'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: ТЛК 90 5VZ мотор, еле заводиться, не набирает выше 3к обор  (Прочитано 1673 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Aleksey26

  • Старший Сержант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15
  • Город: Ставропольский край
  • Город: Георгиевск
    • Toyota Land Cruiser 90 1998 г

доброго времени господа и товарищи, машинку свою сделал, делюсь ответом на проблему: в датчик номинального расхода воздуха, тот что за воздушным фильтром, прямо во внутрь непонятно каким образом попала букашка ..............., как непонятно осталось для всех, ну и все проблемы отсюда, компьютер не видел подачу воздуха, и прикрывал подачу топлива.....
Записан

Саид-Магомед

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +946/-194
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5272
  • Город: Россия
  • грозный
    • 5 vz

доброго времени господа и товарищи, машинку свою сделал, делюсь ответом на проблему: в датчик номинального расхода воздуха, тот что за воздушным фильтром, прямо во внутрь непонятно каким образом попала букашка ..............., как непонятно осталось для всех, ну и все проблемы отсюда, компьютер не видел подачу воздуха, и прикрывал подачу топлива.....
А я значит не туда пошел
Записан
89287807433

GUSAR 58

  • Александр Я.
  • Модератор
  • Генерал-Армии
  • *****
  • Репутация: +3425/-33
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 38710
  • Город: Пензенская обл.
  • Мне по OFFу ваш ROAD
    • TLC 90 5VZ AT

за воздушным фильтром, прямо во внутрь непонятно каким образом попала букашка .....
Смотри корпус воздушного фильтра. ПО ходу трещина в нём. Или дырочка. Образовалась.
Записан
                     
TLС PRADO 90                      Я И МОИ КОНИКИ

maksimyss007

  • Где зайцы
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +51/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1909
  • Город: Северодвинск
  • Город: Северодвинск
    • Прадо95 5vz-fe

Спрошу в этой теме,чтоб не плодить новых.У меня такой вопрос на холодную заводиться нормуль,а вот когда покатаешься заглушишь и всё начинается  проблема  при запуске,не могу завести маслаешь,маслаешь и нифига движок дёргается и всё.После как постоишь какое то время снова кручу и педалькой газа чють-чють работаю вот он начинает всхватывать бывает стрельнёт в выпускной и заводиться в чём может быть причина???Может зажигание где покопать подскажите???
Записан