'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Продаю на LC 150 - Блоки, датчики, ключ, проводку ... (Фото)  (Прочитано 5573 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Fotograff

  • Младший сержант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6
  • Город: Москва
  • Город:
    • Prado DT

Куплю ключ (брелок). Потерял второй. Сколько стоит?
Записан

OlegStav

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +4/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 260
  • Ставрополь
    • LC150

Куплю ключ (брелок). Потерял второй. Сколько стоит?
Ну и что вы им потом делать будете? В свою машину вы его не зашьете... И повторюсь ключ продается только с блоком(ами)...
Вам надо заказывать абсолютно новый ключ и шить его в машину... Если нужна помощь, пишите в личку, могу посодействовать...
Записан

Эскимос

  • TLC 150, 3.0 элеганс. " Si vis paсem, para bellum"
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +347/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2535
  • Город:
    • ТLC 150+ОЕМ.

Куплю ключ (брелок). Потерял второй. Сколько стоит?
Ну и что вы им потом делать будете? В свою машину вы его не зашьете... И повторюсь ключ продается только с блоком(ами)...
Вам надо заказывать абсолютно новый ключ и шить его в машину... Если нужна помощь, пишите в личку, могу посодействовать...
А почему б/у ключ невозможно зашить???  Мой второй тоже найти не могу...
Записан

OlegStav

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +4/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 260
  • Ставрополь
    • LC150

Ну могу немного неправильно использовать "терминологию", но, по моему, алгоритм программирования таков, что после запуска процедуры нужно "предьявить" машине как раз хотя бы один из зашитых в ней ключей, иначе процедура дальше не пойдет...
Я так же слышал от диагностов, что есть вариант зашиться в блок при потере всех ключей, но только если машина, на момент потери ключей, была не в режиме охраны штатной сигналки... Но это стоит уже совсем других денег, и делается это не совсем стандартными путями...
И повторюсь - БУшный ключ от другой машины, даже если бы у вас остался хотя бы один ваш, вы не зашьете всвою. При попытке прошить "чужой" БУшный ключ в машину - машина просто его не увидит. Свои БУшные ключи, насколько помню, можно прошивать и удалять неограниченное кол-во раз....
Записан