'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Трясет на холостом ходу  (Прочитано 10860 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Анна С

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +3/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 27
  • Город:
    • Прадо 150
Re: Трясет на холостом ходу
« Ответ #40 : 13 05 2015, 11:00:28 »

Какие должны быть обороты двигателя ХХ? Именно на парковке. Потому что у меня эта микро дрожь хаотична и при включении D или R двиг работает ровно, его не слышно тк обороты падают. Либо при включени кондиционера или руль поворачиваю на месте обороты поднимаются и всё ровно. Такое впечатление что обороты ХХ находятся не в своей  зоне.
700 ровно.
Ну вот и добрались до сути  :-* с диагностики оборотов и начну,  больших скачков не видно, может это на диагностике выявят. Спасибо!!!
Записан

User1667

  • Россия, Восточная Сибирь
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +150/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1369
    • TLC 200 бензин
Re: Трясет на холостом ходу
« Ответ #41 : 13 05 2015, 17:23:17 »

Анна ! Это про 4-х литровые вопрос был !

А про 2,7 я писал уже - боролся и не победил, свечи-форсунки-подушки - все пробовал, по сути только до кислородного датчика #2 не добрался. Потом плюнул и еще 3 года так катался.
Повторюсь - на короткое время поможет чистка дроссельной заслонки. От 1 до 10 дней, смотря как почистить.
На еще более короткое - день, полдня - отключение аккумулятора.
Записан

28мая

  • 28 мая погранец
  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +35/-11
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 272
  • Город: ХМАО Сургут
  • СургутГород:
    • Прадо 150 2013
Re: Трясет на холостом ходу
« Ответ #42 : 13 05 2015, 18:51:04 »

Не нужно паники самое интересное лил всегда 92 бенз вибрации на Д  нет, залил НА 50 КОП ДОРОЖЕ Аи 92 ЭНЕРДЖИ вибрация на Д  есть . Лейте самый дешовый Аи 92- вибрации не будет.  И еще на холостых вибрации нет, двигателя не слышно, НУ И  не заморачивайтесь будет Вам авто служить верой и правдой долгие годы. Все проверено, а продадите жалеть будете, тоже проверено.
Записан
Жизнь -это небольшая прогулки перед вечным сном

Анна С

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +3/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 27
  • Город:
    • Прадо 150
Re: Трясет на холостом ходу
« Ответ #43 : 13 05 2015, 23:10:50 »

Не нужно паники самое интересное лил всегда 92 бенз вибрации на Д  нет, залил НА 50 КОП ДОРОЖЕ Аи 92 ЭНЕРДЖИ вибрация на Д  есть . Лейте самый дешовый Аи 92- вибрации не будет.  И еще на холостых вибрации нет, двигателя не слышно, НУ И  не заморачивайтесь будет Вам авто служить верой и правдой долгие годы. Все проверено, а продадите жалеть будете, тоже проверено.
КАКОЙ ПРОДАТЬ !!!! Я два года сажусь за руль своего Прадо и получаю удовольствие от того, что он у меня есть  ;) Ни одну машину за 15 лет так не любила.
Про 92 помню, сейчас докатаю 95, и буду пробовать 92.
Записан

Анна С

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +3/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 27
  • Город:
    • Прадо 150
Re: Трясет на холостом ходу
« Ответ #44 : 13 05 2015, 23:12:39 »

Анна ! Это про 4-х литровые вопрос был !

А про 2,7 я писал уже - боролся и не победил, свечи-форсунки-подушки - все пробовал, по сути только до кислородного датчика #2 не добрался. Потом плюнул и еще 3 года так катался.
Повторюсь - на короткое время поможет чистка дроссельной заслонки. От 1 до 10 дней, смотря как почистить.
На еще более короткое - день, полдня - отключение аккумулятора.
Жаль, а я уже и скрин распечатала, в сервисе показать, что надо проверить по табличке...  icon_acute7
Записан