'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Bridgestone Dueler A/T D697 265/65 R17, 4 шт, новые, 15000р.  (Прочитано 1577 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Гарик 62

  • Репутация и сообщения реальны!
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +150/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5239
  • Город: Рязань
  • Город: Косопузых
    • Prado - 120 - black

Клубни !!! Не наступайте на одни и те-же грабли всё время !!! Бесплатный сыр, как известно в мышеловке !!! ;D
Почитайте тему про разбор прадо 120 -2008г., где кокой-то паренёк хитропопый, а может и не паренёк вовсе, предположительно из мест "не столь отдалённых" развёл на бабки многих наших одноклубней дешёвыми запчастями, который так-же был зарегистрирован 3 дня. И как поднял бабла, так  и свалил сразу ! Ищи его теперь !
Может это тот -же вариант ! Меня сейчас начнут конечно закидывать виртуальными камнями, мол доверять надо людям и т.д..... Я отвечу заранее - доверяй , но проверяй  !!!
В отношении данного человека,  может я и не прав, но что-то сильно в этом сомневаюсь ! icon_hallo
Вот вам фото новой резины !!! Хотя новая она только с виду, а так 5 неделя 2007г. !!! ;D
Записан
Не говори гоп, пока не перепрыгнешь!

Parker07

  • Младший сержант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7
  • Город: Moscow
  • Город:

Болтовня пошла не совсем по теме, ну да не важно)
Гарик 62,
полностью согласен - проверять нужно в любом случае! и только самому!
Развод на деньги случается:
1. при пересылке по схеме "сначала деньги, а потом стулья", или "ну ты скинь немного предоплаты";
2. если при встрече вам не показывают товар. Или показывают не полностью, или отвлекают и т.д.
других вариантов пока не встречал.

По поводу состояния "старой" резины. Состояние зависит от того, как резину хранили.
Больше всего шины боятся тепла и ультрафиолета (солнца).
Бывает резины высыхает/трескается за 2 года, бывает ездят лет по 10 и даже в ус не дуют.
Если посмотрите на года производств шин на парковках, то увидите много шин старше 5-и лет в достойном состоянии.

Насколько я понял по активности темы, то цена занижена?  :-[

 
Записан

Гарик 62

  • Репутация и сообщения реальны!
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +150/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5239
  • Город: Рязань
  • Город: Косопузых
    • Prado - 120 - black

Рад что мы поняли друг-друга !
Хранение шин - это очень серьёзный момент ! Кто знает, тот хранит в тёмном, хорошо проветриемом помещении в вертикальном (стоячем) положении, на специальных стелажах в разобранном виде ! Ну или в собранном виде, только с давлением не больше 1 кг.см.
Удачной продажи !
Цена нормальная,.... если резина нормальная !
Записан
Не говори гоп, пока не перепрыгнешь!

Parker07

  • Младший сержант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7
  • Город: Moscow
  • Город:

Шины проданы, тему можно закрывать.
Записан