:30 »

а дальше куска линолеума посмотреть не можешь?
Посмотрел! В итоге совершенно другое решение. Да, салон менять не надо, но и к пятиместному салону так и не пришли - толку нет. Смысл - нужно чтобы авто был пятиместный, с низким полом багажника, чтобы влезали высокие вещи и всё, что кладу, не валить на спинки сидений, а класть на пол. Твоё решение, оставить всё как есть, просто вынуть изнутри пола сидения и сделать там доп ящичек. Всё удалось сделать довольно прилично. Но как пятиместной машина так и не стала - остался такой же багажник как был.
Записан
Относись к другим так как хочешь чтобы относились к тебе

Малиныч

  • Карта клуба № 0374
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +3736/-59
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6015
  • Город: Мск.
  • ЗАО
    • LC Prado150 XL SPL FLR+Getter
Re: 3 ряд
« Ответ #17 : 08 08 2015, 10:33:33 »

А какие большие вещи у тебя не помещаются в 7-ми местный салон?
Стол обеденный 2 метра длинной на 1 метр шириной плюс упаковка я перевозил. холодильник входит со свистом. Да тот же скутер кимко супер 8 входил без проблем только загружали его 3 человека. Ведь он весит больше сотни кило.
Записан
Ко мне на ты.

IvanDraga

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +431/-34
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2852
  • Город: Курчатов
    • TLC Prado 150 2,7
Re: 3 ряд
« Ответ #18 : 08 08 2015, 15:46:19 »

а дальше куска линолеума посмотреть не можешь?
Посмотрел! В итоге совершенно другое решение. Да, салон менять не надо, но и к пятиместному салону так и не пришли - толку нет. Смысл - нужно чтобы авто был пятиместный, с низким полом багажника, чтобы влезали высокие вещи и всё, что кладу, не валить на спинки сидений, а класть на пол. Твоё решение, оставить всё как есть, просто вынуть изнутри пола сидения и сделать там доп ящичек. Всё удалось сделать довольно прилично. Но как пятиместной машина так и не стала - остался такой же багажник как был.
так ты и не озвучивал про высоту. Ну а 5 местным машин все же стал. Лично мне именно был нужен бокс, куда все можно спрятать, чтоб не моталось по багажнику. Зато осталось ровное спальное место. Так что я достиг чего хотел. А вот если хочешь пол ниже, там действительно много нужно менять.
Записан
Иная простота хуже воровства