'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Нужен совет.  (Прочитано 2301 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

nuk

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +11/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 322
  • Город: Москва
  • Город:
    • LCP 150 3.0D Elegance restyle
Re: Нужен совет.
« Ответ #10 : 30 04 2015, 09:46:39 »

КАСКО есть, как в этой ситуации поступить? Или купить на разборке крыло в цвет?

Если вы в итоге собираетесь оформляться по Каско - то забудьте о подкраске.
Оставляете машину у магазина, вызываете ДПС, дальше по стандартной схеме (не знаю стоял и вот.. - убедитесь чтобы камер наружки не было, или во дворе дома это делайте, машина не должна быть помытой, иначе страховая может сказать что поцарапали на мойке ) или обращаетесь в Страховую для ремонта без предоставления справок ( читайте договор страхования, у меня такой пункт прописан ).

Или забиваете на всё, покупаете вашу краску и лак, берете пива и под солнышком заделываете царапину зубочисткой.

У меня у самого была похожая ситуация после НГ - камнями крыло до метала побило и бампер до пластека - подумал и подкрасил сам.

Машина это всё же средство передвижения, а если будете заморачиватся - будете плохо спать.
Записан

Denis VB

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +14/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 434
  • Город: Ярославль
  • Город:
Re: Нужен совет.
« Ответ #11 : 01 05 2015, 09:29:04 »

Тоже думаю авто во дворе на ночь оставить, потом КАСКО. Сегодня попробую краской подправить, остался флакончик сколы заделывать. Не получится, сотру растворителем, и тогда уж КАСКО. Всем спасибо.
Записан

PROSTO IGOR

  • КУДА ДЫМ--ТУДА И ВЕТЕР!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +348/-10
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10374
  • Город: Украина,ДНЕПРОПЕТРОВСК
  • Город:ДНЕПРОПЕТРОВСК
    • LC PRADO150 2,7Л
Re: Нужен совет.
« Ответ #12 : 01 05 2015, 11:15:53 »

Тоже думаю авто во дворе на ночь оставить, потом КАСКО. Сегодня попробую краской подправить, остался флакончик сколы заделывать. Не получится, сотру растворителем, и тогда уж КАСКО. Всем спасибо.
УДАЧИ! Потом отпишись.
Записан
КУДА ДЫМ----ТУДА И ВЕТЕР!

rift

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +4/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 78
  • Город:
    • prado 2.7 стандарт
Re: Нужен совет.
« Ответ #13 : 01 05 2015, 11:49:31 »



Или забиваете на всё, покупаете вашу краску и лак, берете пива и под солнышком заделываете царапину зубочисткой.

У меня у самого была похожая ситуация после НГ - камнями крыло до метала побило и бампер до пластека - подумал и подкрасил сам.

Машина это всё же средство передвижения, а если будете заморачиватся - будете плохо спать.

Правильное мировозрение.  ^-^ Транспорт в кармане не поносиш, он же по нашим сумашедшим дорогам ездит.  Как бы ты не избегал проблем, проблемы (то ли стихия или долбоводятел) время от времени сами тебя находят.   ;)
Записан

Dimzoid

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +33/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 489
  • Город: Россия
  • Город:Владивосток
    • 4.0 Престиж
Re: Нужен совет.
« Ответ #14 : 01 05 2015, 13:09:49 »

Обращайся по КАСКО, направят в мастерскую они закажут крыло,покрасят и потом  ты пригонишь машину на пару часов  для замены. Мне  так  фару,бампер и крыло меняли,из бампера вырезали кусок пластика что бы  с цветом не попасть и когда всё подготовили оставил машину на пять часов. Зачем платить за КАСКО и подмазывать самому?
Записан